Прикладная кинезиология | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
phil margera

Прикладная кинезиология

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем phil margera, 5 дек 2015.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хорошее видео в продолжение темы кривых тазов и сколиозов.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. Окорочок
    Окорочок
    как она его интимно за жопу приватывает
  3. daiverkot
    daiverkot
    Вот для этого и нужен общий массаж..гуаша охуенный результат дает в соединении с классическим..
  4. Вадим-дрыщь(
    Вадим-дрыщь(
    Мужик из бразерс что ли?!
  5. TomCat
    TomCat
    Я так понял, что без этой бабки не накачаться?
  6. __гость__
    __гость__
    Куда при таком гнутие таза тейпы лепить?
    [​IMG]
  7. keelhauled
    keelhauled
    Ебать она доминирует над ним всё видео. :lol:
  8. Javelin
    Javelin
    Боже, какая клоунада. Нахуй это вообще выложили на главную?
    1. phil margera
      phil margera
      Привет.
      А ты ещё что за хуй?
      1. Javelin
        Javelin
        Мозгов видимо совсем ноль, тебе срёт в голову полоумная тётка, проповедуя псевдомедицинскую хуиту, а ты ещё и защищать это собираешься.
        1. phil margera
          phil margera
          Видимо ты просто хуй с горы, как я и думал.
          Прочитал в википедии про псевдонауку? Молодец, садись.
          1. Javelin
            Javelin
            Классно овнишься. Тебе ещё и люди пишут за помощью, пиздец. Лечишь куклами вуду небось?
            1. phil margera
              phil margera
              А так ли важны средства, если цели достигнуты?
            2. Xoxol
              Xoxol
              Пошёл нахуй петушок.
  9. Azov
    Azov
    о у меня такое же.. приходиться подкладывать стельку и маленькие блины что б приседать и тянуть, где то см 3 разница в ногах
    1. phil margera
      phil margera
      Главное, чтобы уравнивая анатомическую разницу длины ног, не была упущена функциаональная, за счёт патологии полутаза.
      1. Azov
        Azov
        не понял чуть.. ну щас хоть не болит поясница, а как только начинал заниматься и делал без стелек и блинов, то потом после приседов побаливало иногда, хотя тогда может и мышечный корсет был слаб, а так по теме ходил и в клинику отдал бабло.. естественно ноль результата там даже походу и не знаю как это лечить, и к массажистам, и в итоге понял что все это тщетно и забил)
        1. Shum
          Shum
          А разница в ногах анатомическая или функциональная,рентген делали,кости мерили?
          1. Azov
            Azov
            ниче не делал, разница в ногах из за того что одна сторона таза выше, думаю что из за спазма мышечного который когда то давно произошел(возможно), забил на это, тяну и приседаю с подкладыванием блинов под ногу, т.к устал посещать врачей которые ничего не могут сделать, а только деньги берут
  10. Dmd
    Dmd
    А причину как бы забыли. Ни с того ни с сего мышцы блять заспазмировались. Нихуя, что это грыжи такие вещи дают? Так то симитировали то может и ничего. Но причина то корешки. Их надо освобождать от сдавления.
    1. phil margera
      phil margera
      Привет.
      А ты что за хуй?
      Может ответишь тогда, почему есть боли при отсутствии компрессии нервных корешков?
  11. fergyc
    fergyc
    Да в таких ситуацияхвсё даже с детства идти вся проблема , самый обычный сколиоз, сутулость , усугубленный каким либо вывихомсамым обычным , который уложил тебя на кровать недели на 2 , а затем заставил хромать месяц, в период бурного роста организма , может дать очень не хорошие компенсации. И по незнанию мы идём попозже в тренажёрный зал и ещё сильнее закачиваем все эти компенсации, и грыжа которая вылезла в этот период , даёт ещё компенсации и вот тут могут начинаться самые различные боли , которые и не вяжутся с самой грыжей даже.У меня вот грыжа , года 2 уже . Поясница не болит ни разу, делаю всё для того , что бы не было обострений. А иногда на ровном месте колбасит так(просто обычный день , просто прихожу с улицы , время перемен погоды, ложусь полежать минут на 15 , встаю и аж в глазах чернеет , на ногу встать не могу, то-ли грушевидная то-ли хз , вообщем спазм в ягодице не реальный, но дальше по ноге не спускается, но таз-бедро клинит не смешно совсем.И того типа вполне понимаю , понимаю как подвздошно поясничная может так крючить, и это больно. Только очень не большое число людей может понять и обьяснить почему. А так ещё и полечить надо.
  12. oldrunner
    oldrunner
    Как к такому специалисту на приём попасть? Заебали уже псевдомануалы и псевдомассажисты.
    1. phil margera
      phil margera
      Ищи специалистов, одобренных проф. Васильевой. В Москве могу подсказать нескольких.
      На форуме есть как раз мануальщик-остеопат @mihail_mt он может подсказать по правильным регистрам остеопатов.
      Моя компетенция- физическая реабилитация, прикладную кинезиологию только начинаю постигать азы и сам периодически являюсь клиентом :)
      1. TomCat
        TomCat
        а в Питере есть кинезитиологи?
        1. Kokos
          Kokos
          Есть!!!
      2. oldrunner
        oldrunner
        А сколько может стоить такой сеанс? Т.е. чтобы не я изначально "преподносил" специалисту готовый диагноз, а вот именно так - по моим проблемам он диагностировал и чинил? Машину надо продавать? )
        1. phil margera
          phil margera
          В Москве около 4000 за диагностику и длительный сеанс, на всё тело.
          У Васильевой около 10ки наверное, если вообще она сейчас принимает.
          Но именно к ней не нужно, выпускники с её кафедры хорошо работают.
          Если проблема давняя, спайки сформированы глубокие, то придётся в течение месяца ещё пару-тройку раз сходить.
          1. TomCat
            TomCat
            после остеопата попробую
          2. Shum
            Shum
            Однако непонятно как кинезиология решает проблему межреберных спаек,особенно давних,есть варианты?
            1. phil margera
              phil margera
              Никак не решает. Они могут размять небольшие спайки, которые как раз тяжело пробиваются блюмовским способом или в тех местах, куда бить нельзя.
  13. Buzzz
    Buzzz
    Пиздец она садюга. Он в паре моментах аж взвыл.:xdnew: Она б его еще коленым железом прижгла. Стопудово феминистка.
    1. Shum
      Shum
      Дело не в том,что она садюга,а в том,что у него проблемы,ибо выровняв мышечный тонус,болезненная реакция при пальпации пропадает,она лишь показывает,что реакция есть и она ненормальна
      1. Buzzz
        Buzzz
        очень настойчиво она это показывала в течение всего ролика, местами походило на пытку
  14. Hamel
    Hamel
    кто знает, в Киеве есть хороший кинезиолог?