Приплыли | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FatherJason

Приплыли

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем FatherJason, 24 мар 2013.

  1. FatherJason

    FatherJason Новичок

    Все мы знаем насколько хорошо работают наши СМИ, особенно хорошо мы знаем их способность разоблачать ужасных преступников, причем делать это на камеру, как-то это настолько легко
    Хочу разместить здесь один видеоролик, который у меня например вызвал смешанные эмоции.
     
  2. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Чувак ахтунг какой-то)))))
  3. kirpi4
    kirpi4
    Что вы Шпака трогаете .. ну да гино, ну измалёваный весь че теперь все химари такие ? .. уже Бог знает сколько времени как ролики с ним в нете гуляют
  4. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    А он что? Широко известен в узких кругах?
    Видок у него тот еще:)
  5. kirpi4
    kirpi4
    Нтернет теперь узкие круги ?o_O
  6. aarona
    aarona
    Зачем на ночь такое публиковать:fffuuu:
    Грустно, что любители зомбоящика после этого видео будут ассоциировать бодибилдинг с такими личностями, а не настоящими спортсменами.
  7. Karakut
    Karakut
    4увак на 2.30 на Щукина похож
  8. Mad
    Mad
    это он
  9. revan
    revan
    "Я тренер"
    пффф интересно посмотреть на его подопытных, они тоже с синтолом в сиськах и леопардовых стрингах ходят?
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    А кажись этот ролик уже терли на Доче..!?не?
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ага, года два назад)))
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    а у этого шпака есть фотки в пю-стайле?)))
  13. Jimmy
    Jimmy
    ФСКН в России занимается хуйней ебаной вместо того чтобы героиновых барыг брать!
  14. kevorkian
    kevorkian
    боян-боян....уже было ведь, не?