Причина отсутствия. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mike Zilla

Причина отсутствия.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mike Zilla, 11 мар 2014.

  1. Mike Zilla

    Mike Zilla Выступающий спортсмен

    Всем привет, сейчас попытаюсь рассказать что происходило со мной за последний месяц.
    В начале февраля всё было хорошо, очень быстро росли силовые, очень быстро набирал форму, вес был 94 кг, после перехода с метана на фенил вес перестал набираться, но объемы всё равно росли.
    Вот видео с того момента:

    По своей глупости через несколько дней заболел ангиной, т.к. попил холодной воды на тренировке, а горло у меня слабое. Целую неделю питался 2-3 раза в день, болело горло, была высокая температура. Дней через 10 начал принимать антибиотики, в зал пришел только через 2 недели с весом 88 кг, такое ощущение, что я просто "подсушился".
    1 тренировка во время болезни:

    На 1 фото моя нынешняя форма, на 2 фото моя форма до набора.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
    1. Mike Zilla
      Mike Zilla
      Да, девушек люблю.:rickroll:
      1. saramagos
        saramagos
        Люби, пока любится :xdnew::xdnew::xdnew: а то не факт, что любилки надолго хватит.
    2. Kach Men 2
      Kach Men 2
      Внимательно почитайте:- -:

  2. aversus
    aversus
    Удачи Дим
  3. -DENver-
    -DENver-
    метан, фенил, а где тесто блеа, с таким набором девушек ты не долго любить будешь.
    1. Striker_003
      Striker_003
      всегда есть трансики на крайняк )))
    2. aversus
      aversus
      есть нандролон фенил, а есть тест фенил, ты об этом друг не забывай
      1. -DENver-
        -DENver-
        да, есть но фенилом обычно называют именно нандролон, это как дэка
        1. Vox Mortis
          Vox Mortis
          хуже деки - может быть только..... двойная доза деки )))