Проба. Конец. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Захуяхер

Проба. Конец.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Захуяхер, 19 янв 2016.

  1. Захуяхер

    Захуяхер Новичок

    Всем привет.
    Вы уж извините, но напишу я последнюю статью про прошедный год, про гавнотягу и дрища-пацана.
    Жрать мне уже надоедало так много, да и кишки меня мучали, от такого большого колличества еды они не выдержиивали и тут на сайте вижу статью про ферменты. Пошел в аптеку закупился аллахолом, панкреатином и фесталом, через несколько дней симптомы кишки ослабли. Вес в конце ноября был 101-102 кг, но я хотел добрать до 105, поэтому продолжал много кушать. В конце концов с весом все вышло нормально. Итого моя прибавка в весе за 4 месяца была с 89 до 104 кг.

    Вот самое большое что я поднимал перед определением пм.

    Приседания:


    Жим:


    Тяги не будет, она так же осталась гавном, сумо не зашла, перешел на классику

    И перед новым годом мы подвели итоги работы:


    Результат в апреле 460, результат в декабре 520. +60 из 90 кг планируемых.
    Мне кажется произошло так из за болезни в конце июля и недоработок в тяге(уберем косяки, доработаем слабые места и будет лучше). Текущие цели: приседания 230-240(в бинтах), Жим 130-140кг( улучшить паузу), тяга 215-225кг( хотя с более менее техникой), сумма 600+, что будет соответствовать I взрослому разряду в ФПР, так же приблизить вес максимально к 120 кг.
    P.S. надеюсь хоть кому то будет интересно, я буду вести бложик и дальше.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. kst88
    kst88
    На блог похуй, за сиськи спасибо.
  3. ruksch
    ruksch
    а, в пизду.
    1. kst88
      kst88
      ты чо? зачётные сиськи!
  4. shatrukov
    shatrukov
    20160119_115206.jpg Пойду снег почищу...
    1. kst88
      kst88
      Вот молодец пацан, дворником робит и в качалочку успевает:trollface:
  5. Joy
    Joy
    Я когда видосы смотрел, думал ты 70-80кг, рост большой?????

    А вообще дружище, тебе это нахуя надо-то? ФПР взрослый разряд, Прлифтинг. Давай лучше в ББ иди, там интереснее.
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      душа у меня к пл лежит. рост 193, набирать мне еще вес и набирать
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Пиши, интересно. Симпатизирую высоким людям. Интересно смотреть прогресс.
  7. Lastik
    Lastik
    Тяга брррр....одной спиной тянешь, потому и веса не большие, укрепляй спинку.
    Присед как по учебнику, зачёт!
  8. Ковыль
    Ковыль
    Спс подрочил!
  9. Shamateur
    Shamateur
    Удачи конечно , но объясните мне какой смысл с этих бложиков еще и с результатами ниже 1 разряда ?
  10. Shamateur
    Shamateur
    У меня такая же сумма только с весом 72 - 73 кг . И пока я 600-610 не соберу , что соответствует МСМК в бездопинговой федерации , считаю что хвастаться нечем ...
    1. Захуяхер
      Захуяхер
      да я и не хвастаюсь.
  11. Жиролифтер
    Жиролифтер
    В приседе едва досел до параллели.
    Жим вяловатый.
    Паши дальше.
  12. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Эксперты! Смотрите! Скоро спина вылетит если так становую делать?)
    200х2
    220х1
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Я, пару часов назад:trollface:
        Сейчас уже накачался, блябудуатвичаю!:boss:
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Еще раз пересмотрел. Ебать у тебя руки длинные. До колен нахуй.
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Эт когда тяну)) Так то до середины бедра.
        2. daiverkot
          daiverkot
          ты здоровый пиздец..мутант мля..жертва четвертого энергоблока..такие как ты раньше телеги по пьяни переворачивали на ярмарках:shok:
    1. Azov
      Azov
      ого... техника хорошая, пуверлифтер)
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да нееееееееее) Так, раз в несколько месяцев, для тонуса)
    2. daiverkot
      daiverkot
      нихуя хитрый,Куинбус Флестрини...нескоро наверное..спину прямо держишь..тока скажи нахуя ты так пристально копыта свои разглядываешь? беспокоишься достаточно ли ты подготовился к такому знаменательному событию как становая и качественный ли педикюр?:xdnew: без обид ,дружище..
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да концентрируюсь в одну точку, я хз куда там смотрю ваще)))
        1. shatrukov
          shatrukov
          Правильное замечание.Перед хватом руками грифа уже надо присесть с прямой спиной и глядеть перед собой. Как бы для этого рекомендуют подойти к грифу так что бы плечи чуть накрывали гриф по вертикали...
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Я понимаю это правда, вставать со штангой вроде как из воды выныриваешь по дуге, просто на практике по другому получается)
            1. shatrukov
              shatrukov
              Если честно я забил на становую уже как месяца три. Доходил до 190кг при своем весе 80 кг. Дискомфорт в пояснице. Перешел на подтягивание + горизонтальная тяга гантели.
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Да я так же раз в 2-3 месяца делаю, 200 тяну значит сильный гг))
  13. shatrukov
    shatrukov
    Спина вроде ровная, но кажется у тя на старте не досед. Тоесть руки коротковаты к ногам. Можно попробовать под блины ченить подложить сантиметров десять...
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Ну я тоже заметил что основной вес поднимаю спиной из-за низкой постановки штанги, и рост конечно же играет роль, ибо с такими ногами хуй подсядешь)
      1. shatrukov
        shatrukov
        У меня рост 178см и все равно такаяже уйня... Это похоже как с узкой грудью. Кароче приноравливаться надо...
      2. Aks
        Aks
        блин..а мне всегда казалось что у длинных, что у коротких пропорции одинаковые...т.е. что одни могут нормально в пол приседать, что другие. что одни могут подсаживаться нормально, что другие... а то длинные всегда тянут, что я немогу, у меня рост огого!
        1. shatrukov
          shatrukov
          Этот миф. Как тоже самое... Родители смотрят на плавцов и думают -"о если я отдам свое чадо в плавание то он будет таким же стройным широкоплечим..." Но они не догоняют что сначала "берут" в группу всех подряд, а остаются (еденицы) те кто показывают результаты, а результаты показывают стройные широкоплечии...:xdnew: тоже в ТА и ББ.
  14. Aks
    Aks
    не, я примерно об этом:
    30473__.png
    1. shatrukov
      shatrukov
      "я выбираю Степана" (с) под номером 4 :xdnew:
      1. Aks
        Aks
        смотри как бы Степан тебя не выбрал :trollface:
  15. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Бля, один я штоле вижу, как на превью первого видео, мужик в красном достал хуй и собирается ебать второго?..