Приобщить девушку к спорту | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приобщить девушку к спорту

Тема в разделе "Общение", создана пользователем rayo, 21 фев 2013.

  1. rayo

    rayo Новичок

    Добрый вечер всем! Не увидел такой темы, но думаю, что проблема знакома многим.

    Ситуация: имеется девушка (да-да, и это не рука :)), более менее неплохого телосложения, но всё же склонна к полноте. Фигура, можно сказать, неплохая, но вот тонус...особенно задница...не радует глаз, короче). Как мог намекал, что надо бы поработать над собой, гантели ей привёз, вроде позанималась немного и бросила, все разговоры насчёт этого выливаются в скандалы.

    Хоть как то хочу приучить её хотя бы делать зарядку, ну хоть через день поприседать минут 20, и не жрать всякое говно на ночь, все методы перепробовал, вплоть до радикальных - никакого толку)

    Полюбому тут у некоторых была такая ситуация, делимся опытом :- -:
     
  2. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Ты ей сказал, что бросишь её, если не возьмется за себя, в частности за свой дряблый зад?! Еще не поздно! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ты должен заинтересовать ее в этом. Например, начни смотреть фотографии красивых попок типа невзначай, чтобы она замечала.
     
  4. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Мда уж..тупо отведи ее в спорт. зал и пусть она восхищается сколько ты жмешь(надеюсь впечатляюще),а там и пойдет.
     
  5. new_chance

    new_chance Бывалый

    Свою жену не ругаю.
    Её никогда я не брошу.
    Это ведь со мной она стала
    плохая.
    А брал то я её хорошей...
    Маяковский.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. noname123

    noname123 Гость

    Зачем тебе девушка с дряблой задницей? Шли её нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Заставить чужую дряблую задницу подтянуться - невозможно. Можно научить курить кролика, ездить медведя на велосипеде, отучить кота ссать в тапки, но заставить другого человека делать то, что ему не хочется, не прибегая к радикальным(читай кнуто-пряничным) мерам невозможно. Другое дело, если получиться ее заинтересовать в спорте. Может быть удастся сделать это через каких то ее подруг, общих знакомых, "за компанию". Ну или дать ей понять как это сейчас модно. Вообщем ты свою девушку в любом случае знаешь лучше, так что есть повод проявить фантазию:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aarona

    aarona Фитоняша

    По-моему тут основная проблема не в спорте, а в этом:
    В том что вопрос приходится обсуждать и решать с помощью левых людей с форума, а не близкого человека.
    Просто возьми и покажи ей эту тему и свое сообщение или прямо скажи, что тебя не устраивает ее дряблая жопа. Если девушка опять устроит скандал, а не станет искать компромисс или логично объяснять почему не хочет заниматься (может она работает день и ночь и тут не до зала вообще, например), значит ей просто насрать на твое мнение и форум не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    ха - ха - ха. Ты не знаешь женскую психологию.
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    мотивация дома - 0 Только в зал где работают фитнесс тренера с упругими попками. Иначе в жизни не заставишь собой заниматься. 99% девушек приходит в зал только, когда невлезают в любимые джинсы. Речи о здоровом образе жизни и быть не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. мыня

    мыня Бывалый

    Девушка со сладкой попой че те еще надо?)))Реально это не та проблема!По молодости лет 2х своих телочек "подсадил" на тренажеры..ну и че как разбежались так и "пососкакивали" и из зала тоже.Приболтай сам как= нибудь...смотри если скажешь что с попой что=то не то====обидишь сильно!))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    пизды ей дай со словами "завтра со мной в зал, ссссука!!!"
    а если серьезно, то как вариант баш на баш.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. rayo

    rayo Новичок

    вот это тоже пробовал, только бесится и скандалы, заниматься не хочет собой
     
  14. rayo

    rayo Новичок

    дельный совет, но на вопрос "почему не хочешь?" отвечала "а меня всё устраивает", вот и всё)
     
  15. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Возьми,купи розы и просыпь дорогу лепестками роз в тренажерку начиная от дома,способ рабочит,но ты банкрот(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Скажи ей, что у вас там в качалке, девченки с таАкими попками:vaunew:. Если ревнивая то: 1. Она не пускает тебя в зал (не вариант). 2. Она идет туда с тобой, так сказать охранять))) ну а там дело техники...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Скорей всего очередной скандал..
     
  18. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Ну а если серьезно то тебе просто нужно всем своим видом показать ей как для тебя это важно и как тебе нравятся спортивные девушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Именно!
     
  20. rayo

    rayo Новичок

    ахахаахха)) ну тогда мне не лепестки роз надо рассыпать, а, допустим, булочки с корицей))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. rayo

    rayo Новичок

    Вариант) только тогда и самому придётся зал сменить на более цивильный)
     
  22. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    :xdnew: жестко дружище, видимо наболело?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. rayo

    rayo Новичок

    скоро отчаюсь и поступлю как раз так, за волосы потащу
    ну а баш на баш, не знаю, чё предложить, посуду чтоли мыть начать :xdnew:
     
  24. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Если жмешься в деньгах,то рассыпь лепестки шиповника,они похожи)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ахахахахахаха блять ты сделал мой вечер)
    всем девушкам абсолютно поебать сколько ты жмёшь, более того - не каждая из них качка от жиртреста то отличит
    прессик есть - заебись, нету - пошёл нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. rayo

    rayo Новичок

    ёпт да не то слово)) я уже почти каждый день эти грёбаные булки голубям на балконе скармливаю))
     
  27. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Помню тому человеку, которая мне нравилась бицуху показывал и пресс,на все остальное ей глубоко посрать было..
     
  28. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Ну думаю, что для девушки в любом случае нужен "уютный" для нее зал, тем более что она не горит желанием. Может тебе предложить пару раз сходить в какой- нибудь хороший фитнесс-центр так сказать за компанию ( а то ты один мол боишся:xdnew: никого там не знаешь). Походит недельку- соври скажи что есть результат и бросать никак нельзя, вот...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    проблема не решаема,если ты для нее не авторитет,пока ты прогибаешься под нее,чхала она на твои доводы и тд,не будь тряпкой,покажи ей,кто тут большой папа :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. rayo

    rayo Новичок

    возьму на заметку, спасибо) осталось только деньги накопить на 2 абика в приличное место)) хотя, думаю, это в любом случае хорошое вложение)