Проблеммы с плечом | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблеммы с плечом

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем dimalkraluik, 2 апр 2011.

  1. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Немного болело плечо, по дурости и плохой розминке делал через боль( жим лежа) . Потом в тот же день срака с плечом, болит когда двигаю. На следующий день чучуть опухло там где трапеция крепиться к плечу, за неделю прошло чучуть, нет напухшого. Но после первой тренировки в основном не болит но обратно чучуть напухло.
    Буду рад помощи!
     
  2. Ziger

    Ziger Новичок

    делай разминочный подход всегда с малым весом и если новичек не бери большие веса которые тянешь 3-4 раза
    втянись в тренинг,обработай технику
    У меня подобные ситуации были как начинал заниматься
     
  3. Elen

    Elen Модератор

    dimalkraluik, Сейчас нагрузку на плечо в течении месяца уменьши... делай изолированные упражнения с малым весом, так ты его быстрее разработаешь!

    Например делай разведения в стороны с гантелями
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    наверное потянул мышцу, посоветовал бы тоже не особо его(плечо) нагружать недели 2-3 и втирать спортивные гели и мази
     
  5. codert

    codert Новичок

    а если сам сустав плечевой болит?чо делать?
     
  6. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Спасибо, а то думал что всё серьёзно.
     
  7. Scouch

    Scouch Новичок

    Лучше изолировать плечо от тренировок, что бы убить вероятность хронической боли в плече.
     
  8. codert

    codert Новичок

    это с суставом когда?
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    кстати по теме.. у меня левый плечевой сустав плавает... во многих упражнениях как будто плечо выходит из сустава и особенно жутко когда перед тренировкой растягиваюсь
    както года 2 назад на тренировке потянул мышцу или сустав повредил.. недели 2 не мог без боли плечи прорабатывать но всеравно бомбил.. и боль такая была , как будто тоненьким стилетом насквозь плечо протыкают и через сустав.. мб изза этого..
    вообщем меня это маленько беспокоит, хотел бы выслушать ваши пожелания и предположения
     
  10. codert

    codert Новичок

    во уменя также болит. на соревнованиях какимто раком повредил гдето месяц назад и до сих пор болит(хотя меньше):dunno:
     
  11. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Tengen а сустав у тебя не вылетал плечевой?
     
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    если только в детстве.. ито я бы запомнил..
     
  13. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Просто симптомы сустава розшатоного, в боксе борьбе оно дает о себе знать. В качалке не знаю.
     
  14. Avaks

    Avaks Бывалый

    Болит правое плечо хрустит всё время и жать на горизонтальной скамье больно(
    когда кистью поворачиваю чувствуется как там хрустит что то
    что посоветуете?
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    откажись пока от упражнений, выполняя которые испытываешь дискомфорт, сконцентрируйся на пару недель на нижней части тела и упраженениях не требующих активного участия плечевого пояса,
    если левая часть тела отстаёт, то ебашь упражениия левой рукой пока правое плечо заживает
     
  16. Avaks

    Avaks Бывалый

    Tengen, а мази какие нибудь можешь посоветовать?)
     
  17. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Совет, обратись к врачу и не занимайся самолечением, могут быть осложнения.
     
  18. Tengen

    Tengen Бывалый

    у меня было, но я не мазал.... троксевазин...фастум гель? не знаю.. я тупо через боль работал и признаться был дураком, мог бы залечить за неделю-2 но болело месяц,хорошо хоть веса на 40% снизил, лучше б переключился на вторую руку просто и всё


    лошадиная мазь еще какаято есть против растяжений и прочего.. говорят очень помогающая и дешёвая (знакомый прям на эподроме брал)
     
  19. kongfy

    kongfy Новичок

    "Конская мазь" называетсья продаеться в ветаптеках,стоит 50 грн!есть охдаждающая ,есть согревающая!!тетенька-менеджер сказала ,что для коней её ещё не разу не покупали,хато вот у спортсменов на ура разлетаеться
     
  20. Кэр

    Кэр Новичок

    Были проблемы с плечами, сильно хрустели, жим на наклонной делать вообще не мог. Дошло до того, что при хотьбе левое плечо щелкало в такт шагам, довольно неприятно:). Причем резкое обострение произошло во время двухнедельного отдыха от тренажерного зала по причине отпуска. Проблема оказалась в неудобной подушке во время сна - клал руку под подушку и на ней спал, растягивая таким образом связки и вытягивая сустав из суставной сумки. Может кому пригодится.
     
  21. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ооо,спасибо,как раз та же проблема)
    как избавиться от этой привычки,по другому не заснуть((
     
  22. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Аналогично сплю =)
     
  23. Кэр

    Кэр Новичок

    Купи ортопедический матрас, если есть возможность, поменяй подушку на более мягкую ( я так и сделал). Сейчас научился спать без руки под головой, правда это довольно сложно, зато проблем с плечами нет вообще. Пропил в своё время кучу всякой хрени типа глюкозамин-хондроитинового комплекса, ничего не помогло.
     
  24. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Матрас и так жёсткий, а подушка мягкая наоборот мешает сну. Средней жёсткости подушка самое то. Отучиться спать очень сложно, и человек засыпает в таком положении потому что его организму так лучше. А вообще последнее время сплю лицом в подушку и руки под неё, как бы обнимая. Голова в сторону
     
  25. Ste

    Ste Новичок

    У меня такая же проблема, при тренирвоки груди , а именно с акцентом на верхнюю часть, плечи на тренирвоки начинают так ныть, что руки просто поднять невозможно, успокаиваются только через мин 30, не хрустят ; И такое только при тренирвоки грудных, когда сами плечи долблю всё норм.
     
  26. Razor

    Razor Бывалый

    Ste,
    У меня тоже самое было раньше, когда делал жим в наклоне, и заметил что у меня это потому что хреново разминался. Попробуй махать плечами, будто пытаешься взлететь =) и немного поотжиматься
     
  27. Эд__

    Эд__ Новичок

    Боль в плечах(

    ВСем привет. Уменя такая шняга: на прошлой тренировки Тянул штангу из за головы сидя и начало болеть правое плечо.Сегодня на тренировке растянул грудные и начал делать жим. ипосле жима стали сильно болеть оба плеча. Раньше такого не было. Что посоветуете?
     
  28. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    сходить к врачу
     
  29. Эд__

    Эд__ Новичок

    Врач, кроме как держаться подальше от качалки , больше ничего и не скажет.
     
  30. A+S

    A+S Новичок

    возьми передышку на неделю, либо пока не пройдут