Проблема с хрящами | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с хрящами

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Ramos15, 18 авг 2018.

  1. Ramos15

    Ramos15 Новичок

    Всем доброго времени суток!!! Хрястят пальцы рук,запятья ,позвоночник,боли нет только не приятный звук,это с детства, раньше не беспокоило,в последнее время уже начало напрягать. Мне советуют про колоть Деку по 1 кубику в неделю продолжительностью 12 недель и паролельно пить Animal Flex. Огромная просьба, подскажите будет ли положительный результат. В данный момент к медикам обратиться,возможности нет(((
     
  2. Grief

    Grief Бывалый

    Посмотри видосы Цацулина. Довольно интересно и может быть полезно.
    Этот
    и все остальные по суставам и добавкам для них.
     
  3. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    К дэке добавь пропика, а к флексу холодца !
    И будет тебе счастье !
    Правда к суставам это не имеет ни какого отношения...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. starmsu

    starmsu Бывалый

    "про колоть" - это видимо, когда уколы делают ПРО атлеты, или колоться надо как ПРО?
    "паролельно" - это наверное от слова пароль?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    не поможет, у меня тоже хрустит все, когда должно не разминаю например, и это уже всю жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ramos15

    Ramos15 Новичок

    Нет чтобы помочь, реально проблемы со здоровьем. Ведёшь себя как п..ор конченый. Будешь детей своих учить,и друзьям своим остроумием выё..ваться.
     
  7. starmsu

    starmsu Бывалый

    Какие проблемы со здоровьем?
    Ты написал, что тебя напрягает неприятный звук.
    Напрягает звук, сходи к ЛОРу, уши посмотрит вдруг проблема в ушах, а звуков и нет никаких. Ну или к психотерапевту, несколько сеансов и тебя больше это не напрягает.
    Насчет остроумия.
    Я просто поинтересовался, что значат написанные тобой слова. Я таких слов не знаю, вот и спросил, если посмотришь внимательно, там даже вопросительный знак стоит. А ты сразу грубишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ага, а ещё я спрошу, что значит слово "хрястят"? У меня что-то даже мыслей никаких нет дериватом какого слова оно является.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Деку не советую ставить. Говорят ее подделывают - вместо нандролона льют тестостерон.
    А по поводу странных звуков - так это просто воздух выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. less

    less Овальный диктатор

    Просто клапан подпускает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. less

    less Овальный диктатор

    нихуясе дерзкий резкий ,не обосритесь на поворотах. Кароч коли все что советуют и да чем больше тем лучше,деку бери в концентрации 400-500мг/мл и соло
    Удачи в висящей жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Чего только не придумают, чтобы решиться на курс. Мамкины ссыкуны...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. less

    less Овальный диктатор

    ну так надо отмазку почему курсить начал,веть не признается шоб жопу накочать и менпедикам нравиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    да у каждого второго все хрустит, и врачи руками разводят мол ХЗ, вот такая у нас медицина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    приму тоже подделывают, и болденон) везде одно тесто, бляяя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    и сверху килограммом холодца палирнуть для красоты, может пройдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Stas85

    Stas85 Новичок

    Попробуй Мовалис и ЛФК делать, а как будет возможность сходи к врачу.
     
  18. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Б**дь, тут че, нашествие продаванов Boehringer Ingelheim?
     
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Пока это читал.. Походу вызвал ктулху...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А что это?
     
  21. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Производитель обычных препаратов по типу Байер. Все повально советуют Мовалис, а это все равно, что покупать Аспирин за 500р байеровский. Надеюсь, большинство уже давно в курсе, что ацетилсалициловая кислота - это не то, за что стоит выкладывать бабки. Так же и мелоксикам (обычное НПВС) штука не дорогая, доступная у десятков производителей. Но кОчка - создание доверчивое и в большинстве своем не смотрит, что ему выписывают/советуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    кто то до сих пор считает что аспирин от баер это не то же самое что ацетилка за 50 руб))) есть у меня такие знакомые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    50? я по 8 беру..это не самое чудное-некоторые до их пор думают.что аспирин кровь разжижает..
     
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    существуют еще какие то лекарства за копейки?)) какова себестоимость то тогда?)
    про разжижение согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    разжижеть кровь три способа-вода,пентоксифиллин и слив.слив самый лучший способ
     
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    от пенты могут начаться головные боли? я 2 недели пил, голова разболелась - убрал.
    кровь еще не могу найти где можно грамотно слить
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    еще бы..две недели..как ты ваще выжил..меня от одной табы как кувалдой ебнули в грудь..пиздец преп уебищный..