Присед 200 на 2, 205 на 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Присед 200 на 2, 205 на 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 13 янв 2014.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Давно ничего не писал, нечем было хвастаться как впрочем, и сейчас) Но в ближайшее время думаю похвастаюсь жимом в 155-160, именно это цель нынешнего цикла. Какие я для себя сделал выводы-

    1. Тренировки пн-ср-пт, я совершенно не вывожу, т.к. не восстанавливаюсь нихера и в результате следующей тренировки жду чуть ли не с отвращением. Внес корректировки - в зависимости от сложности трени перерыв от 2х до 4х дней.

    2. Режим типа "3 по 5" и "3 по 8" и прочее - дает возможность расти только в этом диапазоне, но никак не в одноповторных максимумах (что в принципе, стоило усвоить еще давно) Корректировки - 3 типа нагрузки. в жиме лежа - 3 по 2, 2 по 8, 3 по 12-15 соответственно подбираются процентовки.

    3. Все же, при режиме 2 трени в неделю, можно мне теперь делать жим и присед в одну тренировку, что позволило все-таки расти в двух этих упражнениях (становую не делаю)

    Ну и собственно, вот пара небольших видосов. Свой вес на сегодняшнее утро - 108.

    Присед 200 на 2

    Присед 205 на 1
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Касьян
    Касьян
    Ну отлично,ждем жим)
  3. Evermore
    Evermore
    Ты, кажется, обещал посонам доседать))
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Чеееерт) Я исправлюсь)
      1. Evermore
        Evermore
        нет тебе веры более)) можешь недоседать)
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          ахах) ну я все равно... исправлюсь)
          1. Evermore
            Evermore
            Все равно твой блог оставляет приятное впечатление....становую делаешь?
            1. Vados_zp
              Vados_zp
              нет, не делаю. спасибо, стараюсь)
              1. Evermore
                Evermore
                Попробуй делать, забористая штука)
  4. zelmobil
    zelmobil
    недосед так и остался.
    1. Evermore
      Evermore
      может пока к весу привыкает......я когда 205 без пояса и бинтов садился тоже ссыкотно было 2 трени недосел))
      1. Vados_zp
        Vados_zp
        ну вообще да, ибо месяца так 2 больше 180 не брал
  5. 6332588
    6332588
    Верх спины и недосед. А так всё норм. И не стой так долго после съёма со стоек.
    1. Evermore
      Evermore
      На мой взгляд нормальная пауза перед приседом с целью "закрепиться" и убрать всю "болтанку"
      1. Zivers
        Zivers
        Болтанка убирается до снятия снаряда со стоек. Потом уже Боржоми.
        1. Evermore
          Evermore
          Это как?))
          1. n0named
            n0named
            Это когда "Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились..."
  6. kirpi4
    kirpi4
    Силен , молодец )) ставь камеру пониже чтобы у людей про недосед иллюзий не возникало ))
    1. Evermore
      Evermore
      чтобы знали наверняка, что он есть)
    2. zelmobil
      zelmobil
      Недосед есть.
      1. Evermore
        Evermore
        а я о чем ? он -имеется ввиду недосед
    3. 6332588
      6332588
      А лучше садись ниже, тогда точно не возникнет, вот так, например:
      1. Evermore
        Evermore
        Ну что за присед? одна большая техническая ошибка)))
        1. CrazyLifter
          CrazyLifter
          в чем ошибка? нормальный присед
          1. milkboy86
            milkboy86
            я полагаю, у данного атлета не хватает растяжки ягодиц/бицепса бедра, поэтому в нижней точке таз очень заметно заваливается и нарушает прогиб в пояснице, это проблема большинства приседающих
            1. Zivers
              Zivers
              Согласен, поясница внизу скругляется.
            2. CrazyLifter
              CrazyLifter
              Это можно отнести к индивидуальным особенностям, знаю немало человек, приседающих тазом под себя, один из них приседает за 300, проблем никаких. Естественно, на видео есть отклонения от канонической техники, однако назвать это "одной большой технической ошибкой" - это слишком громко.
              1. 6332588
                6332588
                Да, жопа клюёт, но она клюёт даже без веса. Тянусь регулярно, надеюсь поможет.
                1. Zivers
                  Zivers
                  Выше верно сказали, это недостаточная растяжка бицепса бедра. Общая проблема. Думаю, тяни посильнее и будет всё ок.
                2. Zivers
                  Zivers
                  И приседай на ящик.
              2. Zivers
                Zivers
                Ну я как-то видел чел приседал за или около 300 в отбив снизу. Тоже можно сказать, что это "его особенности". И проблем пока никаких. Но у всего есть запас прочности. И поясница должна быть arch back в любом положении. Это простая анатомия.
                1. Алексей Грибанов
                  Алексей Грибанов
                  приседал 300 на ящик без экипы что ли? Что то ты преувеличил сдается.
              3. Evermore
                Evermore
                Про ошибку написал в шутку, присед зачетный.....сколько людей столько и техник. У меня знакомый 350 садиться с переносом веса на спину (наклон спины солидный, но изгиба поясницы нет - спина ровная). Если бы он присел к примеру 150 в таком стиле и залил видео сюда его бы сожрали с потрохами и закидали какашками
          2. Xoxol
            Xoxol
            привет, протрузии потом передаст..
            1. Falconer
              Falconer
              еще бы босяком присядали. всем кто приседает штангетки обязательно.
              1. Zivers
                Zivers
                Присяд!
              2. 6332588
                6332588
                ПрисЕдали. Штангетки есть. Просто в этот раз их не одевал т.к вообще не планировал приседать. Это типо импровизации было ))
              3. crusher1
                crusher1
                Зачем обувь? Всегда приседаю босиком
  7. zelmobil
    zelmobil
    Штангу попробуй пониже ложить, и спину прямее держи, а то 250 тебя сломает пополам.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Да и спина слабая вообще. Буду решать проблему
  8. XSOAL
    XSOAL
    Уже хвалил тебя,но каждый раз, когда ты выкладываешь новую статью - жду доседа. Лучше научиться делать присед в полную амплитуду - а потом уже гнаться за весом. Ибо, когда уже дошел до приличных весов - морально трудно будет вернуться к меньшим, чтоб начать выполнять чисто. На собственном опыте знаю.
  9. глухарь
    глухарь
    "Какие я для себя сделалА выводы-" исправь а?
    читаю и думаю во бабенка 160 жмет и 200 приседает....
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      я тоже когда прочитал чуть не ушел на кухню борщи варить
  10. andreich8411
    andreich8411
    моё личное мнение - всё что не жопой в пол, это не присед. Есть у нас уникумы в зале 150 нагрузят и приседают с амплитудой 10-15 см, смотреть страшно.
  11. Фитокнязь
    Фитокнязь
    мечтаю когда-нибудь поставить дома стойки, скамью и штангу с блинами.
    посмотрев в интернете, нашел гриф для штанги. цена 30000:opasnoste:
    на этом мои мечты оборвались :newcry:

