Проблема с простатой после оксандролона | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с простатой после оксандролона

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Егор1993, 12 май 2019.

  1. Егор1993

    Егор1993 Новичок

    Здравствуйте! Никогда не курсил. В зал хожу 8 лет. В прошлую субботу выпил 20 мг оксандролона. После этого чуть болело яичко и к вечеру начало тянуть простату (чувство что налилась кровью как при возбуждении). Я этой побочки испугался и отложил оксану. На утро все прошло. Затем через 2 дня попробовал выпить еще 1 таблетку (10 мг). Та же боль и снова потянуло простату. Только на этот раз не отпускает уже 5 дней. Ходил к двум урологам, делал узи - на узи единичные кальценаты и признаки воспаления. Простата при пальпации болезненна. К первому урологу пойду на прием завтра - будет брать на анализ секрет и делать мазок. А второй уролог на основании узи и осмотре заключил что у меня острый простатит.

    Мне 26 лет.
    Вопросы такие.
    Мог ли я вызвать 3 таблетками оксандролона такой эффект? Как от этого избавиться? Вернется ли все в норму?

    Завтра пойду сдам анализы на гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    если б у тебя 3 таблетки оксаны вызвали такие побочки,то ты бы не дожил до 26 лет... вообще никак, ноль шансов. как то парень на ютубе, который доказывал, что у него от 3 таблеток метана(в сумме) за неделю +10кг и яйца чуть не отвалились
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Видимо наложились разные причины. Про острое воспаление я бы смотрел не только УЗИ, но и кровь, там должны быть высокие показатели лейкоцитов. В общем анализе крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Егор1993

    Егор1993 Новичок

    А могут ли три таблетки сбить гормональный фон? Какие нужно сдать анализы, чтобы убедиться, что я себе ничего ними не нарушил.
    Еще забыл сказать, со вторника температура 37.1 держится.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
  5. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Температура, значит скорее всего инфекция. Такими дозировками сбить гормоны ты сильно не смог бы. Вернее, гормоны изменились, но ты их почувствовать не успел бы, и они сами восстановиться должны, если у тебя норм гормональный фон. Сдай кровь: ОАК, общий тестостерон, эстрадиол, пролактин. Ну как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    И с результатами иди в в ветку, где смотрят анализы. Или там свой вопрос продублируй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не могли 3 таблетки оксандролона такой эффект вызвать и с фоном гормональным тоже ничего не произошло.
    Просто отложи оксандролон и решай свои проблемы с урологом. Если в будущем надумаешь курсить - изучи вопрос, то что ты пишешь говорит о том что ничего о фарме ты не знаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А ты перед намеченным курсом вобще анализы сдвал?


    Начиная от верха , заканчивая низом(вообще после ну скажем 18 лет?


    Я напремер все свои проблемы знаю и от этого возможный курс и будет строится.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты три года уже ,ссыкло собираешься-я наверное не доживу до этого события:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Егор1993

    Егор1993 Новичок

    Нет, до начала курса анализы не сдавал. Знаю, что неправильно. Но никаких видимых проблем со здоровьем вообще не было. Кроме астмы, но обострений не было уже годами.
    С простатой тоже проблем не было, всегда много ходил и в целом активно жил.

    По анализам, нужно ли сдавать анализ на дгт?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну тут вопрос в моральной составляющей , так Я натурал и если что то ору "Что выгляжу лучше химика недоделоннго" а так все пиздец орать не буду , а если еще и фиаско от курса , то совсем хуево будет.
    А так пизди себе -"вот если бы Я курсанул как Ты ...!"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    продуманная сучка:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Проблема с простатой могут возникнуть и перерасти в простатит. От много , начина от того что ты в детстве провалился по пояс в ледяную воду , в юношестве орал песни на гитаре сидя жопой на бордюрном камне и заканчивая тем что пустили по кругу трехкопеечную без резины. То что узнал сейчас это лучше чем если бы ты это узнал к ближе к 50(было бы поздно).
    На дгд при простатите лучше сдавать.
    А после изучить принципы действия анаболиков и уже принимать решение.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну мы не лыком штопаны ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Егор1993

