Прививки от бешенства и ББ (личный опыт) | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прививки от бешенства и ББ (личный опыт)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем DeNa, 11 июл 2012.

  1. DeNa

    DeNa Новичок

    Приветствую всех уважаемых форумчан.
    Очень мало в «интернетах» информации о том можно ли заниматься спортом во время прививок от бешенства, поэтому решил Вам рассказать все то, что мне пришлось испытать на собственном опыте.

    Сразу хочу отметить болею я крайне редко, максимум 2 раза в год не дольше 3-4 дней и естественно в зимнее или весеннее время.

    Хронология событий в том порядке, в котором они меня настигали:
    18.06.2012
    - покусала псина, обычная дворняга коих полно везде и всюду, укус не сильный, больше пострадала одежда, однако до крови, сделали 2 укола один от бешенства один от столбняка, врачи очень настаивали отказаться от тренировок, однако внятно не объяснили, почему же все-таки не стоит заниматься. От греха подальше решил сделать перерыв на неделю (благо за спиной 12 месяцев без прерывного тренинга). Сильно переживаю за новые шорты, подлая собаченция превратила их в мишуру.
    20.06.2012
    - не выдержал, сделал «золотую тройку» веса процентов 60 от обычных тренировочных. Все прошло бодро и весело.
    21.06.2012
    - вторая прививка от бешенства, в течении дня чувствовал себя выжатой тряпкой -повышенная утомляемость, вялость, сонливость.
    25.06.2012
    - с утра чувствуется легкое недомогание, сделали третью прививку, состояние резко стало ухудшаться, под вечер температура 39 – заболел. Жутко болела поясница и тазобедренный сустав, всю ночь делал мостик на кровати от боли. Однако быстро оклемался, температура упала на следующий день.
    27.06.2012
    - решил потренироваться, в принципе все нормально, однако сильно забивается трицепс руки, в которую непосредственно кололи, жим делать не комфортно.
    29.06.2012
    - опять тренировка, хреновая надо сказать получилась треня, быстро выдохся, долго матерился, но сил почему то это не прибавило.
    02.07.2012
    - третья прививка от бешенства
    Тренировки всю неделю были на достойном уровне, однако, левый трицепс (а именно туда сделали укол) лидировал по всем показателям, на всех тренировках он забивался первый и всячески мешал своим присутствием. Отмечается быстрая утомляемость.
    08.07.2012
    Проснулся, ох..ел! Все запчасти тела болят с разной интонацией, состояние подавленное – заболел второй раз. Под вечер опять жутко болела поясница, температура 39,8 Температура держалась 2 дня, ни чем не сбивалась, все это сопровождалось периодическим ознобом (чечетку отбивал зубами знатную) и постоянной болью в пояснице, мостик уже делаю не хуже Do4i.

    Итог: сегодня 11.07.2012 начал наконец таки выздоравливать, дрожащими ножками взгромоздился на весы, минус 5 кг, замеры даже делать не стал и так тошно, а впереди ещё 2 укола.

    P.S. следует однако отметить, что мне 31 год, возможно более молодой организм отреагировал бы по другому, однако факт остается фактом, будьте аккуратнее.
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Меня собака вчера покусала, хозяйчкая с повадком, небольшие царапины, одежда целая, стоит ли делать прививку от бешенства??? Я как пришел сразу все обработал спиртом и замазал зеленкой
    P.S Кто придумал эту хуету, что собака никогда первой ненаподет??? Покажите мне этого дибила!!!!!
     
  3. DeNa

    DeNa Новичок

    Ну раз хозяйская, не уличная, то прививка по идее не нужна, хватит и тех мер что ты уже предпринял, однако стоило бы поинтересоваться у хозяина пса делались ли ей (собаке) прививки необходимые.
     
  4. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Меня как-то крысы покусали))) тоже делали привывки, вапще ничего не почувствовал) наверное у вас какая-то индивидуальная непереносимость;)
     
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    Собаки разные бывают. Например, одна из самых сильных и выносливых пород Хаски(та, от которой берут род все дворовые типа лайки) вообще не нападает на людей. Никогда. А есть бойцовые и тд, но больше всего, конечно, зависит от хозяина. Если он дебил, то и собака у него такая же: дерганая и тупая. Прививки он ей разумеется делать не будет: 3 ящика пива, епта ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. noname123

    noname123 Гость

    ты уебал потом эту собаку и хозяина? :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Наверное у многих на руках в области ближе к плечу есть характерный шрам оставшийся от прививки ( или нескольких ) в детстве.
    Однажды читал форум своего города и наткнулся на тему о прививках детям. Была дискуссия на тему ставить их или нет. Как всегда было два противоположных мнения: за и против.
    Так же приводилось немало фактов из собственного опыта форумчан и различных газетных статей, когда такие прививки приводили к серьёзныи побочным эффектам ( не ставнимые со стероидами ). Сам я хоть и болею частенько простудой, но не принимаю никаких таблеток, порошков и прочей ерунды, которую так нахваливают в аптеках.
    Веду я к тому, что не стоит без надобности принимать что-то или ставить привики себе или своему ребёнку. Природа создала нас с иммунитетом, задача которого - защищать от всего микроскопически вредного.
    И конечно же бережём своё тело для химки :- -:
     
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    Ты в какой секте этого наслушался?=)

    ps Главное - на практике эту идею не проверяй..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DeNa

    DeNa Новичок

    Вполне возможно)
     
  10. grag

    grag Новичок

    Нужно было отнести отрубленную голову собаки на анализ, а не прививки от бешенства делать. Для организма прививки от бешенства это колоссальная нагрузка, поэтому не рекомендуется заниматься спортом, употреблять алкоголь, переутомляться, переохлаждаться, перегреваться и т.д. и т.д. в течении времени прививания и на протяжении 6 месяцев после последней прививки. Если не придерживаться подобающего образа жизни, то есть риск что иммунная и нервная системы пойдут к хуям собачим. Но все люди разные, это всего лишь общая рекомендация(врачебная рекомендация блеа)!
    Мне кажется, дружище, что попал ты по самое нихочу.
     
