Проблема на курсе Сустанон + Турик Помогите | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема на курсе Сустанон + Турик Помогите

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Alien-SkyNet, 20 мар 2019.

  1. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Всем доброго дня! У меня на курсе появилась следующая проблема :
    Возраст 33 года
    Рост 170
    Вес 68,5
    Первый укол суста поставил в размере 0,5 кубика в неделю с 15 февраля, с 16 февраля начал пить по 3 таблетки турика (до этого был давно курс турика соло, в прошлом году метан соло)
    Через несколько дней появилась проблема, стучит сердце (нормально бьется нету тахикардии и чего то подобного) просто ощущаю сердцебиение, особенно заметно когда лежу в кровати
    После этого начал пить аспаркам, по три таблетки в сутки и снизил дозировку до 20мг турика, тест ставил 0,3 кубика по 2 раза в неделю (т.е. в неделю 150мг смешно)))), проблема ушла и все было норм))) , дернул меня черт 8 марта опять начать по 30мг в сутки увеличить дозу, сразу на следующий день появилась опять эта проблема.
    Через 5 дней, я опять снизил дозировку до 20мг, проблема не ушла .
    С 18 марта начал принимать по 10мг в сутки, проблема не ушла, сегодня еще не принимал вовсе, думаю что делать подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким.
    Кстати в прошлом году на метане соло пару раз такое было, но само прошло и быстро

    ЭКГ сердца делал 18.03 сказали все в норме единственное подозрение на небольшую гипертрофию левого желудочка, но как я понял это к делу не отностится.

    Также на курсе принимаю анастразол по 0,5 таблетки через день

    Умоляю помогите, что делать))) заранее всем спасибо!!!
    Извините если не туда написал
     
  2. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Напиши в ветку разбора анализов, там напишут, что нужно сдать и проверить!
     
  3. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Большое спасибо, а мне просто тему скопировать нужно или как?))) (Я тут новичок)
     
  4. Романдамы

    Романдамы Бывалый

  5. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Да вот как раз давление в норме 120 на 80 , обычное 110 на 70 у меня, а сердце стучит так что чувствую пульс в животе на шее и т.д. , по ударам нормально 60-70 ударов в минуту ((((
     
  6. Романдамы

    Романдамы Бывалый

    Ветку прочитай там люди пишут вырянты, средства по нормализации давления.
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Теста 150 мг в неделю и анастразол по 0,5 таблетки через день - это что за схема такая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Убил эстрадиол в ноль и мучается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Такую расписали )))) Ппц я уже понимаю что то не то))))
     
  10. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Завтра иду анализы сдавать на эстрадиол в том числе, посмотрим как я его замучал(((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Сюда выкладывай потом, реально интересно, что там у тебя будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Вот были до курса, завтра сдам выложу конечно. Просто из-за эстрадиола я так думаю это быть не может, потому что на второй день курса появилась эта проблема и потом при снижении до 20мг турика она прошла и появилась опять с 30мг , правда теперь не проходит а снизил я турик уже до 10мг в день
     

    Вложения:

    • 09.02.19.pdf
      Размер файла:
      101,6 КБ
      Просмотров:
      95
  13. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Спасибо большое за подсказ, надеюсь мне помогут)
     
  14. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Пришли результаты анализов, как и обещал выкладываю)))
     

    Вложения:

    • IMG_2738.JPG
      IMG_2738.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      202
    • IMG_2739.PNG
      IMG_2739.PNG
      Размер файла:
      169,7 КБ
      Просмотров:
      202
    • IMG_2740.PNG
      IMG_2740.PNG
      Размер файла:
      179,2 КБ
      Просмотров:
      199
  15. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    А вы раньше использовали другие эфиры теста?
    Если да, тогда возникали подобные проблемы?
     
  16. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Неа тестостерон первый раз , в прошлом году на курсе метана соло 20мг в сутки , пару раз были такие проблемы но проходили за день два
     
  17. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    У меня похожая фигня, только я на соло курсе на омнадрене, 250 мг раз в 5 дн. Самому непонятно, побочка препа или перетрен. Короче говоря, тоже собираюсь сдаться на анализы. От метана, когда его пробовал, такого не было, зато легко перетренироваться на нем мог.
     
  18. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Мне сказали что это от перетренерованности, потому что все анализы и сердце в порядке (Попробую снизить нагрузку на неделю 2-3 упражения максимум в треню) и отпишусь тебе что и почем )
     
  19. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Я сам снизил резко нагрузки. Жаль конечно снижать интенсивность на курсе, но здоровье важнее.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
  20. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Согласен. ))) И как помогло от этих стуков?
     
  21. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Так, относительно помогло. Добавил бета-блокатор, сделал экг, все в норме. Сперва конечно надо сдать анализы на гормоны и смотреть ситуацию по пролактину и эстрадиолу.
     
  22. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    Да я то сдал анализы у меня все хорошо по ним, и ЭКГ в порядке, в том то и дело)))
     
  23. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    А без астероидов такой фигни никогда не было? Тренировки пересмотрел? Кратность тренировок в неделю, количество походов, отдых между подходами. Стероиды штука коварная, потому создают мнимое ощущение, что море по колено. И если на натуралке простейшие предвестники перетрена появляются быстро, то на курсе все это может тянуться долго.
     
  24. Alien-SkyNet

    Alien-SkyNet Новичок

    В натурашку никогда такого не было, да пересмотрел, прогресс явно в этом направлении есть. Уже практически не появляется этот симптом.
    Я оставил по три упражнения за тренировку и 3 тренировки в неделю, сейчас цель понять точно что это от перетрена, хотя конечно постоянно мысли появляются еще потренить, но я себя одергиваю))) До конца этой недели смотрю , если все ок буду потихоньку чуток прибавлять добавлю максимум по 1 упражнению и до конца курса так и буду сидеть)) Как у тебя , прошла побочка эта?
     
  25. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    @Alien-SkyNet,
    В личку ответил.Правильное решение на счет трех тренировок в неделю. Как-то смотрел одно видео Ли Приста, так даже он, мужик, заряженный химией и с огромным стажем в бодибилдинге сказал: тренируюсь через день. Выкладываюсь по полной, зная, что завтра у меня день восстановления.
    Эти 5/6 раз в неделю до добра не доводят.