    Егор1993 Новичок

    Здравствуйте!
    Сходил к урологу. Уролог сказал, что есть легкое воспаление, когда брал на анализ секрет простаты сказал, что оно уже проходит (в пятницу простату проверял). Использую свечи пока что только. Массаж простаты был неприятным, но не слишком болезненным. Столкнулся с другой проблемой - отсутствием либидо. Сказал об этом урологу, еще раз акцентировал внимание на том, что выпил оксандролон и он назначил анализы на мужские половые гормоны. Свободный тестостерон, пролактин, эстрадиол, ЛГ и ФГС. Но сказал, что это скорее всего из-за стресса. Стоит сказать, что я за эти выходные и в целом за неделю себя сильно накрутил, так как начитался всяких статей о том что такое простатит, что он приводит к импотенции и прочих страстей. Ну вообще, был очень сильно на нервах. Просто, я ожидал такой диагноз к 40-50 годам, а не к 26 (хотя диагноза пока нет).
    Сегодня впервые за 4 дня попробовал самоудовлетвориться. Обычно после 4 дней воздержания возбуждение было прямо ультрасильным, сейчас ели заставил его хоть как-то встать (каждое мгновение думал о том, хоть бы не упал) и оргазм был не ярким, смазанным что ли. После него снова начало тянуть простату, но боли после свечек и массажа уменьшаются. В четверг стояк был на все 100%, а сегодня вообще ели ели смог.
    Сейчас очень сильно переживаю, что не восстановлю либидо и это на меня очень сильно давит.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  16. st029

    st029 Бывалый

    Егорка, диагноз твой, стопроцентный, страшный, и безоговорочный - НЕВРОЗ.
    От него у тебя и стояк вялый и морщины на лбу преждевременные.
    Заканчивай ебать себе мозги, спокойно диагностируйся и лечись, если надо.
    От 2-х таблеток оксаны импотенции ещё ни у кого не было. А вот от невроза...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Простатит - не страшно, если ведешь здоровый образ жизни на постоянке без особых сбоев. Сейчас тебе нужно выяснить точную причину его возникновения. Возможно инфекция.
    Про алкоголь (любой) забудь полностью минимум до нового года. По поводу либидо не парься, это все из головы. Запомни главное - "Что мертво, умереть не может".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Сыкливый покемон, поставил бы уже себе 2 грамма в неделю, опираясь на результаты анализов:connie_mexican:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты из железнорожденных?!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Егор1993

    Егор1993 Новичок

    Не пил никогда и не курил. Всегда очень много ходил, единственное, что переохлаждался часто даже тогда, когда этого можно было избежать и садился на холодное не запариваясь всю жизнь.
    Из за инфекции хз откуда он мог взяться. Секс всегда под защитой был.
    Просто меня смущает, что воспаление случилось точно тогда, когда начал пить оксану. Прямо день в день.
     
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Просто забей, чувак, просто забей. если твоему либидо понадобится какое то время для восстановления, пусть так, вообще не думай об этом. А то, будто, вся твоя жизнь на стояке завязана, самому то не тошно от такого себя? Не будь рабом страха, и всё пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я буду эстетсвовать ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А у тебя баба то есть?
    Ананист хуев?

    П.с. Походу Егорка на тролину смахивает чутка;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А точнее Железнодорожнорожденных!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У меня?))
    Жена имеется)
     
  26. Егор1993

    Егор1993 Новичок

    Не троллю. Действительно есть проблема.
     
  27. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А ты то тут пречем, хотя на воре и шапка горит.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    На всякий случай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Егор1993

    Егор1993 Новичок

    Пришли анализы (на почту).
    Всё гормоны в норме. Сдавал ещё на почечные и печёночные ферменты.
    Повышен альбумин 53.8 при норме до 52
    И креатинин 108, при норме до 106.

    Последние дней 5 стал резко меньше пить воды раза в 3 меньше. Есть тоже стал меньше от нервов. Всё прошлые 3 месяца съедал по 120-160 грамм белка в день.

    Скрин креплю. На украинском, потому что я сам с Украины. Но думаю, что все понятно.

    Надо дальнейшая консультация уролога/нефролога? На почки и печень жалоб никогда не было. Проверился для интереса, вместе с мужскими половым гормонами и вот те на. Повышенно.

    Может это быть потому что мало пью воды и много ел мяса?
    Ещё незначительно повышен холестерин.
     

    Вложения:

  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я за мертвецов топил)) Но ничего не нужно рассказывать, я еще только 3 серию посмотрел))
     
    • Нравится! Нравится! x 3