Примоболана ацетат | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболана ацетат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем ssv, 3 июл 2013.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    Кто ел сей продукт...как он? стоит он тех выложенных за него денежных средств или же нет? По сколько его нужно минимум? Вообщем все, что известно будьте добры-озвучьте)
     
  2. expectation1

    expectation1 Новичок

    Препарат для опытных. Есть серъезные спортсмены, для которых прима препарат № 1. Использовал на мостах между курсами вместе с оксандролоном ( думаю как эконом вариант можно и с туринаболом). С более мощными препаратами смысла нет, приму не почувствуешь. Свою роль - не посыпаться на мосту- комбинация прима с оксаной сыграли. Однако препарат не мой, оксандролон больше нравится. Да, минимум через 2 на третий, я ставил горкой до 2 кубов .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Серёга ))))))
    При этом, вопреки распространенному мнению, Примоболан вовсе не является слабым стероидом, по крайней мере, в расчёте на миллиграмм. Он, безусловно, не слаб с точки зрения соотношения анаболического эффекта и побочных эффектов. В этом плане, он – вполне приемлемая альтернатива. Однако, поскольку метенолона энантат обладает не слишком высокой растворимостью, то препараты на его основе, как правило, содержат всего 100 мг на миллилитр. Этот факт может сформировать психологическое впечатление, что метенолона энантат представляет собой более слабое вещество в сравнении с более концентрированными препаратами

    Другая вероятная причина того, что его считают слабым в том, что Примоболан наиболее часто используется в курсах анаболических стероидов, которые сознательно очень консервативны. Например, классический цикл начинающих представляет собой 400 мг Примоболана в неделю при этом, не добавляя никаких других стероидов. Разумеется, такой курс не позволит добиться огромного прогресса. Но то же самое можно сказать и про 400 мг тестостерона в неделю!

    Для большинства анаболических стероидов или их комбинаций, общее потребление должно составлять не менее 500 мг в неделю, а ещё лучше 700-1000 мг в неделю для того, чтобы курс был высокоэффективным. Это правило столь же верно, когда Примоболан используется как единственный анаболический стероид или как одна из составляющих вашего курса.


    Примоболан – это интересный случай в плане сочетаемости с другими стероидами. С фармакологической точки зрения между Примоболаном и Дростанолон, скорее всего, нет разницы в том, как препарат сочетается с другими стероидами или, по крайней мере, эта разница очень мала, но на практике, те, кто используют Примоболан почти всегда принимают его с другими менее «жёсткими» препаратами. По этой причине, не смотря на то, что Метан, Окси или Тестостерон являются эффективными добавочными стероидами, их обычно не комбинируют с Примоболаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    За ацетат не в курсах,но шо бля без штаней останешься-факт(пиздецки дорого,для профи заебись).
    В случае с Примой,чем больше тем лучше,это про нее.
    Сам юзаю приму-энку,включаю в любой курс,200 в неделю(каждый 4й день снаряд)с туриком по 60мг в день и еще че нибудь(хочу с сустом замутить),качество ахуенное мясное.Работает даже если диета "гавно".
    Если с капустой ништяк,то жри нехочу не бойся,ливер не цепляет,воду не льет.Мне даже прима-энка не вливала.
    Чем энка хороша,то бляТское поведение теста в организме сглаживает,ингибиторы если нужны то самую малость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    А таблетки именно таблы ацетатная форма какова? ее биологическая доступность и т.д. просто полуется что за пачку примы в таблетках 100 шт по 50 мг просят от 7000 до 9000 р)))))))
     
  6. Квози

    Квози Бывалый


    почему, на есть люди что на окси+прима ацетат даже к соревам подводятся. но это конечно экзотика и высший пилотаж
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    воооот.уже ближе.....ацетат мать его каков он в таблах?
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    маленький белый и круглый. Что тебя конкретно интересует?
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это классика !!! Прима невилирует побочки от окси и не даёт охренительно расти давлению и сдерживает водонапор и получается в этом сочетании не такая водянистая масса, но больше всё же из-за давления )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. expectation1

    expectation1 Новичок

    Не вижу ничего удивительного. Оксана у самого до конца будет. По моему на пропионате куда пилотажнее. Слыхал о парне который на метане до последних недель. Вот это ас!!!
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    у примы есть в инжектах : ацетет , дипропионат и энантат. В таблетах - ацетат )
     
