Проблемная кожа | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемная кожа

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем MuscleT, 22 май 2011.

  1. MuscleT

    MuscleT Новичок

    Уже который раз замечаю что появляются прыщи (как не люблю это слово) на спине/плечах. Выглядит это ну просто ужасно, лишний раз футболку не снять. Что посоветуйте?
    Моюсь каждый день.
     
  2. Zima

    Zima Новичок

  3. D1mon

    D1mon Бывалый

    загарай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!солярий или солнце,у меня постоянно раньше на руках пупырки были, в основном это из-за того что раньше не соблюдал диеты и ел всякую дрянь,после того как один раз хорошенько загарел-прошли,щас снова немного появилось,но на спине появляются очень редко
     
  4. Zima

    Zima Новичок

    уоу уоу уоу!! писали же что у людей с реальными пробелмами на коже, а не просто запущенным состоянием солярий и загарания могут вызвать рак кожи. прочитайте ссылку которую выше оставил, там все обсудили.
     
  5. Jack

    Jack Новичок

    меньше углеводов( заканчивай хуярить гейнер) или загорай как сказано выше)
     
  6. Zima

    Zima Новичок

  7. Jack

    Jack Новичок

    это факт, что нужно обратиться к врачу! но мне помог солярий) да и плюс на загорелых рельеф очень нихерррррова выделяется!
     
  8. Zima

    Zima Новичок

    да и у меня прыщи пропадали когда загорал чтоб кожа слезла. только это нам прокатило, а по той ссылке объясняли как такая практика к раку кожи приводит, так что нах такие советы. у нас с тобой просто обмен веществ подзапущен, а если у чувака реальные проблемы то нех ему нас слушать. лучше на самом деле у врача все таки посоветоватся, хотя он может хуету всякую посоветовать типа серы или чего нить...
     
  9. Хохол

    Хохол Новичок

    к косметологу сходить, летом на море, а пока Зинерит с утра, на ночь Синтомицин. Пирожные, чипсы, фастфуды и прочую ересь к чертям. Ну и с возрастом все пройдет само, главное щасс не запустить чтоб рубцы сильные не остались.
     
  10. Jack

    Jack Новичок

    я если гейнер не жру, то все гуд чистенько....а вот если ем, то высыпает...там вроде длинные цепочки углеводов...от них эта херь)
     
  11. D1mon

    D1mon Бывалый

    ну просто такая ситуация,у меня всегда раньше были прыщи на спине и руках,после того как хорошенько по загарал все прошло,у другана всегда была проблемная кожа на лице,нечего не помогало,съездил в Турцию,поспал на пляже)))и приехал с абсолютно чистой кожей,недавно другой друган отдыхал в турции,тоже приехал с чистой загарелой кожей,хотя у него из за кишечника всегда уродливые прыщи были,естественно раз на раз не приходится,лучше в любом случае проконсультироваться у дерматолога,сдать анализы,но по моим наблюдениям пока загар всем помогал,естественно надо знать меру