Проблемка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Messerschmitt

Проблемка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Messerschmitt, 14 апр 2013.

  1. Messerschmitt

    Messerschmitt Новичок

    Здравствуйте. Хотел бы рассказать о своей проблеме и услышать дельные советы и рекомендации.
    Мне 16 лет. Рост 168. Серьезно занимаюсь почти год. Несколько месяцев назад мой вес был на отметке 72кг. Затем вес начал потихоньку падать вплоть до сегодня. Диет для сушки, похудения никаких небыло, моя цель - набор массы. До сегодня я не ставал на весы пару недель, но сегодня стал и прихуел - мой вес 65.4. Я начал чувствовать себя турникменом.
    Питаюсь я 6-7 раз в день, тренируюсь интенсивно, но перетренированости вроде не чувствую. По расчетам силовых я уже КМС по ПЛ, но пока нигде не выступал (жим на 1 раз - 100, тяга - 150 рабочий, присед - 180 рабочий) В большинстве ушел жир (повысилась венозность, начал виднется пресс, заметно слил в талии, в руках слил 2см(с 40 до 38). Немного упал жим. Сон вроде нормальный. До сих пор немогу понять почему это все происходит. Уже ходил в больницу, проверял органы пищеварения, анализы. Сказали все в порядке. Из спортпита на протяжении этого времени ел креатин от BioTech в таблах. Может вы подумаете что со мной все нормально и зачем я сюда выписываю, но меня беспокоит, что мой организм никак не реагирует на 7-8 разовое питание, и что я немогу набрать вообще ничего. Жду адекватных комментариев.
     
  2. Wish
    Wish
    :lol:
    Напишите чем питаетесь, распишите свой рацион - продукты в граммах, тогда возможно что-то дельное и можно посоветовать, коли со здоровьем порядок, а то по 6-7 раз на дню можно и только борщЪ есть ;)))
  3. TAHK
    TAHK
    глисты...
  4. Messerschmitt
    Messerschmitt
    Ну в граммах я не считал.
    Сегодня ел:
    1. Гречка, 2 куриные котлеты, хлеб
    2. 4 яйца вареных, хлеб
    3. Борщец
    4. Гречка и котлеты
    5. Снова 4 яйца
    6. снова гречка и котлеты
    7. 4 яйца
    это только сегодня так, потому что больше ничего небыло в холодильнике, а так вообще разнообразие есть
  5. Messerschmitt
    Messerschmitt
    Сдавал анализы, сказали нету, сначала тоже подозревал
  6. krukoff
    krukoff
    Ну, посчитай, что ты сожрал ? Сколько белка? ))
  7. Deleted
    Deleted
    Снизь интенсивность тренировок и проверь уровень тироидов
  8. Wish
    Wish
    Так не пойдёт!
    Вы должны ежедневно потреблять необходимое количество БЖУ + высчитать для себя калорийность.
    Вам кажется, что едите достаточно, но, если вес идёт вниз и массонабора не происходит, значит вы недостаточно едите.
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Как пить дать в зале хуяришь, как бешенный. Давай тренинг свой.
  10. negative
    negative
    ЕБАШЬ
    9.00​
    Яйца вареные 3-5шт​
    Овсянка 50-70г в сухом виде на молоке 300мл​
    Сок 1 стакан​
    Бутерброд хлеб+мясо/икра/рыба 30г + сыр 30г​
    Оливковое масло 1ст.л.​
    через часик​
    Кофе/чай​
    Банан 1-2шт что-то на подобие​
    12.00​
    Бульон куриный 250мл​
    Рис/гречка/фасоль,чечевица 75г​
    Курица/тунец/треска/креветки 200г​
    Салат или отдельно(капуста,огурец,перец,помидор,петрушка,укроп,горошек,морковь) + 1ст.л. оливкового масла​
    Банан 1шт​
    Чай​
    16.00​
    Телятина/свинина/красная икра/лосось/семга 150г​
    Гречка/рис/фасоль/чечевица/макароны 75г​
    Салат или отдельно(венегрет например) 200г с оливковым маслом​
    Фрукты (яблоко,груша,апельсин,мандарин,киви,хурма,абрикос,банан,клубника,малина) 250г​
    19.00​
    Банан 1-2шт/мороженое/торт/картошка/курица/пирог 200г - это легкий перекус или после тренировки это.​
    21.00​
    Овсянка/перловка/мюсли/овсяное печенье/картофель печеный 70г​
    Тунец 150г​
    Чай/какао​
    23.00​
    Творог 200г​
    Кефир 300мл​
    Перед тренировкой прием пищи за 2.5часа - сложные углеводы, немного мяса.​
    За 2 часа выпить 200-400мл чистой питьевой воды​
    За 1 час принять гейнер 50-100г или горсть сухофруктов/изюма или немного каши.​
    На тренировке выпивать на каждые 30минут 200-300мл воды (возможно добавление меда 60г на 1л воды, или 10-15г аминокислот, или изотонический напиток с минералами и быстрыми углеводами)​
    Сразу после тренировки принять порцию быстрых углеводов - сок/1банан/30-50г шоколада. Поужинать дома.​
  11. Kastalom
    Kastalom
    а спишь то ты нормально?или небось в Доту до 3 ночи????похоже на перетрен или нехватка каллорий!
  12. EternaL
    EternaL
    чел, мы тут конечно экстрасенсы, но лицензия на хрустальный шар лично у меня кончилась)))
    ты как тренируешься?
    1. напиши прогу (группа+день не канает. распиши упражнения вес*кол-во повторов+кол-во подходов). мне кажется перетрен (либо долго работаешь в зале, либо интенсивность слишком высокая).
    2. сон. хватить доту и танки дротить!!!!
    3. дрочишь небось? (без обид. серьезно. если не на курсе, то дрочка или секс хотя бы раз в день поставит тебя в тупик).
    4. по части еды. на счет белков не заморачивайся. скажу по своему опыту, до 70-75 кг их считать не обязательно, т.к. это не тот вес. просто ешь еду богатую белком и все. в еде для тебя сейчас главное каллории. суть в том, что тебе надо потреблять их больше, чем ты тратишь. Так же рекомендую добавить тебе рыбий жир в рацион (в капсулах). пей 3 раза в день с дозировкой по 0,5-0,7 (для чего он нужен, погугли сам. там писать много). пить в течении месяца.
    5. креатин тебе нахер не нужен. в твоем случае, лучше гейнер пить. а еще лучше в блендер творог + молоко + банан (ну или не много варенья если хочешь) и мешать мешать. а потом пить.
    Пы.Сы. чтобы не нарушать стиль дочи, кричу: ЕБАШЬ БАЗУУУ!!!!!!
  13. Lionheart
    Lionheart
    Может перетрен? Какова программа тренеровок?
  14. DMass
    DMass
    Если ты правильно питаешься и полностью здоров, тут может быть четыре варианта:
    1. Слишком большая интенсивность нагрузки.
    Отдохни неделю и начинай тренировки, повышая нагрузку с 50% от максимальной до исходной в течении нескольких недель.
    2. Слишком слабая интенсивность нагрузки.
    3. Недостаточный отдых, плохо восстанавиваешься, стрессы
    4. Перетрен.
    Найди в сети симптомы, если узнал себя - забудь о железе на месяц-два
  15. Darvil
    Darvil
    Отдохни минимум неделю от нагрузок.
    Попробуй жрать реже, но порции больше.
    Вообще знакома тема, когда ем 9-10 раз в день, то вес стоит на месте. Стоит день прохалявить, поесть раз 5, но крупными порциями, то сразу ловлю прибавочку.
  16. EternaL
    EternaL
    Попробуй жрать реже, но порции больше.
    и скажи привет жировым отложениям)))
  17. Darvil
    Darvil
    Давай, убывай.
  18. bobik
    bobik
    Настоящий натурал должен есть минимум 16 раз в день. Если ты сам себе НЕ напоминаешь корову, то ты НЕ спортсмен. Твоя жизнь должна превратиться в один сплошной обед. Встаешь с едой, живешь с едой, ложишься с едой. И сдохнешь с бутербродом во рту. И на смертном одре ты должен помнить только то, как и что ты жрал. Преврати свою жизнь в постоянный прием пищи. Нахуй нормально жить, если можно постоянно жрать и считать калории?
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    :xdnew:Незамысловатаяпропагандахимии:xdnew:
  20. Sto_Gramm
    Sto_Gramm
    хорошие силовые за год)...всем бы так, за год и уже кмс(..я за год еле на разряд накопил
  21. sashan
    sashan
    Миф о том, что дробное питание раскручивает обмен веществ уже давно не актуален.
    Так нет же, чтобы сделать фигуру надо стать животным, жрущим в кино-театре-на работе-в автомобиле-у телевизора-в кровати.
    Чтобы жир не набирать нужно всего-то простые углеводы ограничивать во избежание резких всплесков инсулина.