  12. expectation1

    expectation1 Новичок

    Нихрене сибе. Дожил до старости. И как энантат называется? Так , разбираемся - прима от шеринг это метеналона энантат( именно для меня это и есть прима). Прима в табах, пусть вермодж, это ацетат. Тогда Дипропианат что???
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    так и называется ))) промоболан энантат...у некоторых производителей присутствует )
    Primabolan Enanthate 100mg/ml
    Primabolan Acetate 50mg/ml
    Tri Prima 150

    чтобы не быть голословным ))))
    Да , кстати и у фармакома энантат )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочкам нормально ))) но не по такой пиСданутой цене
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да ну нах этот ацетат,дорого и действие короткое,к соревам подходить на тублах самое оно конечно.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ди пропионат - ну считай тот же пропионат, он эфирный раствор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. expectation1

    expectation1 Новичок

    Век живи-век учись. Так бы и помер в незнании. Спасибо.
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    вещь редкая, не проста в производстве ))) как к примеру и болд ацетат , да и дорого .
     
  19. bers

    bers Persona Grata

    А с чем бы вы посоветовали сочетать приму?
     
  20. SOULFLY

    SOULFLY Новичок

    Лично я сейчас заканчиваю курс на 6 недель Примы с Оксаной. Дозировка 50 оксаны в день и 300 примы в неделю +жиротоп от Cloma Pharma. Это мой второй курс) Первый опыт был в феврале этого года, ставил пропик с мастероном по 70 через день и закидывался станазой по 30 в день.
    Сейчас вешу 89кг, перед началом курса был 87кг, при этом стал суше, талия с 80 сократилась до 77, объем руки 42,5 была перед курсом 41,8. Силовые выросли примерно на 5-7%. Побочек на себе не ощутил. Для себя решил, что курс рабочий) Единственное с чем не определился еще это как построить ПКТ)
     
  21. expectation1

    expectation1 Новичок

    А прима с оксаной - не ПКТ?
     
  22. ssv

    ssv Многодетный папа

    нет, просто после такого стэка не надо ПКТ.....если только вон трибулуса поесть для самоуспакоения и все)))
     
  23. expectation1

    expectation1 Новичок

    Произодители трибулуса радостно замерли в ожидании бабла.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ssv

    ssv Многодетный папа


    :trollface:
     
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я бы страхнулся,20таблов кломида пропил,5 дней по 100 и остальное по 50мг.На личном опыте через пару недель пкт анализы в норме,а лет мне за 40.Так что береги здоровье с молоду.
    Ну и ливер не обижать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    я только за...когда старшие советуют)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ага, после этого "лёгкого стэка" анализ на Тестостерон сдай, увидишь как всё на самом деле. :) Просто я не из "богатого опыта" сужу, а из гормональных показателей. Если четыре недели употребления любого стероида в нормальной дозировке прошли- о собственном Тестостероне речи не идёт.
    Всегда надо делать ПКТ, всегда, после любого курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Русская версия Мезо-РИкс открылась наконец-то?
    Узнаю статью Билла Робертса, хоть и без сноски на неё. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Квози имел ввиду оксиметолон, а не оксандролон
     
  30. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    За возраст я написал,для того чтобы было реальное представление о правильном подходе к химлу,гармональный фон как стеклянный хуй))))а чем старше тем он становится деликатней,и при правильном ПКТ фон приходит в норму быстро,соответственно откат сводится к нулю,и бонус-здоровье в шоколаде.Получается,наебал природу и наростил мяса-замочил двух зайцев))
     
    • Нравится! Нравится! x 6