Проба пера,в надежде что не пройдет комом) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ket4

Проба пера,в надежде что не пройдет комом)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ket4, 21 ноя 2013.

  1. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Долго ли,коротко ли....(пы-сы..все поняли...:xdnew:) жил как основная масса молодежи,любил выпить(пил столько,что диву даюсь...) и тому подобное...перезанимался в детстве различными видами спорта...но ни к чему душа не лежала...потом летом 2010 года мне бомбануло,когда девушка которая мне нравилась напрямую обозвала меня дрыщем...ну что поделать...учел(да...повел себя как хз кто..)..весил тогда в районе 65-70 кило...(92 года рождения)
    [​IMG]
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://[URL=http://fastpic.ru/view/...1122/b5/184c56cca2c3d1ea77c3293a726f63b5.jpeg
    потом суть да дело...спортом никаким не занимался...к середине 2011 года был что-то в районе 78...поджирел чутка и тд...и решил пойти в зал....и так мне припекло,что вот тут-то нашел СВОЕ..)
    Начал ебашить в кашу...к зиме 13 года попробовал оксану(к тому моменту был в районе 100кг примерно)...вперло...потом суть да дело...задолбали все,что жирный и тд,хотя таковым не являлся ни в коей мере а был просто относительно говорящих шире их...,решил просушиться,подкрепив желание спором финансовым...и начал сушку со старта в 106кг,решил провести ее на связке оксандролон+примоболан(8 с копейками недель) дабы не спалить все мясо к черту...в итоге был на финише 27 мая(сушку закончил в день своего 21-го дня рождения) 96-97 кг в относительно неплохом качестве...
    5.png 6.png 7.png 8.png 9.png

    и вот сейчас есть стойкое желание попробовать себя весной на питере...в данный момент нахожусь на курсе прима-фенилпроп т-турик(сыпать начало шо писец...но придется пережить...но есть и положительный результат:- -:)....приму было решение отменить(одним уважаемым форумчанином) дабы вторую часть подготовки строить на её основе...но походу при состоянии надо будет еще смело набирать и набирать...так как тем более не сильно заплылвший...сейчас что-то около 3,5 недели курса.планируется продолжать до нг оный на турике с пропом..вес в районе 113 кг(перед оным стартом был 108(проболев и слив 3 кг со 111))

