Проблема с похудением. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с похудением.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем FatBoySlim, 30 сен 2019.

  1. FatBoySlim

    FatBoySlim Новичок

    Вопрос к знатокам, что я делаю не так?
    Я новичок в этом вопросе, поэтому мне необходима помощь знающих людей.
    Данные. Мужчина, 22 года. Рост 179, текущий вес 105.7 кг.
    Начиная с 12 августа начал работать над своим здоровьем. Начальный вес был 115 кг.
    Перешёл на безуглеводную диету. В день потреблял по 400-700 калорий.
    Примерно за 2-3 недели ушло 9 килограмм, вес стал 106.
    И на этом вес остановился. 12 сентября пошёл в фитнес клуб. Посещаю фитнес уже более 2 недель, каждый божий день!
    Как правило это 50 минут ходьбы на дорожке 5.5кмч - пульс 130-140 (иногда эллиптический тренажер,
    пульс 170-190), или 50 минут бассейна.
    На данный момент начал потихоньку заниматься силовыми упражнениями.
    Мой вес постоянно скачет с амплитудой 2 кг.
    Воды стараюсь потреблять 2 литра, хоть иногда и не добираю.
    На данный момент, ежедневное потребление калорий около 1000-1100 ккал.
    Сон не стабильный. Когда в час ночи ложусь, когда в 2, когда в 4.
    Длительность сна 5-8 часов.

    Я не жру, занимаюсь каждый раз, как последний, а вес на почти на месте остаётся.
    С текущим дефицитом калорий похудение должно быть достаточно быстрым.
    Пожалуйста, подскажите, в чём может быть проблема?

    Календарь питания FatsSecret 10.09-29.09
    FS1.PNG
     
  2. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Привет!

    Это в основном вода из тканей ушла.

    Вот тут у вас ошибка. Распишите свое дневное питание здесь, если не затруднит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я бы молился и верил в рекомпозицию. )
    Сейчас подойдут более опытные дядьки.. Но бы сказал, что ты слишком люто зарезал калоши, и слишком сильно взялся за занятия.. Жрать при 100кг наверное меньше 2000кк не стоит. Ну и тренить каждый день пожалуй тоже.
    Сбавь обороты..
    По КБЖУ. белка нужно минимум 2гр на кило. Если есть желание остаться с мышцами.. А не вот эти вот 16гр в сутки.. пздц..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это номинант на премию Дарвина по моему.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    @FatBoySlim, лучшим советом тебе будет сейчас открыть жж znatok_ne и очень тщательно начать читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Все делаешь не правильно - резко жрать бросил, трени каждый день, сон хер пойми какой. ССС и ЦНС гробишь.
    К чему такой резкий старт? До лета еще долго...))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Еще и растяжки "заработаешь" резким похудением.
    Походу ты с кем-то поспорил, что сильно похудеешь за короткий срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @FatBoySlim, сдаётся мне, что все равно какой-то косяк в подсчетах есть. Но в том, что ты ешь мало для своего веса и слишком жестишь, я почему-то не сомневаюсь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Бля 25 сентября 387 ккал. @FatBoySlim, скажи ты в этот день тоже в зал ходил? Я бы с таким питанием не дошел бы до зала.
    Зачем тебе быстрый сброс веса? Это же убьет твоё здоровье, говорю как бывший владелец жиромассы в 127 кг при росте 180. Сейчас 79, но это два года.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Никитинн

    Никитинн Новичок

    Людям с ожирением, какой бы вес у них ни был прописывают одну диету 1200 ккал половина из них белки
     
  11. Никитинн

    Никитинн Новичок

    У меня больше вопросов к твоей диете, 41 грамм жиров и 18 белков??? Что ты там ел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Свинина политая маслом, что же еще:xdnew:

    ---или просто жирная свинина.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Долбоебы прописывают?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Потому, что если не будет результата, они соскочат сразу. Видимо риск от большого веса у некоторых выше, чем риск просрать здоровье на 1200кк. Потому и прописывают. Но я бы таких докторов на бутылку сажал..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    У тебя там уже и надпочечникам и гормонам пришел конец.
    С такой диетой ты скоро лишишься остатков здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Обмен веществ у тебя замедлился очень сильно кроме того у 80% жирных проблемы со здоровьем изначально сбои гормонов, аллергия пищевая, неусвояемость, а ты такой калорийностью и недостатком нутриентов только усугубил всё.
    Безуглеводка вообще бесссмыслена, если ты не вошёл в состояние кетоза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Проще уж на амфитаминах худеть ;) чем так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. FatBoySlim

    FatBoySlim Новичок

    Вот моё питание. 17 сентября забыл заполнить.
    Метаболизм сильно замедлился. Сегодня не кушал ещё, а сейчас почти 15:00, чувство лёгкого голода. Причём уже сходил в бассейн на 50 минут.
    Я знаю, что сон, что сейчас - нездоровый. Мало что с этим поделать могу.
    Резко начал, т.к. мягко говоря надоело быть жирным. Ни с кем я не спорил :)
    Вы определили мои ошибки, Спасибо Вам за это.
    Но что делать? В скором времени, думаю, сдать кровь на анализы. Как сдам, тоже прикреплю в сообщении.
    10.PNG 11.PNG 12.PNG 13.PNG 14.PNG 15.PNG 16.PNG 17.PNG 18.PNG 19.PNG 20.PNG 21.PNG 22.PNG 23.PNG 24.PNG 25.PNG 26.PNG 27.PNG 28.PNG 29.PNG
     
