Приложения для счета подходов/повторений (IOS) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приложения для счета подходов/повторений (IOS)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Squatkiller, 27 ноя 2018.

  1. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    Добрый день комрады!

    Подскажите приложуху на айфон, для счета повторов/повторений
    Мне не нужны все эти дневники или программы как в фитнесс поинт и тому подобном.
    Только подходы и повторения , ну и таймер можно .

    Из подобного юзаю StrongLifts 5х5 на Ios .
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ееепана компот..чем дальше в лес -тем толще партизаны..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Добрый день. Отличным приложением является тетрадь в клетку. Из плюсов - не тратит заряд батареи и тренирует чистописание, из минусов - боится воды . В общем пользуюсь, доволен !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да даже с помощью айфона можно... просто заметки создал и записываешь. Че-то странные проблемы у человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Человеку с такими проблемами можно только позавидовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    Ребзя ну вы что срачь то разводите
    Вопрос конкретный , вам господа сказать нечего ? незнаете приложухи ? проходите мимо
     
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ползовал, пытался пользовать много разных приложений. Ничего не понравилось. Остановился на тетрадке. Но когда нет тетрадки, чтоб не сбиться и тп использую часы. Доволен как слон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Все считают, подход, отдых, повторы, интервалы, калории эпук пте и пульс температура и ещё куча ненужной мне хуйни) в общем реккомендую
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    Это как вариант ничего , да я согласен тетрадь лучший выход ,я веду для себя дома.
    На тренах на это ни время не желания нет. Поэтому и хочу найти приложуху где можно разное кол во подходов и повторений считать . Чисто для себя, для трен что бы не забывать сколько сделал если у меня 6х6 жим,потом 6х6 жим от пола ну и в таком духе.
     
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Для таких целей я использую часы.
     
  11. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    где их купить то такие модные как у тебя?
    и за сколько брал?
    с ios работать будут?
     
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Будут. Брал в онлайн трейд для путешествий. Но оказалось что спорт их второе имя) брал за 30. Смарт-часы (умные часы) SUUNTO Spartan Sport wrist HR Baro.
     
  13. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Но по сути тебе подойдут любые более менее часы для спорта. Эти просто зафаршированы как болгарский перец у бабушки на новый год)...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я на письку такую штуку вешаю..тока я люблю,чтобы тикало..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    теперь автор полюбому раскочается..ведь ему мешало только отсутствие гаджета а с часами то всяко попрет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Я Тож так делаю, толчки считает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Мажор. Часики за 30 рублясов.
    Я пользовался простыми casio w-s220, мне очень понравился секундомер с памятью на 120 кругов (интервалов). Теперича присматриваю смарт-часы с пульсометром, так вот всё разобраться не могу, нигде ни в описаниях ни в обзорах не встречал информации по секундомерам, секундомер то я думаю присутствовать должон во всех часах, но меня интересует есть ли там память на интервалы. Вот на твоих как оно с этим делом? Я конечно не куплю игрушку за 30 килорубликов, но интересно знать. Может какие-нибудь подобные китайские занедорого найду.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ми бенд,амазфит,хонор смотри
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ну не скажи) просто лучше крепануться и купить путное и желанное, чем что то не соответствующее требованиям.)

    Посмотрел сейчас секундомер... Это пиздец господа, круги он считать не умеет) ....

    Благо на этот способ есть спорт режим какой нибудь...) а штатный секундомер не умеет я в шоке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Тут все будет не однозначно. Думаю каждый бренд решит этот вопрос на свой вкус. В моих часах около 90 видов спорт режимов. Думаю что все что связано с кругами, точно имеет интервальный секундомер, а вот для жизни они по считали это не нужным. Хотя с другой стороны ничего им не стоило это включить в возможности секундомера. Так что спрашивай ищи.
    Слух. А может тебе просто секундомер купить, нашейный?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ага, я поискал информацию про твои часы и увидел там "запись упражнений" или что-то подобное, наверное там реализовано что-то нужное мне.
    Ну а про секундомер думал, но во-первых неохота таскаться с ним, с часами удобнее, они всегда на руке под рукой, ну и во-вторых, если я приобрету смарт-часы даже без секундомера, так у меня есть старые добрые немного глючные касио и их как раз можно в качестве секундомера использовать, да я так и делаю. Просто щас ремешок сломался, а новый просто так не купить, там только свой подходит, но он мне и не нравится - жёстковат и стоит дорого и фиг найдёшь в продаже, а с алиэкспресса чуть похуже качеством и ещё жёстче. В общем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    мибэнд это ж просто фитбраслет, я то подумываю про смарт-часы, да так чтоб дёшево и сердито. Думал 11.11 что-нибудь купить, но так и не выбрал. Продолжаю искать.
     
  23. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    пользу их уже около полу года, и до сих пор не во всем разобрался)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Ну ты олдсульщик ебать. Как прочитал сообщения, так вообразил себе просто сильного, грубого, крутого мужчину, который тверд как камень, устойчивый как танк и силен как геракл. Без подъёба.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Вместо тетрадки использую evernote - потому что все равно его использую.
    Из плюсов - легко отмотать и посмотреть, как в тетрадке, и не потеряешь, как тетрадку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    канкулятор уже советовали?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ох засмущал, шельма, вогнал в краску :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    Гениально ,только писать научись еще правильно и советам твоим цены не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Ок, пойду в школу собираться )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я ебашу в экселе. Там все заебись - можно сразу и сводные таблицы и графики хуярить.