Проблема с животом | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с животом

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Doping, 25 дек 2012.

  1. Doping

    Doping Бывалый

    Всем привет и так сразу к делу, идет первый курс (напосим соло) конец 4 недели. В субботу после учебы выпил прота,пришел домой уже чуть в животе было не хорошо,поел и слег на диван с болью с животе( думаю это от того что шейкер плохо помыл мб?) и вот короче в течении субботы я поел до 18:00 примерно дальше не ел до воскрсенья и то раз 5 где то(боли в животе тоесть в желудке вроде, переодические) и дальше я забил на него и начал так же жрать по 6 раз в день , впихивал в себя и переодически всеровно некомфортно было в животе и седня такая же шляпа .

    думаю почитстить желудок только хз как и чем, всех больше обидно за курс ((( набрал 6 кило за 3 недели и по ходу все солью

    что скажите?
     
  2. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Сначала ФГДС сделай,может у тебя с кишечником проблемы,а не с желудком.
     
  3. Doping

    Doping Бывалый

    какую диету пока соблюдать, что пропить?

    живот вроде уже проходил и так чуть только беспокоил,но стал усиленно жрать и понеслось
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ничего не пей,без рецепта врача.Может у тебя какой-нибудь дисбактериоз кишечника,а ты какие-то таблетки пить будешь,только усугубишь ситуацию.Что тебе кушать я тоже не скажу,ориентируйся пока по ощущениям.Может у тебя вообще просто пищевое отравление и ты просто сам на себя жуть нагоняешь.Короче,к врачу иди.
     
  5. сашка-меташка

    сашка-меташка Новичок

    у меня тоже такое было через 2 недели метахи. Курс прекратил и пил маалокс. За пару дней прошло
     
  6. Fran4

    Fran4 Новичок

    у меня такое было после матана ! через 3 недели я слёг в больницу ! сильные боли в животе ! глотал кобру - выяснилось сильное раздрожение пищевода которое постепенно спустилось ниже ! боли изначально были в районе желудка потом спутились вниз живота ! основное лечение это не кушать в течении 3-х дней ! капельницы ставили но там ничего координального не было ! боли прошли через пару дней голодания ! вроде как стенки сами восстанавливаются ! такая природа !

    удачи ! не насилуй себя ! вся жизнь ещё впереди ! я понимаю что хочется всего и сразу но не такой ценой !
    и вообще свет клином не сошёлся на метане как первом курсе ! колите сразу в жопу но короткие препараты !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. skcheZ

    skcheZ Новичок

    Может чем нибудь из повседневной еды траванулся?
     
  8. miromaxxy

    miromaxxy Новичок

    что еще беспокоит ? температура, диарея, тошнота? боль тупая или острая, где локализуется ?
     
  9. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Попробуй полифепан и клизмы дней 3-7. Ну или хотя бы полифепан.
     
  10. Doping

    Doping Бывалый

    седня ночью пошел в ванну пальцы в рот сунул,чтобы все вышло

    седня проснулся все ок вроде,аппетит есть,живот пока не ,беспокоил, на пару дней прекращу треньки и метан
     
  11. FaTher

    FaTher Отец

    Так блин это всё таки свойствено метану?! :shok:
     
  12. Doping

    Doping Бывалый

    через три дня попробую закончить курс,посмотрим
     
  13. Doping

    Doping Бывалый

    живот прошел, прием напса продолжил через 2 дня