Приседания и моральная боль | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания и моральная боль

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Тупой Кочка, 1 ноя 2015.

  1. Тупой Кочка

    Тупой Кочка Новичок

    Занимаюсь данным видом спорта. Занимаюсь по циклам. Верхошанский, русский цикл, Шейко, простой цикл 5х5 и тд. Что то случилось, что даже с легким для меня весом, не могу работать 5х5. Морально и физически тяжело. Уже после 3 повторений ничего не хочу делать. А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ 4 ПОДХОДА. И от этих мыслей очень тяжело. Что посоветуете, друзья?
    Брал перерыв на неделю. После приседаний становится не хорошо. Сердце сильно колотит и темнеет в глазах. А жим и становая на ура идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Моральная боль - это когда баба говорит "войди в меня", а ту уже 10 минут как в ней.:newcry:
    А то что у тебя - это хуйня собачья. Впечатлительный ты сильно, бро. Афобазол пропей.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 42
  3. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Позанимайся пару недель на весах 60% от ПМ. Жим/присед/тягу одновременно тяжело тянуть.
    Для бодрячка могу посоветовать трекрезан за 250р
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну что могу сказать !!! Мое компетентное ни хуя ни делать с месяц , только подтягивания через день ;) ну если ты не на курсе конечно :hmm:

    А если на курсе то :buba: ХЕР знает ! Может осень)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы сказал, что такая боль никогда не пройдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  6. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Стих про осень, трагический. Как быстро блять опали листья...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Тупой Кочка

    Тупой Кочка Новичок

    Нет, я не на курсе
     
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А ник зачем такой)) говорящий взял ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прям как у меня с женщинами. 3 фрикции прошло, а мыслями я уже в Батлфилде на танке хуярю базу захватывать, подкашивая из пулемета вражью пехоту.

    А если по делу, то может кровеносная система не тянет присед, если херово становится?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Потому что умный кочка без шприца не кочаеца
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А если ку кочки фобия на все колющее а??? Шприц из руки сам выпадает как только замах идет ?)


    П.с. А может он уже просто старый , аки говно мамонта .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Seregass

    Seregass В бане

    перестал приседать, надоело)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. myswerve

    myswerve Советник президента

    ЦНС может у тебя не вытягивает? Поделай месяца три только жим ногами, не приседай) хуле насиловать организм, кортизол остатки мышц поест:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Тупой Кочка

    Тупой Кочка Новичок

    Я пол года делаю циклы на силу без остановки. Это как то повлияло?
     
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    я думаю пора на турники
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    У нормальных циклов продолжительность +-10/12/16 недель. У пиковых 4-6. Какие циклы делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Тупой Кочка

    Тупой Кочка Новичок

    В моем вопросе написаны они. По 6 недель Верхошанский. РЦ 9 недель.
     
  18. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Верхошанский для жима пиковый. По РЦ ниче сказать не могу, не пробовал. Попробуй другие циклы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. fleur

    fleur Новичок

    Я когда к кубку мира готовилась похожие явления начались. Через силу себя заставляла. В результате загремела в больницу. Скачки давления до 160/110 при норме 110/70 постоянно пульс в районе 100-120 держался. Бессоница по несколько суток. В зал 2 месяца не могла ходить естественно все результаты коту под хвост.
    Это перегрузка ЦНС. Лучше либо вообще на тренировки забить на месяц либо диаметрально их поменять например на функционалку.
    Хотя сердце проверить на всякий случай надо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Была на заре такая же ерунда со становой тягой. Проблема была в том что не держали столбы и неправильно дышал из-за этого (долго восстанавливался между подходами, тошнило, кружилась голова и т.п.). Попробуй поделать фронтальные приседы. В обычных же приседах попробуй штангу класть не на середину спины (обычно многие новички так делают стобы побольше поднимать) а на верх трапеций, чтобы корпус был максимально вертикален. И пока все это разучиваешь сбрось рабочие веса, чтобы не было дискомфорта и ненужных мыслей (как известно на приседе любая мысль кроме "убивать-убивать-убивать-а-а-а-!" - ненужная). Все дилетантское ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Всегда думаю о том , что не убивает нас делает нас сильнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Если :palevojein: такое говорит, то это она жаждет поиметь тебя самым гнусным образом. Делюсь секретным приёмом противодействия таким лярвам.:nate:
    Начнёт она что-то загонять на эту тему, обычно это байки, что большой член задействует ВСЕ нервные окончания. Ты сохраняя полное спокойствие и покручивая в руках спичечный коробок, взгляд при этом, то на коробок, то на её переносицу, заводишь разговор на тему отвисших сисек и жопки. Для них это ого-го удар, ниже пояса!:metal:
    Ну а если дыньки норм или уже её на резьбе вертишь и такое услышал, то отвечай с хохотом, - ого как ты себе шмоньку прочифанила, да в тебе хуёв побывало, что селёдок в бочке!:ginsgnil::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Тупой Кочка

    Тупой Кочка Новичок

    По ходу перетрен. Я еще и заболел простудой как началась эта херня вся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну вот видишь) Не такой уж ты и тупой)))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Cucum

    Cucum Новичок

    У вас на лицо первые симптомы перетренированности, как правило в таких случаях назначают - временное прекращение тренировок примерно на 1-2 недели, с одновременным приемом адаптогенов, типа левзея, элеутеракок, лимоник и тп., далее после отдыха постепенное наращивание нагрузок, в течении 3-4 недель, начиная с 50%, вместе с приемом адаптогенов. Также во времена СССР для лечения перетренированности применяли метандиенон, в низких дозировках 5 мг 2 раза в день, на 4 недели, опять же вместе с адаптогенами.
    Для более точного диагноза нужно пройти ЭКГ, и сдать биохимию, как правило на ЭКГ четко видно перетренированность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. fleur

    fleur Новичок

    А как именно проявляется перетренированность на ЭКГ?
    Мне холтер делали кардиолог сказала что очень похоже на гипертериоз. А по анализу гормонов все в норме было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Тупой Кочка

    Тупой Кочка Новичок

    Спасибо большое
     
  28. Тупой Кочка

    Тупой Кочка Новичок

    Я писал что темнело в глазах и становилось плохо. Сегодня приседал с другим дыханием. Перед тем как сесть глубоко вдыхаю воздуха и выдыхаю только когда полностью встал. Раньше вдыхал до мертвой точки и выдыхал сразу после ее прохождения, тогда и становилось плохо. Сейчас я правильно дышу?
     
  29. Cucum

    Cucum Новичок

    Как правило перетренированность, проявляется на ЭКГ в основном как тахикардия, экстрасистолия короче говоря на ЭКГ будет показатели как у сердечника, врач это должен определить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Просто не думай не о чем