Проблема в грудном отделе позвоночника при выгибаниях | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблема в грудном отделе позвоночника при выгибаниях

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем lovi, 24 мар 2017.

  1. lovi

    lovi Новичок

    Здравствуйте.

    Постоянная боль в позвонках вызывается у меня упражнениями, где выгибается грудной отдел позвоночника (жим лежа, жим на наклонной, вертикальная тяга блока, фронтальный присед и т.д.). То есть, если позвоночник не трогать, то не болит, но если пальцами потрогать позвонки в районе низа лопаток, то боль такая, как будто синяк трогаешь, как будто я ударился этими позвонками обо что-то очень сильно. Уже на протяжении года такая штука.

    Долго искал об этом в интернете. Единственный вариант, который смог предположить, это артроз фасеточных суставов (поправьте, если неправильно). Никакого решения, что делать дальше, я не нашел. Может такое у всех и просто стоит забить на эти боли? А может мне вообще занятия противопоказаны. Не понимаю. Кто-нибудь сталкивался с этим?
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
  2. Хвитсeрк

    Хвитсeрк Новичок

    Ну так не трогай свои позвонки блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. lovi

    lovi Новичок

    если у тебя хер чернеть начнет, ты его тоже не трогай, пока не отвалится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Вот странный ты человек.
    А к врачу ходил? Обследовался? Снимки МРТ и прочее делал?
    Решения он не нашел...в интернете поискать можем, на форуме спросить можем, а в больничку сходить - не.

    А если тебе скажут тут, что все это хрень и надо быть мужиком и тренить через боль. Ты будешь тренить, а потом винить пользователей интернета что до коляски довели?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуеточных блиать!!! пиздуй к врачу,недотыкомка а перед этим сразу на мрт,потому что без мрт даже разговаривать с тобой не будут
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Хвитсeрк

    Хвитсeрк Новичок

    Если бы мой хер начал чернеть,я бы не задавал вопросы на форуме,а пиздовал к врачу,и уж тем более не ждал бы пока отвалится
     
    • Нравится! Нравится! x 1