Привычка хуесосить и нихера не делать | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
__гость__

Привычка хуесосить и нихера не делать

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем __гость__, 9 янв 2016.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    ---
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Ну допустим. А если я работаю, семья, плачу налоги, выступаю на любительских соревах и вообще,
    со всех сторон положительный мне-то похуесосить можно? Ну хоть чуть-чуть? А то сильно модно стало
    всех поголовного ленивыми мудаками называть вдоль и поперёк.
    1. __гость__
      __гость__
      Лучше норм статью на дочу запели., а не как эта)
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Рано, я пока ещё даже в любительском дивизионе МС не собрал.
        Меня тут говном в момент закидают. А после МС чуть попозже хотя бы.
        1. __гость__
          __гость__
          Все говно соберу) у них жопы чую разорвет. так что можешь не ждать)
        2. Apply
          Apply
          С МС закидают точно так же. А если видео подходов запосишь, так вообще хана. Техника то говно.
  3. Azov
    Azov
    Я заметил что в последнее время на форуме тут стали дибильные темы создаваться )
    1. kid rocks
      kid rocks
      Просто пятерка тебе):lol:
      1. Azov
        Azov
        стараюсь:trollface:
  4. bubumbr
    bubumbr
    аффтар, ты в одно говно смешал политоту и мелких коммерсов.
    не делай так больше.
    1. __гость__
      __гость__
      Скоро каникулы закончатся, в школу пойду. Вот и не буду так делать
      1. Звёздный Воин
        Звёздный Воин
        будут снова на завтраках экономить и покупать фармаком
  5. keelhauled
    keelhauled
    Меньше в интернете сиди. Тогда и голова будет болеть о более насущных делах, а не о той хуйне, что ты написал.
    1. __гость__
      __гость__
      Ты сидя в инете даешь такие ц.у.!?
      1. keelhauled
        keelhauled
        Не, я дома.
        1. __гость__
          __гость__
          В инете как дома)))
  6. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    А Товарищ Бадюк 45 лет,и правда скользкий тип
    1. __гость__
      __гость__
      Вот еще один пример
  7. Xoxol
    Xoxol
    Кочергин тот ещё уебок)
    Бадюк клоуном себя выставил. Дело в том: в большинстве своём медийные личности только на камеру громко пиздят, на деле обычные уебки, тянущие деньги из лохов. Под лохами подразумеваю не доверчивых людей, а крайне неуверенных в себе.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      ай молодца,раскрыл тему:metal:
      1. Xoxol
        Xoxol
        Скоро будет статейка на этот счёт:)
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          прально,расхерачь их к чертям
          P.S.не прощу Бадюку бан меня в инстаграмме,за сомнения в его правоте
          1. __гость__
            __гость__
            Борец за справедливость? Решил Бадюка пристыдить? А какой тебе от этого профит? Что чувствовал когда обличал его?
    2. __гость__
      __гость__
      А ты то как сам? Краучик везде? Если да то сожет сам в место них станешь примером?
      1. Xoxol
        Xoxol
        Я не медийная личность заливающая говно в уши.
        1. __гость__
          __гость__
          Так стань медийной личностью и заливай в уши елей. Затми тех кого считаешь врунами.
          1. Xoxol
            Xoxol
            У меня нет опыта (полезного), который я бы мог преподавать. В том, чем занимаюсь "верхов" не достиг. Конечно можно строить из себя Мегаумного, или Мегабойца как Бадюк, а потом на сцене просераться.
            1. __гость__
              __гость__
              Есть опыт только критиковать.? А делать шото? Ммм? Ну хоть что-то
              1. Xoxol
                Xoxol
                Блядь, не понимаю тебя. Если спрашивают и могу помочь - помогаю, не могу помочь - говорю нет.
                Люди обсуждают что-то и кого-то не в ущерб личной жизни, есть исключения но их немного (психически больные люди).
                Если пиздобол говорит что-то, пиздоболом от этого он не перестаёт быть.
                1. __гость__
                  __гость__
                  Остынь мен. Все хорошо
              2. Xoxol
                Xoxol
                В целом судя по посту, Самомотивпции начитался? Всегда впечатляло то, когда люди наслушавшись тренингов, начинают "действовать", задавать вопросы, писать гневные посты о том, что лучше бы люди тратили время на себя, своё самообразование, чем занимались обсуждением чего-то. И вот, что упускают они из виду: по сути, они занимаются тем же самым, только не видят этого.
                1. __гость__
                  __гость__
                  Зачем людям видеть? Ты то вон - все видешь как оно есть. Выведешь на чистую воду, расскажешь как на самом деле! :)
                  1. keelhauled
                    keelhauled
                    Ты бухой штоле сука? :vaunew:
                    Пойду читать твои мессаги, авось обсирал кого давеча.