    http://www.bodyrecomposition.com/re...uency-and-energy-balance-research-review.html
    ключевой момент:
    "Наконец, за исключением одного исследования нет доказательств что потеря массы тела в гипоэнергетических режимах питания изменяется исходя из количества приёмов пищи. Мы делаем вывод, что любые эффекты на регуляцию массы тела достигаются вероятнее всего за счёт изменения энергетического баланса".
  22. Messerschmitt
    Messerschmitt
    в доту не играю. Ложусь спать в 23.00, встаю в 6.45
  23. Messerschmitt
    Messerschmitt
    Пн (Спина, бицепс)
    1. Становая тяга 5х5
    2. Тяга к поясу 3х8
    3. Шраги с гирями / штангой 3х8 (по желанию)
    4. Подтягивания с весом 2х8 / в блоках 2х8
    5. ПШНБ 3х10
    6. Бицепс на скотте с гантелями 1х12

    Ср (трицепс, сиськи)
    1. Жим горизонтальный 5х5 или пирамида
    2. Жим гантелей под углом 45гр 3х8
    3. Разводка 2х10
    3. Французкий жим 3х8
    4. Брусья с весом 2х8

    Пт (ноги, дельты)
    1. Присед 5х5
    2. Тяга штанги к подбородку 3х8
    3. Махи гантелями 2х10
  24. Messerschmitt
    Messerschmitt
    прогу написал ниже, в игры не играю, ну бывает подрачиваю иногда :xdnew:
    на счет рыбьего жира я знаю, летом ел его, хорошая вещь
  25. Aplayer
    Aplayer
    жим на раз 100, при весе 65,
    а рабочий присед 180!!!

    a_8b31fd7f (4).jpg

    бля, так и вижу, как мениск от ахуя отрывается, когда он к подходит к штанге с таким весом..
  26. Messerschmitt
    Messerschmitt
    такие дела. жим отстает т.к. одно из не любимых упражнений, да и застой
    колени не болят
  27. Falconer
    Falconer
    Кто приседает 180 рабочими и при собственном весе в 65 у того таких вопросов тупых не возникает. Фотки свои в студию и пили видео присяда. ну и пруфы, дневник заполненный с расписанием и датами будет достаточно. Я почему то не верю.
  28. Аверрр
    Аверрр
    и тяга при этом 150
  29. Аверрр
    Аверрр
    скорее всего это полуприсяд(это моё мнение не 100% верное)