Проблемы со сном | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы со сном

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Тайга, 27 фев 2013.

  1. Тайга

    Тайга Новичок

    Пытался найти тему, но не смог. Простите если заново создал.
    Стал отлично тренироваться... по полной программе.. на тренировках выкладываюсь... сделал режим как и в питании так и с временем когда нужно ложится спать... Все бы ничего.. но заснуть вообще не могу... ложусь пол 11го но засыпаю в 12 наверно... Очень долго не могу уснуть... это продолжается уже месяц. В чем проблема не пойму. От препарата типо Ново пассит, вообще толку ноль.
    Может кто сталкивался с такой проблемой. Как ее решил.
    Помогите ббратюни :newcry:
     
  2. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    мелатонин в помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ingword

    Ingword Бывалый

    Часто, лично у меня, причиной является слишком тяжелая пища на ночь. Стоит покушать за 2 часа до сна чем-то объемным и вкусным, так и засыпается тяжело.
     
  4. Тайга

    Тайга Новичок

    читал о нем... просто интересно, сам пробовал? какой фирмы?
     
  5. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Хавал аптечный мелаксен. По моим ощущениям, на засыпание он не влияет,улучшается только качество сна.
     
  6. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    от Тwinlab,доволен,засыпаю очень быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    +1
    в нашем деле он незаменим. мне и заснуть помогает и высыпаюсь лучше. бери любой в дозировке 3мг, с бобика или травки. мелаксен аптечный не пробовал, т.к. он раз в 10 дороже выходит, но в теории должен также действовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. levainspb

    levainspb Новичок

    самый охуенный от NOW, только не в таблах, а в капсулах... Засыпаешь незаметно, сны пиздец яркие, толерантности нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

  10. Тайга

    Тайга Новичок

    что то рисунок не грузит)) лучше ссылкой_)
     
  11. gulamo4

    gulamo4 Новичок

    да от Twinlab офигенный мелатонин! Сны снятся такие что хоть кино снимай, вырубает быстро и сон отличный!! Хотя читал отзывы и на каждого он по разному действует. А вообще сам принимаю и мне нравится)
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    Если предтренники используешь, то дело в них