Притеснение по "натуральному" признаку | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Притеснение по "натуральному" признаку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Real builder, 2 май 2013.

  1. Real builder

    Real builder Новичок

    Здравствуйте, дамы и господа!
    Я бы хотел вам рассказать о проблеме с которой я столкнулся. Я хожу со своим другом в тренажерный зал уже довольно продолжительное время. Он "химик", принимает фарму уже более 2-х лет, я же этим делом не занимаюсь, т.к. я очень "везучий" человек и боюсь побочных эффектов.
    Но вот беда, с недавних пор друг рассказал тренеру, что я "натурал". И что вы думаете? Они начали смеяться надо мной, только и слышу шутки про Невского( аля "Мистер Вселенная") и турникменов, как только я захожу в зал, сразу слышу подколы про "натураху".
    Что делать? Помогите советом. Вариант "дать в рыло" не рассматривается, т.к. оба довольно хорошие люди. Кто прав?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Неужели ты не можешь придумать как обосрать несчастных химиков?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    Значит у тя весь зал химики, а ты натурал - это повод для гордости:metal:ты не делаешь так как делает большинство - ты крут:boss:
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 10
  5. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    ББ+Химия=брат и сестра
    Качаться в натураху-изврат и дрочка впустую....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    Аффтар! Те скока годков та? Нехуй выделяться - ебаш метаху!!!
     
  7. Real builder

    Real builder Новичок

    Фарму не предлагать. Просто хочется разобраться, почему это люди, которые играют "нечестно" считают себя лучше тех, кто играет по правилам?
     
  8. aarona

    aarona Фитоняша

    Ты так серьезно и близко к сердцу это принимаешь, что даже мне захотелось разок подъебнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  9. expectation1

    expectation1 Новичок

    Опишите, пожалуйста, правила. А то я чето пропустил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Почитай статьи Бобика)там много хороших шуток в адрес химиков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Плюнь на чужое мнение или смени зал. А на будущее натуралом быть гораздо лучше, прогресс без откатов, нету никаких побочных эффектов, питание не такое зверское, как у химиков, меньше времени и денег тратишь на кач. Да и удовольствие от натурального базового кача я получаю больше, чем от пампинга который был у меня на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. c0v3r

    c0v3r Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Че за хуйню я читаю.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Автор, ты где свои яйца проебал? "Хорошие" люди его стебут, а он мямлит. Проехался разок по челюсти и вот уже "хорошие" люди уважительно кивают в сторону: "Натурал пошел, молодец паря!"
    Ха, зашипели первые неудачники в треде, которые обосрались в натуральном каче.
    Даааа, охуенный способ решения проблемы - убегать от нее! gopredlol.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Мозгов маловато у тех кто в твоем зале занимается, принимать ААС или нет это личное дело каждого, а выхода у тебя всего 2: либо меняй зал, либо терпи, а вообще ты сам виноват, стерпел один раз, стерпел другой, а на третий народ понял, что тебя можно безнаказанно чмырить, тут уж ничего не поделаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У тебя не зал, а сборище дебилов, по ходу. Что тренер, что его сборище.
    Поверь, "тренер" который прямо и открыто орет что он химик и его подопечные химики - олигофрен, который явно нарывается на реальный срок и подставляет под тюрячку свое окружение. Все закончится тем, что к ним придет засланный казачек(кто-нить кто попался на продаже и, чтобы избежать срока, должен подставить другого дила) и разлохматит всю их гонадо-дефицитную компашку.

    Нормальные люди уважают спорт и физкультуру как факт и уважают людей единомышленников, как своих ббратюнь по общему делу.

    Это на сколько же нужно скучно жить, чтобы считать, что прием химла возвышает тебя над другими?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. PainLover

    PainLover Новичок

    Вызови мусоров, скажи что тренер твой банчит и не один раз предлогал купить у него фарму, а друг твой его подельник, делов то [Мертвая ссылка на картинку]:http://forums.ebrs.ru/style_emoticons/default/sunduk.png
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    До чего дожили , химики гнобят натуралов. Если ты от них не особо отстаешь по различным показателям , то это вроде как тебе надо гнобить их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Aventar

    Aventar Бывалый

    У меня такаяже ситуация, но не штибут а подкалывают, мол это мы все мутанты, а сашка у нас стройный парень). Да и подколоть химика проще пареной репы) причём остроумно и необидно). Хотя друг у меня когда на курсе был (результат в силовых у нас одиноковый) бубнил мол да ты нехера не можешь да ты вообще хрен, на что я ему ответел, что так как я немагу в натураху он даже на химии не может)
     
  20. vindikat

    vindikat В бане

    Просто чуваки хотят перетянуть тебя на темную сторону, вот и все. Психологически это очень понятно.
     
  21. expectation1

    expectation1 Новичок

    Ночи не спим, думаем, как-же перетянуть то.
     
  22. Real builder

    Real builder Новичок

    Я, конечно, сгустил краски. Меня никто не "дрочит" и не "чмырит". Просто интересно, почему именно так, откуда это у людей. Сам шучу, просто, числом берут, а люди, которые советуют бить из-за шуток, как по мне, так полные идиоты.
     
  23. vindikat

    vindikat В бане

    Я думаю что подсознательно некоторые (не все) химики жалеют о переходе на темную сторону. Боятся побочек где - то внутри, понимают что спороли хуйню.
    Это как секта. Люди понимают вроде что говна въебали но все равно продолжают других в свою секту заманивать.
     
  24. zondr

    zondr Бывалый

    Автор тебе сколько лет?
     
  25. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Ебать, у нас в зале обычно как раз наоборот)) Прикалываются над химиками - так же как и над тобой - Олимпия и все дела:xdnew: Если тебя это так задевает - просто подойди к ним и спроси - хуль вы меня гнобите??? Я другого выхода из ситуации не вижу...
     
  26. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Хотя есть еще один выход - скажи им, что ты начал метан кушать)) Это тебя реабилитирует))
     
  27. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Они очень плохие люди! Не водись с ними.

    А если серьезно, то у тебя скорее всего отсутствует чувство юмора и тебя безбожно тролят.
     
  28. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    ахаха,поржал, вариант дать в рыло,не рассматривается,т.к. они "хорошие люди". Чувак, они гандоны, особенно твой кореш, который троллит тебя постоянно, тем более при посторонних людях. Или ты лох, что позволяешь тебя гнобить или они тупые бараны, которым надо дать по рогам:po weke:
     
  29. krioo

    krioo Бывалый

    То есть тебя по дружески подкалывают? Тогда вопрос: зачем ты это сюда запостил?
     
  30. попробуй отшутись в ответ, типа мол я натурал а вы все пид...сы