Проблемы с ЖКТ. (ПКТ после лоперамида). | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы с ЖКТ. (ПКТ после лоперамида).

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Cachok.Ne, 19 авг 2024.

  1. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Сразу скажу я не мастер письма. И постараюсь сразу к сути.
    Где-то в году 2018 +- , у меня появилась проблема с ЖКТ, ну то есть пища плохо усваивалась. Искал много где ответ, и тут тоже, только Лоперамид мелькал, я и так его подъедал ранее, периодически, а тут пришлось сесть на него . В общем тот курс, долгий, я в прямом и в переносном смысле слил в унитаз.
    В прошлом году мужик на работе (здоровья ему) сказал что Лоперамид очень вреден от него что-то там 'ломается' в ЖКТ.
    Я стал искать ещё решение.
    И нашёл. Честно даже не помню где.
    Теперь пишу Как я делал.

    Неделю без Лоперамида, не смотря ни на что ))
    Далее: завтрак, через час принимал пакетик 'Смекты', такие готовые суспензии.
    Перед обедом, за 20 минут до еды 200 мг 'Мебеверин', запить водой.
    Перед ужином, за 20 минут до еды 200 мг 'Мебеверин', запить водой, через час пакетик 'Смекты'. Так в течении 5-6 недель.
    (Я принимал по два раза в день, в инструкции к Мебеверину -пишут можно и три раза в день)

    Такой 'курс' был осенью. С тех пор всё нормально. Проблемы со стулом только от некачественной еды. Про Лоперамид забыл нафиг, как страшный сон.

    Всем здоровья. Крепких мышц и не только. )))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это ПКТ после лоперамида или помощь какая нужна?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Можно и так сказать ))
    Надо было так тему назвать :)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Уже нет. Может кому поможет. Сам мучился, знаю
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    К докторам не пробовал обращаться? Анализы там всякие сдавать?
     
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    щитовидку мониторил?
    т3 cвободный
    т4 cвободный
    они на кишку тоже влияют
     
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я раньше тоже переживал и даже на 17-альфа подумывал, но оказалось надо было перестать халапеньо банками жрать.
    А сейчас дилемма сложнее. Шава с ларька с халапеньо - все ок. А если ее запить колой или пивом, то уже не ок :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Cachok.Ne

    Cachok.Ne Бывалый

    Именно тогда - мониторил. Т3, т3, Ттг, печень. В общем не слабо так проверился. Всё в норме было, один какой-то гормон щж за рамки вылез, но не критично, через две недели пересдавал щж уже норм было, без вмешательства.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мне тоже перчики нравятся острые
    еще с горчицы дешманской сопли со слезами
    и нос отекает с глазами после :D
    я если молоком запиваю тоже не айс
    особенно запах :D