Проблема с аппетитом, даже на... | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема с аппетитом, даже на...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем BOLT, 9 фев 2012.

  1. BOLT

    BOLT Гость

    +
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2020
  2. san4ez

    san4ez Новичок

    У меня такое бывает.... лично у меня это из за того что курю.... часто бросаю курить на недельку :) апетит на 2-й 3-й день ппц какой ...
     
  3. Lorenzzzo

    Lorenzzzo Новичок

    Может, и не надо есть, а просто пить побольше, только все самое лучшее - натуральный свежевыжатый сок, например (если нет противопоказаний), чай травяной. А так от тошноты отлично помогает Смекта.:)
     
  4. rom4eg

    rom4eg Новичок

    ЖЖ или предтрены ешь?
    Из каких препов курс?
     
  5. The way

    The way Новичок

    хм..я из-за предтреника не могу потом поесть нормально обычно растягиваю его чтобы после трени тоже углеводов закинуть..а то до дому не дойти..а вот домой прихожу даже рот за столом открыть страшно..тошнит от одной мысли о еде аппетита нет а понимаю что есть хочется...
     
  6. TACTICS

    TACTICS Новичок

    Не лезет - не заталкивай. Проку не будет. Дай организму отдохнуть.
     
  7. san4ez

    san4ez Новичок

    Пассивный курильщик :) вроде как это еще хуже активного )
     
  8. rom4eg

    rom4eg Новичок

    +1 про курение.
    Откажись от предтрена, закидывайся едой четко через равные промежутки, чтобы чуть-чуть голод просыпался, побольше растительности, попей адаптогенчиков.
    Мне лично помогла китайская трава Женьшень кинапи вроде называлась, попробуй спать побольше и днем по часику, у меня от этого аппетит повышается лично
     
  9. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    У меня было такое 2-3 раза. после месяца двух диеты. еда казалось землей. и аппетита не было вообще, даже депрессия начиналась. я взял перерыв на неделю, и позволил себе побаливать кишечник, все встало на свои места.
     
  10. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    У меня было такое 2-3 раза. после месяца двух диеты. еда казалось землей. и аппетита не было вообще, даже депрессия начиналась. я взял перерыв на неделю, и позволил себе побаливать кишечник, все встало на свои места.
     
  11. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    тоже беда какая-то, с трудом в себя еду впихиваю в последнее время,. яйца так вообще не лезут.
    хочу взять в аптеке Перитол , кто-нибудь пробовал???? или лучше что-нибудь натуральное, горькие настойки к примеру (полынь, одуванчик...) ???
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    понятно, спасибо за совет
     
  13. 1st

    1st Новичок

    Может кто-нибудь посоветует панацею для повышения аппетита. А то зачастую еда лезет с трудом, как только не дробил и чередовал.
     
  14. 1st

    1st Новичок

    Спасибо. Настораживает:
    Как его принимать, чтобы и авто водить, и на аппетит подействовало?