  19. FatBoySlim

    FatBoySlim Новичок

    Исходя из моего веса, и Ваших слов, мне необходимо потреблять минимум 200 грамм чистого белка в день. Но как столько потребить? У меня просто нет даже такого аппетита. Или заменить/дополнить мясо порошковым протеином?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Это тот случай , когда я посмотрела рацион и поняла , что оооооочень много жру.:avtorklif:

    Это что за жесть такая , по 900 к. в день ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @FatBoySlim, имхо, очень странный подсчет калорий. Кружки кофе с молоком, жареная или запечная рыба (какая рыба и пр.). Как ты считаешь? Взвешиваешь сырой продукт?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Да там и не важно какая рыба, и сырая или готовая. Рацион гау*о.
    Как можно мужчине 100 кг. так питаться и при этот тренироваться?
    Что-то мне подсказывает, что в эту еду не вписаны всякие косяки - типа конфетки, пирожка, жареного крылышка, маленького бутика..
    Либо он просто себя не помнит ночами возле холодильника жующего .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Может быть ещё вариант вписывания на глаз. Встречались такие истории среди знакомых горе похудальцев. Даже мне было сразу очевидно, что глазомер их ну очень сильно обманывает. А у меня с этим неплохо. Я представляю, что как выглядет и сколько примерно ем сам по ккал. Из серии кусок рыбы, который тянет грамм на 200, вписывали как 100, целую здоровую грудку как 150, булку на 150 как 100 и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вполне возможно.
    А то в этой басне что-то всё не клеится- вес который не падает, тренировочный объем и этот каллораж.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Просто, судя по всем ровным цифрам и наименованиям из серии 1 котлета, сдаётся мне, что подсчёт именно на глаз. Это же не рецепт пирога, когда цифры ровные просто потому, что нужно соблюдать пропорции.
    А отрезать куски хлеба или грудки ровно по 100 грамм.. сомнительно. Как и все одинаковые котлеты. Или подсчёт молока вместе с кофе.
    Так и вижу, отрезал автор кусок хлеба, а там 111 грамм. И он отщипывает по кусочку, пока не будет ровно 100:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    @FatBoySlim, тебе написали где читать про правильное и гарантированное похудение, а ты продолжаешь упорствовать в ереси. Нахуя сдавать сейчас анализы если там будет полный пиздец? Считай свой калораж поддержки, отнимай 20% и в путь, извращенец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Пока не сдавайте. Понимаете, на самом деле в вопросе снижения веса нет никаких чудес, а только чистая математика и физиология.
    1. Потребляете меньше, чем расходуете — худеете, больше — набираете. Поэтому в принципе НЕ возможно НЕ худеть на 400-600-800 калориях в день. Да, метаболизм со временем замедляется на пониженном рационе, организму требуется уже меньше калорий, но всё равно не на столько мало, как эти числа, как вы заявили. Поэтому у вас 100% ошибка в подсчете потребляемых калорий. Внешне — всё посчитано и учтено, но как это по факту? Как уже писали выше, отмеряете порции на глаз? Не подъедаете дополнительно (сахарок в кофе, ночью булочку и т.п.)? Сверьте калорийность продукта с тем, что написано в программе и на упаковке. Заведите кухонные весы, взвешивайте всё, что кладёте в рот. Сделайте это хотя бы пару дней и увидите, что скорее всего форумчане правы, что вы не на дефиците.
    2. Как вам уже советовали здесь, займитесь вопросом построения правильного рациона. Для этого читайте авторский блог ZNATOK-NE и книгу Лайла Макдональда. См. ссылки ниже.У вас, конечно, всё неправильно сделано: убьёте себя, если будете продолжать в том же духе.

    Организм на дефиците калорий со временем начинает «отключать» некоторые свои системы: сокращать выработку определенных гормонов, сворачивать репродуктивную функцию, зрение может ухудшаться (но это уже вообще пиздец уже когда), самочувствие постоянно плохое, депрессия жуткая («мир — говно») и т. п. Если у вас это уже есть какие-то признаки этого, то прекратите свою диету, восстановитесь, а как изучите материал, то начнёте уже по правильному.

    1. Калькулятор основного уровня метаболизма (Basal Metabolic Rate - BMR) и общего уровня потребляемых калорий (Total Daily Energy Expenditure - TDEE) © sailrabbit
    2. Калькулятор калорий © Амбал.Ру
    3. Анализатор рецептов © calorizator.ru
    4. Один из лучших авторских ресурсов по питанию, тренировкам, пищевым добавкам, доказательной медицине и т.п. © znatok-ne
    5. Книга "Диета: гибкий подход" © Лайл Макдональд
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Добавлю ещё, что я не стал бы сильно увлекаться кулинарией из магазинов, если есть цель похудеть. Даже если на ней что-то написано по составу и кбжу, то часто от балды. Этим грешит даже Азбука Вкуса, несмотря на ценник и вакуум. Покупаю часто в Москве. Одна позиция все равно отличается в разных лотках и в разные дни. А этикетка одна.
    В Азбуке хоть могут положить больше мяса или больший кусок рыбы. А в котлеты из Ашана могут накидать все, что угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    На днях парень в зале рассказывал про свой похудательный рацион, а похудел он говорит на 10 кг с 87 до 77 кг (если я правильно запомнил), так вот жрёт он в день 800гр курицы, филе или всё подряд - не знаю, и 2 пакетика гречки (ну сколько там обычно либо 80 либо 100гр). Ну и говорил ещё, что как раз слопал несколько шоколадных конфет и теперича полон сил, готов рвать и гнуть штанги. А тут блин 100кг хрыч всего 200 гр курицы с огурчиком и кофе, да так и подохнуть не долго, ну либо точно обманывает, даже не нас, а сам себя в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Обед - кофе с молоком, я бы умер от голода, хотя вешу на двадцатку меньше