Применение аптечных бонусов | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Применение аптечных бонусов

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем white-black02, 21 июн 2012.

  1. white-black02

    white-black02 Новичок

    Добрый день.
    Прочитала тему про аптечные бонусы, и решила попробовать.
    Мой арсенал состоит из таких препов:

    1. Пентоксифиллин​
    2. Рибоксин​
    3. Глицерофосфат кальция​
    4. Кетотифен ( там не описывался, беру для связки с клёном)​
    5. Настойка элеутерококка​
    Собираюсь принимать все это вместе с клёном​
    А теперь вопросы))​
    1. если всё вышеупомянутое мешать с клёном, то не настанет ли мне пипец?​
    2. пить всё это только в тренировочные дни или каждый день?​
    3. сколько таблеток Кетотифена стоит пить в связке со 100-120мкг клёна?​
    Вчера тренировалась под всем этим чудо-набором, мышцы забиваются просто жесть! жим лежа - пара разогревающих подходов и 3 подхода по 8 - и все, мышцы печет.​
    больше 1 упражнения на группу мышц не смогла сделать, боялась что судорога схватит.​
    Так что спрашиваю вашего совета, что скажете вообще по этому поводу?​
     
  2. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    По клену:
    Курс кленбутерол + кетотифен

    Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях. С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.
    • день 1: 20 мкг кленбутерол
    • день 2: 40 мкг кленбутерол
    • день 3: 60 мкг кленбутерол
    • день 4: 80 мкг кленбутерол
    • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • не менее двух-недель перерыва
    Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. Распределение доз такое же как и в предыдущем примере.
    По списку:
    Элеутерококк - норм, но его можно просто так. в повседневке принимать, для иммунной сиситемы, с какой целью собираешься принимать рибоксин и пентоксифиллин?
    Препы из п.1, 2, сердечные, + клен + физические нагруки, я бы на твоем месте, как минимум следил за ЧСС и АД.
    Пентоксифилин перестал принимать ибо хреновасто от него было
     
  3. white-black02

    white-black02 Новичок

    Элеутерококк и так принимаю просто для бодрости и иммунитета.
    Пентоксифиллин - для пампинга
    Рибоксин - как замена креатину
    Подскажи, а если нет никаких побочек клена кроме тремора рук, то все равно кетотифен на ночь пить?
    Что скажешь, пить все это только в тренировочные дни,да?
     
  4. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Кетотифен именно для минимизации тремора и включают.
    Рибоксин принимал ровным фоном, по инструкции, без повышения, эффект почувствовал только в кардио. Лучшая замена креатину - креатин, не стоит придумывать, тем более доказано, что препы его группы никакого эффекта в приросте ММ не оказывают, как следствие его прием мало оправдан (я про Рибоксин).
    Эффекта от Пентоксифиллин вообще не заметил, только чувствовал себя, как гумно, не более. Можешь попробовать без него, тем более если занимаешься в многоповторке памп и так нифиговый должен быть.
     
  5. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. white-black02

    white-black02 Новичок

    а ты Рибоксин с какой целью пил?
     
  7. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Очкарик тссссс, все со временем приходит:po weke:
    Интересно попробовать было, знакомый спринтер рассказывал, что ему на первых парах тренер советовал, мол для увеличения выносливости, вот и решил пропить. Может самовнушение конечно, но выносливости на кардио реально стало много больше (на момент приема)
     
  8. white-black02

    white-black02 Новичок

    Пожалуйста, цитата из этой статьи - http://do4a.com/threads/Аптечные-бонусы.2409/#post-111397
     
  9. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    просто нереально условно, и если ты худеешь/сушишься тебе не нужны ни сам креатин, ни его замена:buba:
     
  10. white-black02

    white-black02 Новичок

    Лично я и принимаю его из соображений повышения выносливости. особенно в кардио (на велике - хоть целый день (раньше занималась велоспортом), а вот бегать - это пипец) именно для этого и брала его, просто когда отвечала на твой первый вопрос - почему-то указала не это.
     
  11. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Значит он действительно повышает выносливость, как минимум у тебя и у меня::
     
  12. white-black02

    white-black02 Новичок

    ну вот видишь, так что я (как оказалось) не такой уж чайник)))
    Просто первый раз решила обратиться к "аптечным пиздатостям", поэтому могу и бокопорить)
     
  13. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    дык про "чайников" и речи не было:boss:
     
  14. white-black02

    white-black02 Новичок

    спасибо за ответы, серьёзно, очень благодарна :geypalevonew:
     
  15. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    как говрят у нас на селе: "ю ар вэлкам":nate:
     
  16. Gordon

    Gordon Бывалый

    Пентоксифиллин не советую, грязная штука​
     
  17. Киpилл

    Киpилл Новичок

    От себя замечу, вы какбэ не забывайте что хоть эти вкусняшки и продаются без рецепта, но по печени и желудку они так же бьют как и стеройдная нямка;) Я перестал аптечные вкусняшки кушать после того как у меня пару раз на трене живот скрутило.
    Наверное не стоило запивать кофеин бензонат элеутерококом)
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    все кроме
    Глицерофосфата кальция и ​
    элеутерококка по рецепту должны идти​
     
  19. white-black02

    white-black02 Новичок

    нет, все продали без рецепта, причем цена вообще мизерная. по 1 упаковке всего - вышло около 22 грн.
     
  20. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    и сибутрамин в аптеке продают, не спрашивая рецепта, а должны - вот в чём дело)
     
  21. white-black02

    white-black02 Новичок

    Зато марганцовки нигде тебе просто так не продадут :dunno:
     
  22. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    ее вродь как не выпускают больше:hmm:
     
  23. white-black02

    white-black02 Новичок

    вроде как выпускают, но свободно не продают потому что нарки умудрились с её помощью какую-то ширку варить.
     
  24. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    ппц, они скоро аскорбино-гематогеновые дозняки попрут...
     
  25. white-black02

    white-black02 Новичок

    да точно... кстати с кофеином посложнее стало последнее время, раньше в больших аптеках был, и все нормально, а сейчас можно достать только в каких=то маленьких задрыпаных аптечках, где он, по-ходу, ещё завалялся ((( и это прискорбно (((
     
  26. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    хз, с кофеином проблем никогда не было...
     
  27. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Лучшая аптечная вкусняшка, это омна, на данный момент, мое мнение))):yes:
     
  28. Patsem

    Patsem Бывалый

    У пентоксифилина нужно под себя дозняк подобрать это раз, некоторым херово с малых доз это два. Сам раньше баловался маленькими дозами, хватало, счас же бубен болит и тольку ноль
     
  29. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    просто в аптеках слишком много фальсификата в последнее время
     
  30. armagedonnn

    armagedonnn Новичок

    если б нарки, это еще куда не шло, эти выродки и обезболивающими торкаются..из марганцовку взрывчатку можно смастерить, поэтому запрещен.