Присед. Тренировочная программа. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Присед. Тренировочная программа.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 25 авг 2015.

?

Важен ли для вас рост силовых показателей в приседе?

  1. Да

    60 голосов
    78,9%
  2. Нет

    8 голосов
    10,5%
  3. Я не приседаю

    8 голосов
    10,5%
  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый


    Доообрый день уважаемые господа с вами Дима Королев. Сегодня пришло время поговорить о том, как тренировать присед, а точнее как эффективно увеличивать силовые показатели в данном движении. Тот, кто следит за моими постами, в курсе, что это уже третий пост на тему тренировки приседа, жима и тяги. Два предыдущих вы можете посмотреть здесь:
    http://www.youtube.com/channel/UCdTQujKhkWFhHZ40WCNQ2Dg/playlists

    Данная тренировочная программа основана на теории микровесов Д.Головинского (да простит он меня за это, ибо хрен его знает на сколько она этому соответствует:xdnew:), тем не менее она была успешно опробовано мной уже 2 года подряд в фазе межсезонья и находясь на отдыхе от АС мне удавалось достаточно далеко продвинуться вперед, тренируясь по данной схеме.
    Надеюсь данная тренировочная программа будет полезна и вам.
    Паверлифтинг фаревер:metal:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 14
    1. Шакал
      Шакал
      Мало таких людей сейчас
    2. Ikea
      Ikea
      Продаёт методики тренировок?
  2. 6332588
    6332588
    Добрый день! Два вопроса:
    1. Почему присутствуют 3 повтора и 90 %. Ведь Димон в своих рекомендациях чётко говорит в силовом периоде от 4 до 6 повторов и не выше 75-80% ?
    2. ФПРовский мастер был так же на сухую как и 200 в жиме? Или с фармой?
    Заранее спасибо!
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      По первому пункту, я сразу сказал, что программа составлена НА ОСНОВЕ рекомендаций Д. Головинского, это не означает, что она копирует абсолютно все. Более того выход на 90% осуществляется максимум 1 раз за 6 недель, это не так уж и часто, я бы даже сказал - редко, а 3 повтора на мой взгляд оптимальное количество повторений в приседе, чтобы отследить свой прогресс, а эта 1 тренировка за 6 недель, как раз и призвана это делать...как то так вкратце...
      По второму пункту - вопрос в корне не корректен, ибо использование допинга в фпр, как и вообще в спорте, запрещено. Все эти ВАДЫ, ХУЯДЫ конечно дикое лицемерие и оружие для зарабатывания бабла и убирания не угодных, но тем не менее я вынужден оставить вопрос без ответа.
      П.С. выполнения норматива МС фпр обязывает проходить доп контроль, это написано в правилах присвоения званий.
      1. 6332588
        6332588
        Я вас понял ))
        ФПР не обязывает проходить ДК чтобы стать МСом. Насколько я помню 10% от числа участников тестируются. Попал, не попал, тут уж как повезло )))
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Да да ты прав, при условии выборочного допинг-контроля.
  3. DinDon
    DinDon
    Нормальная методика
  4. Жолудь
    Жолудь
    Приседай всегда и везде!
  5. Zanzi
    Zanzi
    не люблю приседать, но надо
  6. Helat
    Helat
    Ещё бы Допинг тесты отменили и была бы сказка на яву
  7. rridly
    rridly
    Растут силовые - растут ноги
  8. tariom
    tariom
    Перешёл сейчас только на фронтальный присед, с идеальной техникой сложно его делать,
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 сен 2015 Показать