Присед 185 на 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Присед 185 на 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 15 июл 2013.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый


    Конечно, ошибки увидел уже на видео. Верх спины огорчил весьма.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Андрейка
    Андрейка
    Не! Надо бросать к ебеням этот сустанон и переходить на инс!:fffuuu:Я сегодня еле-еле 120 на 15 присел...:sad:
  3. Vados_zp
    Vados_zp
    опасная штука) да и собственно дозняки у меня сугубо медикаментозные, если честно. хз, присед прет, а жим говно
  4. Андрейка
    Андрейка
    Это потому, что на "страховку" отвлекаешься...:trollface:
  5. Evermore
    Evermore
    Вес норм, но глубина огорчает:dunno:
  6. Vados_zp
    Vados_zp
    савсэм низачот? ((((
  7. в бане
    в бане
    MANOWAR - 96г слушает, только он мне здесь в этом ролике и понравился
  8. Evermore
    Evermore
    Параллелька.....добрый судья засчитает. Могу тебя напрасно расстроить - с этого ракурса съемки точно не определишь, сбоку с уровня колен точно видно будет
  9. Vados_zp
    Vados_zp
    лаааадно, успокоил) собсна да, все время до параллели садился, щас наверное начну работать над более глубоким
  10. zelmobil
    zelmobil
    Поясницу береги. В последнем подходе сильно наклонился вперёд. Ты должен как ракета на пьедестале быть, видел наверное, как одно целое. Когда садишься смотри вверх, выбери точку и смотри на неё. Поработай над техникой с малым весом. За двести начнёшь садиться, вылезут все огрехи. Я тоже раньше примерно как ты садился, потом выступающие подсказали, отточил технику и сразу вес в гору пошёл, и не переживаю за поясницу, для меня теперь главное чтобы ноги вытолкнули!!!:yes:
  11. Vados_zp
    Vados_zp
    да-да , про взгляд вверх я забаранил, смотрел в зеркало досед, блин. спасибо за советы! а штангу норм кладу, или пониже надо?
  12. maxyt
    maxyt
    вот это-настоящий мужик:yes:...Vados-ты реально крут(чуть чуть поработай с доседами при помощи самодельного ящика,стульчика,ну или что есть под рукой)
  13. zelmobil
    zelmobil
    Кладёшь штангу нормально, ниже не надо. Главное не наклоняйся вперёд когда встаешь. Выталкивай вверх.
  14. Vados_zp
    Vados_zp
    пасиб) сажусь на ящик регулярно, он как раз вот на уровне моего седа, буду его ниже делать
  15. zelmobil
    zelmobil
    Не гонись за весом, поработай над техникой, и на досед. Потом само все пойдёт.
  16. Vados_zp
    Vados_zp
    проходка, кураж, что поделать) буду технику оттачивать!
  17. zelmobil
    zelmobil
    Я если вниз голову опущу, все присед не присед. сразу наклон вперёд идёт и ....
  18. Vados_zp
    Vados_zp
    да-да, это я знаю. у Симмонса в видео это еще смотрел, и не только у него
  19. zelmobil
    zelmobil
    Ну и спинку после приседов всегда прокачивай, ноги сильнее, спинка слабее, ноги тянут, спинка отстаёт, вот и наклон в тяжёлых присядах.
  20. Evermore
    Evermore
    А я когда сажусь взгляд вперёд и чуть вниз, встаю - взгляд и голова вверх..такая вот фигня)
  21. Vados_zp
    Vados_zp
    да, гудморнинги долго делал 80-90 кг. щас уже начал именно в тяжелом стиле, типа 110 на 3 по 6
  22. zelmobil
    zelmobil
    НЕ верно. Голову опустил, плечи следом опускаются, ты должен быть прямой как струна, и потом встаёшь как выстрел.
  23. zelmobil
    zelmobil
    Сначала техника. Иначе травмируешся, откинешь себя сразу далеко назад. Кстати тут на до4е недавно было видео хорошее, там чётко технику видно, мировой чемпион обучает, как правильно и как неправильно.
  24. Evermore
    Evermore
    Согласен, но так у меня ничего не выходит.....побежал ставить технику:mameprivet:
  25. Vados_zp
    Vados_zp
    спс, поищу)
  26. zelmobil
    zelmobil
    А в целом молодец, смело.
  27. zelmobil
    zelmobil
    Да. И не забывай, что кто то сзади должен стоять, страховать. Иначе у соседей снизу люстра упадёт!!!:xdnew:
  28. Vados_zp
    Vados_zp
    да на опоры норм ляжет если че, тестировал) правда, конечно можно и уронить... )