    p.s. я так понимаю, поставить дома лифтерский минимум - это примерно как машину купить :hmm:
    1. Falconer
      Falconer
      месяц назад все поставил себе домой
      стойка с упорами 8500 (делали в туле под заказ)
      гриф 12000 -БУ (мне попался еще старый советский ТАшный, офигенный)
      блины по 100р за кг.
      скамейку одолжил у товарища на длительное пользование))

      Все не так дорого.
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        значит не всё так плохо в этой жизни. думаю тыщ за 70 можно собрать себе неплохой набор с блинами прозапас.
        осталось месяца 4-5 не пить не есть и я накоплю :trollface:

        :metalhead:
    2. глухарь
      глухарь
      ты специально искал его что ле? за 30 000то...
      дешманский китай 25мм/2м от 1000рублей. до 100кг
      нормальный 50мм/2.20 от 3000 где то. до 200кг
      нормальный домашний уровень .
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        200 мало, скоро уйду за эти веса. видел на 300 подешевле. но кто знает, можешь умом чокнусь с этим ПЛ и начну химию в булки колоть (а ведь полюбому так и будет:trollface:), а там гриф на 600 понадобится. поэтому, дабы не прыгать на грабли и не покупать дважды, лучше взять один раз хороший гриф. его потом и продать несложно будет.
        1. milkboy86
          milkboy86
          для таких весов конечно нужен специальный лифтерский гриф, и стоить он будет дорого, от 15 до 30р. хорошая рама из профиля 80х60х3 с лавкой на заказ около 20р. и блины в среднем 150р/кг
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        14 янв 2014 Показать
  12. CeHbKA
    CeHbKA
    болеет он, блять)))
  13. Zivers
    Zivers
    Га-га, в квартире, 200, под Ратамахату. Привет соседям и вообще)
  14. зидан
    зидан
    почему дома приседаешь? и почему таким непонятным грифом как будто самодельным? и че за самодельные стойки ненормальные? че не в нормальном зале? и кстати, без становой лучше вообще не приседать....очень скоро спина выйдет из строя.....а со становой сразу результат пойдет вверх и прибавишь к этому весу, который откровенно говоря маловат....
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      1 - хочется
      2 - гриф точил токарь
      3 - стойки варил сварщик
      4 - где угиверсальное определение "нормальности" тренировок ?
      5 - я по жиму, приседать более 205 не намереваюсь. максимум - в совершенстве освоить этот вес
  15. M1xel
    M1xel
    Я аж ужаснулся, думаю что за монстр там девочка еще и 160 пожать решила...
    а тут ты:))) ну молодец прогресируешь не смотря не на что
  16. зидан
    зидан
    в нормальный зал запишись, а не делай дома ....камикадзе что ли....зачем за 70 тыс какой-то гриф покупать если за эти деньги можно записаться в номральный зал года на 2 абонемент
  17. зидан
    зидан
    и еще по моему 155-160 на жим для такого веса это мало....хвастаться нечем будет скорее всего......
    1. max21
      max21
      для натурала это превосходный жим
    2. Очкарик
      Очкарик
      так что отъебись
    3. Falconer
      Falconer
      Почитай блог этого человека с начала, чтоб понятнее стало.
  18. Mikle39
    Mikle39
    Нет возможности заниматься в нормальном зале?
  19. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Вы почитайте пожалуйста блог этого человека! У этого мужика стальные яйца, ибо то, что он перенёс выдержит не каждый и не каждый вообще будет заниматься!
    Как прочтёте, узнайте, почему он не ходит в залы и всё делает дома.
    Респект и уважение ему!