Приобретение кардиотренажёра. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приобретение кардиотренажёра.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем methandienone73, 25 апр 2015.

  1. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    Приветствую форумчан.
    Давно зрела идея покупки кардиотренажёра для выполнения кардио с утра после пробуждения и перед сном.В этой связи интересно узнать ваше мнение:
    1.Какой тренажёр будет наиболее предпочтителен?(Цель кардио сессий постоянное поддержание низкого % жира)
    Может быть есть у кого то опыт приобретения и использования тренажёра в домашних условиях,ищу недорогой до 10000 рублей и желательно более менее компактный.
     
  2. Vkinuty

    Vkinuty Новичок

    бери велотренажер.они бываю болееменее простые а значит дешевые.и колени со спиной не так ушатывает как бег.а еще лучше лесапед себе купи))летом гонять по улицам будешь,кайф!а зимой по квартире))))))))))))
     
  3. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Идеальным "тренажером" для озвученных целей будет девушка. Я серьезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может просто считать калории начать?
    За 10 рублей один хлам, можно в ашане механическую дорожку купить.
    Я бы советовал нормальный элипсоид с хорошим шагом, сейчас цены наверное 35+ на такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Желательно которая плохо готовит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Да и вообще плохо себя ведет, дряная девчонка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    аххаха)
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    элипсоид бери. Вело- отстой.
     
  9. глухарь

    глухарь Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. альтруист

    альтруист Новичок

    Кто не скачет тот москаль.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Кардио у с утра больше вреда чем пользы давно уже знают, перед сном тоже цнс разгонишь сон будет протекать хуже.
     
  12. Vkinuty

    Vkinuty Новичок

    кардио сутра вредно???вот я уже год гдето езжу в 7 утра на работу,и почти каждый день,и зимой,на дороге вижу дедка лет под 60-70.в старом советском костюме,в щапочке "петушок",с гантельками в руках...бежит))*лять!бежит!наулице -20,утро,темно,бежит!прямо по дороге,вместе с машинами.км 8-10 прет точно!!!а недавно в зал перешел новый,хожу 3-4 раза.встретил его там.спросил у местных,оказывается это местная достопримечательность-хз скольки кратный чемпион мира по гребле!поглядываю временами,знаешь сколько он греблю на нижнем блоке делает????80 на 10-12!!!расскажи ему что кардио вредно!а пульс у него !!!на велотренажере при форсаже!!! около 70-80!!!вот просто подойди и скажи ему,что кардио поутрам вредно.

    P.S.все такие умные,начитались псевдонаучной западной литературы,еще и через х*й как переведенной на ВК,и думаете что все знаете...не несите х*уйни! да я сам когда только начал заниматься чемто,только благодаря бегу поутрам похудел со 105 до 81(ну и диета конечно),и так о*уенно себя чувствовал в то время как никогда! может какомунибудь инвалиду с кардиостимулятором бег по утрам и запреят но здоровому пацану это будет воблаго.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. newForm

    newForm Девушка

    любой кардиотренажер дома через неделю превращается в вешалку для всякого барахла. 146%.
    бери сразу вешалку, сэкономишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Степпер бери. И икры будут не козлячьи.
     
  15. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Помню, как пару лет назад, я тоже загорелся идеей купить себе велотренажер, прямо вбил себе в голову, что он мне жизненно необходим. Ну, что делать, - купил! Первые месяцы я даже занимался на нем регулярно, но потом как-то мой пыл поостыл и я стал все реже и реже седлать своего "железного коня" :) . Теперь могу иногда покрутить педали под настроение и под хороший фильмец, но это уже то. Домашние тренировки - это не зал. Здесь все по-другому - нету того настроя, мотивации. В зал ты приходишь и занимаешься, а дома ты лежишь на диване и тупо ищешь отмазки, чтобы пропустить тренировку. Даже если у тебя сейчас не так, поверь, - через какое-то время весь твой запал бесследно исчезнет! В общем, купи лучше абонимент в зал, вместо тренажера!
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Занятия на кардиотренажёре надо совмещать с просмотром телевизора или кино, тогда это будет не втягость..... и кино посмотрел и 1.5часа кардио поделал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Мало иметь дома кардиотренажёр, на нём ещё надо и правильно тренироваться, что бы сжигать именно жир..., видео Бадюк и Гусев

     
  18. Колумб

    Колумб Бывалый

    нах тренажер? кардио можно без никуя делать. Любая круговая интенсивная тренировка..или по профилю табата... или скакалка ..или какие нибудь бурпи со свингами .
    Но на мой взгляд лучшая кардио это повесить грушу и буцкать полчаса..
     
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Согласен, но это когда есть где повесить грушу..., пока тепло и сухо кардио лучше проводить на свежем воздухе..., опять же от кислорода жир начинает быстрее окисляться, но если погода ни айс, то тренажёр самое то..., да и надоедает однообразие, так что сегодня груша, завтра тренажёр, после завтра пробежка в парке...и не надоедает и кардио каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    как раз думаю над тем какой автогенератор приделать к эллипсу. И от него запитать тв. Тогда никто не пошлангует. Розетку выдерну нахрен рядом с тв!
     
  21. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    У меня велик дома. В дни между тренировками кручу педали, смотрю фильмы.
     
  22. Колумб

    Колумб Бывалый

    Тоже хочу велотренажер , посоветуйте нормальную модель бюджетную
     
  23. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    В идеале велик и гребной. Если будешь брать велик, то покрути педали, на выбранном кандидате, минут 10-15.

    А то у моей сестры купленный в Ашане велотренажёр - это пыточный станок. Попоболь начинается с 6 минуты и продолжается все 1.5 часа тренировки. Но этого мало! Эта тварь перекрывает кровообращение... вы когда-нибудь, во сне, отлёживали руку, до полной неподвижности? Ну вот представте, что рука - это ваши яйцы... и в них возвращается кровь!
    Хочется схватить лопату и уебать конструктора этого щастья инквизитора.
    Одна радость - хрен потом стоит аж ноги мёрзнут))) Жена довольна.
     
  24. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Я брал в Спортмастере, пол года назад. Главное требование было - компактность, побольше скоростей и датчик пульса. В итоге взял бюджетную модель рублей за 7 где-то. Этого мне вполне достаточно. Если интересно - чиркани в личку, модель скину.
     
  25. Dephezz

    Dephezz Новичок

    Я хоть и сушился на беговой, но элипс и степпер все равно считаю лучшими! Еще гребной, кончено, тут даже и разговаривать не надо :) Велик - самый бюджетный, но хз как на нем сушиться - отдача по-моему гораздо слабее нежели вышеперечисленные
    P.S.: скакалка реально для добивки - результат не заставит себя ждать. 40 мин на беговой( элипс, степпер, вело) + 10 мин на скакалке = гг жиру
     
  26. Данил***

    Данил*** Новичок

    Бери гребной, если денег нету, то скакалка, баба конечно тоже хорошо, даже очень
     
  27. Pavlik Morozoff

    Pavlik Morozoff Новичок

    Я тоже за гребной. И кардио и силовая выносливость
     
  28. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    Приветствую всех!
    немного апну тему, посоветуйте пожалуйста приблизительно из каких моделей смотреть в сторону степпера или элипсоида, но лучше степпер, нужна компактность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Компактный степпер на подобии того что ниже на картинке не рекомендую. Брал матери, быстро пришел в негодность из-за износа узла обозначенного стрелкой.Теперь занимается скандинавской ходьбой.

    степпер.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    ну от производителя думаю еще зависит, да и уход наверное нужен
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2023