                      1. keelhauled
                        keelhauled
                        :xdnew::xdnew: Бля просто пиздец. Сноси тему к хуям пока другие в твои сообщения не полезли гыгыгы
                      2. __гость__
                        __гость__
                        Там чисто по делу и с юморком^^
                      3. keelhauled
                        keelhauled
                        Каждый раз когда ты пишешь про трекрезан и 49%, где-то в Питере грустит один Доча. Затем пилит видос о хейтерах, который ты с радостью подхватываешь. Это пидарский круговорот.
                      4. __гость__
                        __гость__
                        Ты вывел меня на чистую воду. Что чувствуешь? Ощущаешь превосходство и как возвысился?
                      5. keelhauled
                        keelhauled
                        Чувство как-будто нассал кому-то на лицо. Ниче так, приятно.
                      6. __гость__
                        __гость__
                        Называется тешить инстинкты (кормить дьявола). Это норма.
      2. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        не надо мешать мух и варенье,пжлст
        Твоя статья правильная,люди склонны всех обсирать просто так.не за что,и по любому поводу
        Но есть одно но,если ты медийная личность,и пропагандируешь спорт,ЗОЖ,и любую другую дичь,то будь любезен,держи свое реноме
        А это значит,не опускаться до уличного сленга,не обсирать других медийных лиц,не пиарить откровенное говно
        Я же человек маленький,не сподвигаю никого на канале в ютубе и в печатной прессе,не пропагандирую спорт и свои тайские каникулы
        Что касается конкретно господина Бадюка,то у меня к нему сложилось негативное отношение после нелепого бана в пресловутом инстаграмме,до этого я относился к нему великолепно,даже фоткался на память
        Как то так
        1. __гость__
          __гость__
          О как вас сударь бомбануло:spy:
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            Да,тут ты прав
            Я не ярый поборник правды,но когда точно в чем то уверен,то не сдержусь
  8. TheKonst
    TheKonst
    • Из всего этого списка нашел только одно знакомое имя..-
    • Кадыров там кого-то резал. - пиздешь это всё,академик на это не способен. 1373574423_06817c40d581.jpg
    1. __гость__
      __гость__
      Вы че серьезно? У вас там бананы в ушах и протеины в глазах? Я не о том, что это так или нет - резал не резал похую ваще! А о том, что люди тратят себя на обсуждение этой херни, в место того чтоб своей жизнью заняться.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        его бойцы режут уже в Москве кого хотят. пока тебя не коснулось, ты так рассуждаешь. коснется - запоешь по-другому. но будет уже поздно
        1. __гость__
          __гость__
          Так режут. Допустим. Но одно дело об этом петь , а другое дело что то делать. Фирштейн?
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            то есть ты молча режешь чечен по ночам. фершейн
    2. TheKonst
      TheKonst
      Имхо,некорректные примеры приводишь..К примеру ,мне срать на успехи или неуспехи отдельных медийных личностей,они развлекают свою ЦА,пусть голова болит у них, мне они не интересны,даже как объекты срача,в то же время,есть отдельные и неоднозначные персонажи в нашей современности,дела которых непосредственно влияют на нашу реальность,и я ,как диванный эксперд и аналитег,не могу молчать,и обязан высказать свое очень важное мнение.
      (хули я тут сижу и пижжю?, - на баррикады не пойду,не уговаривай..:trollface::trollface::trollface:)
      А ваще всем похуй,масса народу просто любит срать в комментах,без какой либо политоты и личной неприязни,в свободные пару минут меж подходами ил пока грудка варится..:yes:
      1. __гость__
        __гость__
        Просветленный ум! :)
  9. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Пойду уберусь в квартире и отхуесошу автора:trollface:.
  10. 3_metana
    3_metana
    кокляева еще забыл вставить
    1. __гость__
      __гость__
      Точняк. Реальная кочалка на зоне.
      Все обсуждают это, а дядя Миша лоае от просмотров рубит
      1. 3_metana
        3_metana
        Ну а еще про наезд по пьяни,и про первого в мире богатыря-шлюху ;)
        1. __гость__
          __гость__
          Интриги расследования. А ты бы еслиб наехал, че не далбы взятку? Или в другой какой ситуации?
          1. 3_metana
            3_metana
            Ой все понеслась,а еслиб да кабы..Нех идти в народ и толкать свои идеи,если есть такие грехи.А уж если пошел,то отвечай как есть,а не психуй и бань везде где только можно
            1. __гость__
              __гость__
              Ну а кому нравится когда напоминают о его ошибках? Никому. Такое поведение не сказать то положительно, но оно обычно для человека. Вы не так реагируете?
