Применение сильно действующих препаратов уголовно наказуемо. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Применение сильно действующих препаратов уголовно наказуемо.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Роман Сергеевич, 20 мар 2012.

  1. Сегодня слышал по телевизору что в ближайшее время примут закон о введении уголовной ответственности за употребление наркотических средств, 2 года лишения свободы. И скорей всего, я думаю, это нововведение будет относиться и к препаратам использующимися нами. Кто что думает по этому поводу?
    http://pravo.ru/news/view/62000/
     
  2. Тигра

    Тигра Бывалый

    Не. Чтобы там не говорили пидорастические СМИ и всякие заблудшие умы, но ас наркотиком не являются.
    А вообще только массовые расстрелы и дальше по тексту.
     
  3. Но ведь за изготовление, хранение и сбыт АС наказание аналогично как и за наркотики,
     
  4. Так что, я думаю, если введут этот закон для наркотиков, то он тоже будет распостранятся и на сильнодействующие препараты.
     
  5. Тигра

    Тигра Бывалый

    ну если закон именно о наркотиках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TIT

    TIT Новичок

    такого не будет,получается все химозные соревы будут закрыты..
     
  7. Надеюсь это так.
     
  8. мясник

    мясник Natural 600+

    Натуралам пофиг)
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    их всё меньше)
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    химикам срать.
     
  11. Ness

    Ness Новичок

    ААС не попадает под этот закон т.к. ААС относиться к сильнодействующим веществам(ст. УК РФ №234) а не к наркотическим(ст. УК РФ №228)
     
  12. Kostya1981

    Kostya1981 Новичок

    Никогда не запретят АС (полностью). Охуевших барыг продающих несовершеннолетним, конечно закроют, как всегда это было и должно быть. Но:
    Во-первых я с осени планирую пробовать ибо потолок.
    Во-вторых. Это не связано с "соревами химиков" по бодибилдингу. Исли зановесочку повесить на АС в РФ, то это будет антипатриотический шаг со всеми политическими последствиями - проебы по всем ЧЕ и ЧМ по всем видам спорта; ниодной медали по ОлимИграм(даже приза симпатий). Про футбол забыть и продать футболистов нахуй закордон, всех биатлонисток посадить на сани и пиздануть вниз с Альпов, а у всех борцух забрать визы и департировать обратно в горы.

    Уверен у 90% морду перекосоёбило от вышенаписаного, а вы что думали, что Аршавин с Валуевым перед тренькой пирожки с капустой кушают )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Спинослав

    Спинослав Новичок

    [quote="Kostya1981, post: 71585, member: а вы что думали, что Аршавин с Валуевым перед тренькой пирожки с капустой кушают )))))[/quote]
    Я лично считал что Аршавин чипсы, а Валуев - человечину :)
    На Сочи 2014 всех сажать будут и наших и чужих - закон то один для всех )