Проблемные участки спины | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемные участки спины

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем bathory, 14 апр 2013.

  1. bathory

    bathory Новичок

    Добрый вечер парни.
    На картинке показаны проблемные участки спины.
    Подскажите упражнения что бы это исправить :)
     

    Вложения:

    • krylya-spiny.jpg
      krylya-spiny.jpg
      Размер файла:
      31,5 КБ
      Просмотров:
      1.113
  2. Spiel

    Spiel Новичок

    в смысле проблемные ? не такой формы ? не такие большие ?
     
  3. bathory

    bathory Новичок

    Скажу так, - отстают
     
  4. Spiel

    Spiel Новичок

    ну так ебашь их , что тут спрашивать , шраги штангой , тяга штанги к поясу в наклоне , тяга горизонтального блока , подтягивания широким хватом с отягощением .
     
  5. bathory

    bathory Новичок

    Делаю эти упражнения, но растут они крайне плохо, особенно низ спины.
    Подтягивания за голову?
     
  6. Spiel

    Spiel Новичок

    не за голову , больше базовые упражнения делай и когда делаешь упражнение лучше про себя или в слух "ругать" организм приказывать ему расти , ебашить на 200 % и все будет , ебашь становую на пределе я заметил , что становая у меня преобладающая и после нее энергии дохера становится и мне охуенно спину прорабатывать , эксперементируй , по ощущениям смотри , что тебе больше подходит , меняй кол-во повторов и тд и все пойдет )
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Может у тебя сухожильная часть просто длинная у широчайших ? Между лопаток ромбы и трапы хорошо у себя подтянул подтягиваниями параллельным хватом и тягой к груди у верхнего блока с двумя D-рукоятями параллельным хватом.
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Становая тебе вряд ли эти участки хорошо проработает. На низ широчайших верхний обратный хаммер делаю, вроде ничего так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А причем тут шраги ? Они не дадут ничего низу широчайших и средним и нижним участкам трапеции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    На 100% уверен что у человека просто нет мышц.
    Какие нафиг проблемные участки? Вот когда будет спина как у Колемана, тогда можно размышлять на этот счет, а до тех пор - просто ебашить спину, дохуя жрать, дохуя спать и точка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Пиздец тут я вижу такая трагедия
     
  12. vindikat

    vindikat В бане

    Проблемные участки ) Всю спину практически показал на рисунке и грит проблемные участки.
    Так и скажи - проблема - спины нету.
    А то у меня проблемные участки на бицепсе - нет внутренней и внешней стороны, а так заебись все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Тяга вертикальная на широчайшие, подтягивания,
    на широчайшие и трапеции, тяга горизонталная, тяга штанги в наклоне
    На трапеции, подъем на грудь, становая тяга
     
  14. bathory

    bathory Новичок

    x3mal, Dober1990, vindikat

    Пацаны, вы по теме можете что-то ответить? Если нет, то нехрен посты набивать.
    X3mal, ты меня видел, что бы на 100% процентов что-то утверждать? Нет. Да а какого хрена ты свои догадки пишешь нелепые? Тема называется "Проблемные участки спины" а не "Угадайте есть ли у меня спина". Другие же пацаны нашли что подсказать почему-то.
    Вам троим просьба, больше здесь не отписываться. Остальным - спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    При тяге к поясу,стоя в наклоне или сидя(пробуй поразному)в конечной фазе делай дожим лопатками(сведение).Также и шраги с дожимом(сведение),только чуть наклонись вперед на 10-15 градусов от вертикали,нагруз сползает на средний трап и нижний.Наклон варьируй,поймать целевую мышцу не сложно.Да и трапы откликаются хорошо.А чтоб наверняка мясо запело на след.день,после силовой нарузки,забей пампом подходов на 5*15-20 повторов.
    Сам так практикую-тема.Только аккуратно-перетрен поймать можно если в натураху...
     
  16. vindikat

    vindikat В бане

    Эти проблемные участки и составляют 80 процентов спины. Если их нет значит нет спины.
     
  17. bathory

    bathory Новичок

    Хорошо, спасибо, попробую.


    В любом случае, я просил совета по данной мной картинке. Ничего другого.
     
  18. vindikat

    vindikat В бане

    Ок. Но смотри, больше не попадай так.
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac


    При шрагах и горизонтальных тягах низ трапов не работает :nono: Он работает при вертикальных тягах. (при условии их правильного выполнения). При вышеуказанных шрагах будет бить в середину и верх.
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Тут нечего и рассуждать. Хочешь добавить между лопаток, делай упражнения, которые я выше написал.
     
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Возможно возможно,мое мнение необязательно правильное.Но у меня прет)))я его в раскоряку делаю)))))ну эт так по секрету)
     
  22. Tramadol

    Tramadol Новичок

    ребят такой вопрос
    в детстве сделали операцию на сердце
    в итоге рассечение от левой части груди(под сиськой) и до середины спины
    в итоге левая широчайшая практически не растет-что я только не делал
    правая широчайшая збс- левая практически не выросла за год
    кто что может посоветовать?
     
  23. Tyrik

    Tyrik Новичок

    тоже вопрос по спине. У меня неодинаково развиты разгибатели спины, левая сторона сильнее. Как исправить? Может быть наклоны с весом в правой руке, или как?
     
  24. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    тяга в наклоне! 5 подходов по 10 раз с рабочим весом! тяга в наклоне с максимальным весом 3 подхода по 5-6 раз! я так все себе исправил!)))):avtoradolf:
     
  25. Tyrik

    Tyrik Новичок

    Я делаю тягу, думал со временем разница нивелируется, но что-то незаметно результатов. А между тем это и на присед влияет, меня реально тянет на лево влево)))
     
  26. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    в смысле тянет??? у тебя асиметрия мышц или их невидно по сравнению с другими???? если асиметрия то ебаш спину больше!!! а если тянет то походу хз______****??? скалиоз или я хз!
     
  27. Tyrik

    Tyrik Новичок

    Ассиметрия? Левая мышца которая идет вдоль позвоночника (от поясницы до грудного отдела) развита Сильнее чем правая.
     
  28. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    это вопрос времини! просто не парься и акцентируйся на тяге штанги в наклоне!
     
  29. bathory

    bathory Новичок

    В общем, подведем итог)
    Убрал все упражнения со штангой и гантелями на спину.
    Делаю только подтягивания. Делаю так: за голову 30 раз, широким хватом к груди 30 раз, параллельным хватом 30 раз. Причем, делаю каждый вид в 5-6 подходах, т.е. не рву жопу, дабы сделать 3 подхода по 10 раз с корявой техникой.
    Становится легко - вешаю на пояс блины.
    Также оставил тягу блока за голову, и тягу среднего блока.
    Результат: спина стала гораздо шире и массивней, как в ширину, так и в толщину. Пацаны, всем спасибо за советы :)
     
  30. jecka

    jecka Новичок

    Интересно, как подтягивания растят массу?это что то новое