              1. 3_metana
                3_metana
                Нет,я на все реагирую адекватно)
                1. __гость__
                  __гость__
                  И ни когда не врешь) Это сразу видно:rickroll:
                  1. 3_metana
                    3_metana
                    В данный момент речь идет о критике и попытках упрека в чем то.Если же на меня кто то наедет или оскорбит на улице например,конечно же адекватности мало будет.
  11. sambur
    sambur
    Бля да это тупо пересказ слов Вадима ! он почти каждый видос говорит об этом . тип все винят выдающихся за успех и бла бла бла. нах не интересно.
    1. __гость__
      __гость__
      У умных людей мысли схожи
      1. sambur
        sambur
        да это не мысли схожи походу а плагиат)
        1. __гость__
          __гость__
          Вадим не забанит надеюсь)
          1. sambur
            sambur
            нет конечно . он же подумает у умных людей мысли схожи)))
  12. CarbsWhore
    CarbsWhore
    Автор, не сотрешь язык стольким сразу лизать? Если это публичный человек, он чо блять автоматически безгрешным становится? Если кого-то порицают, значит есть за что. Лучше бы вспомнил массу примеров успешных людей, у которых нет хейтеров. Павел Дуров например.
    1. __гость__
      __гость__
      Причем тут безгрешность? Одно дело знать( иметь ваиду) что человек ведет себя так то. Другое дело в интернетах выводить его на чистую воду, непонятно зачем.
      Вы все зря агритесь на эти конректные примеры. С некоторыми из них я согласен, но не кому ничего не доказываю. Ибо знаю что стану покмней и возможно мненние изменю о них.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        то есть не надо правду в народ через интернет нести?
        1. __гость__
          __гость__
          Ну ты то можешь. Ибо тебе она извнстна. О носитель правды в народы, просветитель людских масс, пастырь тупеньких овечек))
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            спасибо,я прекрасно понимаю,что это Доча-сайт,но все же пытаюсь вести обоснованный диалог
      2. CarbsWhore
        CarbsWhore
        С каких, блять, пор, говорить правду считается зазорным и подлежит осуждению?
        1. __гость__
          __гость__
          С каких пор, ты стал носителем истины (правды) и считаешь нужным её кому то говорить доказывать? Как лично твоя жизнь улучшиться, если ты в интернетах выведешь кого-то на чистую воду?
          1. CarbsWhore
            CarbsWhore
            Ты наверно удивишься, но не все ставят улучшение своей жизни единственной целью существования. Но таких вот зацикленных на себе людей как правило и хуесосят в первую очередь. И тут все начинает вставать на свои места...
  13. geksogonal
    geksogonal
    Мне похуй, хотите ебитесь, хотите нет
    1. Xoxol
      Xoxol
      Спасибо.
    2. __гость__
      __гость__
      Кто не имеет своего мнения будет иметь чужое)
  14. geksogonal
    geksogonal
    Автор, ты здесь сделал то, что сам порицаешь в своей статье, всех тупо обосрал:yes:
  15. ruksch
    ruksch
    Обожаю вот это "вы сначала сами что-то сделайте".
    Чтобы обсуждать того, кто получает зарплату моими налогами, нужно эти налоги платить - выполнено. А там плохой я человек, хороший, лентяй или волонтер в благотворительном фонде - вообще не важно.
    Про остальные категории отчасти соглашусь, но это вкратце не получится изложить.
    1. __гость__
      __гость__
      Чет уже второй гражданин про налоги упомянул. Совпадение!?
      1. ruksch
        ruksch
        А может так и есть, а не совпадение?
        1. __гость__
          __гость__
          У тебя два аккаунта на доче? :spy:
          1. ruksch
            ruksch
            Схуяле?
            1. __гость__
              __гость__
              да мне то почем знать
    2. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      есть еще вариант,получать зарплату вчерную,не платить налоги,но все равно требовать от госработников трудолюбия и совести
      1. __гость__
        __гость__
        Если бы все госслужашие были трудолибивы как я - стране бы присша писта.
      2. Zashibable
        Zashibable
        Ты еще скажи что в магазин не ходишь, бензин не покупаешь, за различные услуги не платишь и за ЖКХ например. И вообще ты сферический конь в вакууме.
      3. ruksch
        ruksch
        Да много есть вариантов, автор-то про всех разом пишет.
  16. сыноча
    сыноча
    менты кАзлы! б14.jpg
  17. Lionheart
    Lionheart
    Ставь луиса, если хейтер и гордишься этим!

    П.С. Автор как получил статус зачастил с философией. Объявляю себя твоим хейтером: азазазаза ты дырявый штолле 11адин11
    1. __гость__
      __гость__
      Ты в этом не виноват
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        рано для обострений то...
