Проблемы из-за воды | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы из-за воды

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SLAV9N, 10 апр 2013.

  1. SLAV9N

    SLAV9N Новичок

    проблема заключается в том,что в ходе тренировке заливает водой предплечье сильно и становиться невозможно сконцентрироваться на нужной мышце,я не на курсе,но заключил что это из-за глюкозамина и хонроитина там в составе соль 30% наверно из за неё до препарата такой проблемы не было,собственно вопрос как с этим бороться?потому что тренить мешает сильно
     
  2. fergyc

    fergyc Бывалый

    Чё за фирма хондроитина и глюкозамина?
    Чё там за соль такая необычная?
    Попробуй попить вместо этого желатина
     
  3. Wish

    Wish Persona Grata

    Пост просто разрыв мозга...
    Харе предтрены переедать )))

    1pcc4XY5lFI.jpg
     
  4. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    ну ебалой задрачивания дельты хуельты я не страдаю но как человек с мед образованием могу сказать причина скорее твоя физиология изи здоровье сорвано быть может ( ну мож ты ебашешь как проеботина по 3 час и пьешь столько же воды , кто блядь знает ? ) А так то моногидрат не может быть вредным в принципе . Рад если помог , если че по физиологии пиши
     
  5. raiden

    raiden -

    Заливает водой на треше? парень, ты о чем?
    Они у тебя просто забиваются, и вода тут не причем..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Не могу представить себе залитые водой предплечья... Может они, действительно, тупо забиваются? Если так, то два варика: 1. Качай предплечья, развивай хват 2. Положи хуй и пользуй лямки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Remington

    Remington Новичок

    Вопрос на грани здравого смысла.::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    может ты под меташкой?