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    про почти полное отсутствие ног знаю...пытаюсь исправлять...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Хорош, курсы тоже норм, богач ты наш) Еще и оригиналы достаются, чья фарма?
    1. Ket4
      Ket4
      что распиарено было то и точил....) то бишь ранее верку,но от примы её лило...сейчас покачто фармаком...не являюсь таковым,просто считаю что лучше потратить поболе,но не перешагивать через ступени...
  3. Задохлик
    Задохлик
    пы сы. Лучше бы написал что занимаешься в натурашку:trollface:
    1. Ket4
      Ket4
      аха,если как говрится "если атлет принимает менее 1г теста в неделю то он считается натуральным"..то да,в этом понятии натурально тренеруюсь)
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    А нахрена спрашивал где взять приму,в соседней ветке?
    Чот ты мутный какой то.
    1. Ket4
      Ket4
      мутный ты,я спрашивал где достать ацетатную форму примоболана,ранее использовал энантатную..
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Фотки с возможностью увеличить залей)
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихуя ты подвел)))за ацетат ты ваще ниграмма))))красивый йопт....
    Да пох...
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Талия у тебя расползаться начала сильно... А спина отличная
    1. Ket4
      Ket4
      становую по этой причине не делаю....в самом начале от нее косые начало разносить..хотя и раньше особой небыло)
  8. 6332588
    6332588
    Девке -той спасибо-то сказал за форму нынешнюю? ;-)
    1. Ket4
      Ket4
      разок,потом стало не интересно):parovozdjan:
  9. Tricebs
    Tricebs
    а че щас с той девкой?Вы общаетесь?
  10. Skeric
    Skeric
    Форма збс, так держать!
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    той девахе, которая опустила тебя тогда, пора за щеку накидать, да и под хвост палчуху закинуть не мешало б...
  12. BliZZZarD
    BliZZZarD
    у меня только один вопрос - от кого зародилась эта долбоебская идея отделять предложения многоточиями?..
    1. Ket4
      Ket4
      а вот хз...как-то приелось...
  13. Oleg84
    Oleg84
    автор красава
  14. delatator
    delatator
    Панцырь впечатляющий...
  15. Shuler83
    Shuler83
    хорошая форма,ноги конечно бросаются в глаза)Удачи!
  16. Paul Shark
    Paul Shark
    Голень,братан,даже на фоне унылых ног (унылых могу говорить,т.к имеешь притенз на соревы) выглядит крайне ебуче!Догоняй!
    1. Ket4
      Ket4
      ноги по-маленьку исправляются...по крайней мере я замечаю...да и сантиметр говорит что "бля буду..есть прогресс...69-70"
  17. Черепашка
    Черепашка
    Красава конечно. Единственное, что порождает некие сомнения в плане необходимости использования аас.. Оправданно ли использование такой крутой артилерии в 21 год...? )) Хуй его знает .
    1. Ket4
      Ket4
      какая тяжелая артиллерия?))...приведи пример,так то я не приверженец тяжелой артиллерии)
      1. Черепашка
        Черепашка
        Всё что круче по своему анаболическому воздействию чем овсянка, молочко и дианабол - тяжелая артилерия ... ;)
        1. Ket4
          Ket4
          что из того чт я юзал тяжелая артиллерия?))..оксандралон,прима??...прро тест в гзт дозировке я молчу...(хотя тут да,чуть сильнее)
    2. Sincat
      Sincat
      и оксана и прима послабее дианабола
  18. Павлушка
    Павлушка
    ну вы и раскачалилсь...оч круто...молодец!
  19. wasya
    wasya
    отличная форма, я передернул. Всем спасибо.
    1. Черепашка
      Черепашка
      Вытри за собой, хотя бы .. ))
      1. Shuler83
        Shuler83
        чё,попал?)))
  20. Hanma
    Hanma
    Форма охуенная,так держать!:prayy:
  21. Мулатка
    Мулатка
    Ооооооооочень красивый!!!!!!!!!! Так держать!
    1. Polkovnik
      Polkovnik
      оооопачки!!! ))
      чувак, проси телефончик!!))
    2. Ket4
      Ket4
      благодарю))...телефончик не прошу,так как если кое-кто увидит,то мне о другом придется просить...)
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 ноя 2013 Показать
  23. MajorBishep
    MajorBishep
    где силовые стаж вся хуйня фото до и после которую обычно в начала статьи кидают?
    1. Ket4
      Ket4
      силовые и вправду хуета
      жим 120*10 был в начале... сейчас чередую силовой жим(на данный момент пока что спокойно 150*4-5) со стандартным количеством повторений(130*8-10)
      приседания 160*15 в 4-х подходах...
      тягу в наклоне спокойно 120*12 с последующей тягой гантелей в 56 на те же саме пресловутые 12 раз
      становую не делаю...в последний раз делал её на сушке...там было к концу 180*10-12
      ......стаж..2,5 года...
      фотки есть только те,которые выложены...и они примерно датированны)
  24. MajorBishep
    MajorBishep
    нихуя себе чем ты не доволен? а антропометрия какая?
    1. Ket4
      Ket4
      недоволен тем что cv говорит одно,а смотрится все пиздец как уныло..конечности по крайней мере
  25. aby3ep
    aby3ep
    1) Ты охуенен. Тебя надо было с такой формой в Мадрид ехать по менс-физик выступать. В финале по-любому бы был.
    2) На форуме бытует 2 мнения: 1-прима и оксана "для девочек" и не давят свое тесто. 2- любой ААС даже прима с оксаной за 6 недель опускают тесто в ноль. Делал ли ты анализы до и после курса? Если да, то прокомментируй, пожалуйста. Заранее спасибо.
    1. Ket4
      Ket4
      1-пы,сы ты загнул конечно..чуть л не в узел завязал
      2-анализы сдавал на тесто...порадовало...после 1-го восстановил показатели буквально за 3 недели....после второго аналогично(так как сдавал анализы после 3-й недели)
  26. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Да, все очень даже неплохо. Молодец! Дозировки напиши
    1. Ket4
      Ket4
      хоть занимаюсь и без тренера,но конкретно по ним ничего не скажу,без обид,так как слепое копирование не есть правильно
  27. XSOAL
    XSOAL
    Вот каким должен быть прогресс на фарме. Даже по силовым ясно, что парень ебашит в зале как надо, а не хуйней мается. А то тут больно дохуя непонятных химиков-неудачников, которые не имеют ни силовых, ни формы.. вот не ибу что они делают... кроме того что ААС колят.
    Успехов тебе парень! Я правда считаю, что ты мало натурально отзанимался. Но каждый сам выбирает путь и похуй на фарме или нет - главное результат, который у тебя отличный!
  28. vvbenny
    vvbenny
    Ну остальные на фарме сидящие тут школьники не 113 весят, так что силовые соответствуют его весу. В любом случае результат превосходный.
    П.С. я чет думал 113 кило больше выглядят, видел как в зале Паша Скороход занимался ,так он в том же весе казался значительно больше. Без обид, может фото так обманчиво)
    1. Ket4
      Ket4
      а хз...мб и фото не вышло...мб и кость тяжела...на что обижаться,на конструктивную критику...это бред)