    1. __гость__
      __гость__
      Кто то научился мемосы генерить)))):spy:
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        ничего подобного,гуглю
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      все было хорошо всех обсирали как обычно. в зале появились подснежники . все было нормально....а тут бах и простыня филосовскаявысокоморальная. я не читал))
      1. __гость__
        __гость__
        В зал пойду тока завтра. Поэтому не могу бомбануть на тему подснежную.:dunno:
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          я с 3 числа наблюдаю уже...
        2. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          особенно радуют мальчики 17 лет кг 50 весом в майках голд жим которые дрочят биц и только биц
  18. SlavaKub
    SlavaKub
    Работаю, отчисляю налоги, ебашу базу, воспитываю 2 детей, формирую стержень свой и отпрысков, насрать на мнение публики про наших вождей, не нам их судить......сплетни - плохо. СЕБЯ ФОРМИРУЙТЕ ЧТОБЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО....ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ . Я-МОЯ СОВЕСТЬ.
  19. TomCat
    TomCat
    А ты что не в свои дела лезешь? Тебя ипет кто и что думает?
    1. __гость__
      __гость__
      А тебя че ипет куда я лезу?
      1. TomCat
        TomCat
        Так ты вроде разорялся - надо своей жизнью заниматься, а сам переживаешь - кто там кого хуесосит) странно
  20. Lionheart
    Lionheart
    Считаю, что любой уебок может что-нибудь сделать по жизни: пиздюка стругануть, на хату заработать или бричку взять, а вот элегантно отослать всех нахуй и обосрать через Интернет и не получить пизды - вот это реально стоящая движуха.
    1. __гость__
      __гость__
      Попацански отработать да)
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Это ты в реальной жизни крутой бугай, а ты давай в интернете обоснуй, кто такой?
      1. __гость__
        __гость__
        Каков твой резльтат в тесте "Ваш психологический размер бицепса" ?:kachok3:
      2. TomCat
        TomCat
        Слушаю тебя
        1. __гость__
          __гость__
          Правильно делаешь
      3. Lionheart
        Lionheart
        Я ща включу касперский и ты мне ниче не сможешь сделать, так что не выебывайся!
        1. __гость__
          __гость__
          Лучше школьника доминатора выключи
  21. kirusha27
    kirusha27
    Помойму всем на работу уже пора. Совсем прихуели от нехуй делать.
  22. bobkill
    bobkill
    Автор а ты толераст да? Одно дело когда медийных персонажей хейтят, это закономерно т.к это было, есть и будет, а другое дело, когда обсуждают факты о которых многие не догадываются. Про кафырова ты согласен надеюсь? Если не помнишь, то загугли казни русских в чечне или геноцид русских в чечне. И надо говорить об этом, чтобы русские против черножопых были сплочённые, иначе головы будут резать вашим детям в ваших городах лет через 10-20 когда эти выблядки расплодятся. Из этого пунтка вытекает второй про жида хуютина и его жидовское окружение, которые подкармливают этот мордор на кавказе, чтобы была стабильность и потому что их выблядки живут за пределами рф и не видят этого пиздеца, а сами они расчитывают встать на лыжи если что, а нам это говно разгребать потом. Православные сами обосрались глупыми акциями и инициативами и своими попами на мерсах, которые сбивают людей и люди должны это знать и не ходить в этот содом с колоколами, а жить по совести и это будет во Христе.
    1. __гость__
      __гость__
      Все эти факты были взяты с потолка. повторюсь - У вас там бананы в ушах и протеины в глазах? Я не о том, что это так или нет - резал не резал похую ваще! А о том, что люди тратят себя на обсуждение этой херни, в место того чтоб своей жизнью заняться.
      Ах да еще один разоблачитель жидмассонов нарисовался
      1. bobkill
        bobkill
        Да лучше быть очередным разоблачителем жидомассонов, чем пидорахой у которой хата с краю и начните с себя. Давно уже начал и призываю остальных.
        1. __гость__
          __гость__
          Флаг в руки барабан на шею[​IMG]
  23. kevorkian
    kevorkian
    То что написал автор-передергивание и подмена понятий
    1. __гость__
      __гость__
      передергивание хоть на целого карася?
  24. kevorkian
    kevorkian
    На четверть окуня
  25. vx777
    vx777
    [​IMG]

    Эти парни взяли ответственность за свою жизнь, сами.
      1. vx777
        vx777
        А ты долго думал когда пост писал, или так просто пропоносило?
        1. __гость__
          __гость__
          А ты долго думал,о том долго ли я думал?
          1. vx777
            vx777
            А почему ви отвечаете вопг'осом на вопг'ос?
            1. __гость__
              __гость__
              Ой вей чтоб вы знали- вопросом таки не отвечают, его задают.