  11. grag

    grag Новичок

    Я ненавижу такие случаи. Ебаные собаки, ебаные хозяине :fffuuu:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. grag

    grag Новичок

    Было бы очень хорошо отнести собаку на анализ, и не доверять хозяйке если она будет биться в конвульсиях и кричать что все прививки сделаны.
    Конечно, наиболее вероятно что собака здорова. А прививки в случае если ты не заражен, принесут тебе очень много вреда.
    Почитай о бешенстве и поступай по совести:dunno:. Главное не позволяй лени забить хуй на это дело. Хуй надо забивать обдумано.
     
  13. DeNa

    DeNa Новичок

    grag ты прав, походу полетела иммунная система, но как говорится, мне уже назад дороги нет, а другим наука. Буду лопать витамины и много думать над программами тренировок.
     
  14. noname123

    noname123 Гость

    посмотри сериал Blue Mountain State - там посоны специально себе бешенство кололи, чтобы лучше играть в американский футбол :- -:
     
  15. мясник

    мясник Natural 600+

    Кароче иду по роще, по дорожке, никого не трогаю, сам в наушниках, не бегу, иду норм шагом, через два часа мне делать присед, настроение заебатое. Вдруг мне что-то впивается в икроножную мыщцу, и пытаеться просто вырвать ее (хорошо я в оч плотных джинсах был),я блин попытался эту тварь отопнуть, она увернулась и давай за колено меня кусать, с задней стороны. (собака хуй пойми какой породы, где-то по колено мне (я 180см), я схватил палку и давай палкой воспитовать эту дуру. Тут выбегает хозяин, у хозяина в одной руке два повадка, от двух здоровенных кавказцов (О-о) и эти твари тоже на меня рвуться, хозяин пытаеться удержать кавказцев одной рукой и второй поймать поводок, от той твари которая меня пыталась скушать. Причем хозяин маленький, пузатый, еще немного и сорвуться у него кавказцы. О своих увечиях я мигом забыл и убежал оттуда. Увижу этого хозяина без собак, убью урода. Присел я на 10кг меньше чем планировал(((
     
  16. noname123

    noname123 Гость

    таких хозяев резать надо вместе с собаками :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Чушь какая то. Плавали, знаем. Кусала собака, делал прививки в травмпункте (всего 6). Интервалы между прививками росли - неделя, потом 2, 3, месяц. Кажись между пятой и шестой перерыв был 2 месяца где то, сейчас уже не помню, было это лет 7 назад. Ну не суть важно. Медсестра, которая колола, сказала лишь о том, чтобы не бухал, иначе без печени останешься (думаю больше для красного словца), но эту рекомендацию я то без проблем выполнил. Насчет кача никаких противопоказаний. Прививка абсолютно никак на это не влияла, ничего такого не чувствовал, тренировался как обычно, без ограничений.
     
  18. DeNa

    DeNa Новичок

    Организм то у всех разный, я и не утверждаю, что все кому сделают прививку, получат тот же эффект что и я.
     
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

    вы не любите собак? да вы просто не умеете их готовить........
    в апреле произошёл аналогичный случай, кабель за укус в область рёбер получил по рылу с правой.
    через 10 минут был в приёмном покое где без разговоров воткнули два укола в правый и левый трицепс соответственно. Аргументом у доХтора к прививке был контакт слюны и моего драгоценного мяса (прокусил кожу). Далее на следующий день поход к хирургу, осмотр раны, (дальше самое интересное!!!)
    доХтор: Милейший вот скажите мне почти что профессору медицинских наук, На хуя зачем вам такая масса тела???
    пациент (то бишь я): понимаете доХтор, я сколько себя помню, всегда рядом были какие то шелезяки которые я толкал, поднимал, пихал и т.д. Вот я и пристрастился к этому.
    доХтор: мать вашу, вы что все пиз..нулись что ли??? Ну так нельза, вам голубчик гантельки кил по 5-6 и утренную гимнастику по утрам делать нужно................а это всё баловство.
    пациент (то биш я): доХтор, а не пойти бы вам на х.й??? Спасибо доХтор я учту ваши пожелания, так что с моими отверстиями от укуса??? (сам мудак пропустил от кабеля)
    доХтор: Да, собственно принесите мне две справочки что пёсик ( ни х.я себе пёсик. кил 65 весит) здоров и привит, и мы с вами на этом закончим наши прививочки.

    справки я благополучно получил от хозяина этого кабеля, вручил доХтору и на этом завершилась моя эпопея...............НО!!! ощущение инородного белка в трицепсах от уколов я ощущал достаточно долго.
    При жимах любой амплитуды трёхглавая забивалась моментально, кровь приливала на втором подходе.
    С утра руки выглядели как после пампинга, потенция была бешеная, повышение температура не наблюдал.
     
  20. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Мне в дельту кололи
     
  21. AlexJK

    AlexJK Новичок

    Помню, зачетная серия :)
    Я когда название темы прочитал, то первое, что пришло в голову, как раз и был этот сериал. Думаю, никуя себе - тесто, ГР и инсулин уже не в моде, пацаны лупят прививки от бешенства и ебашат :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. grag

    grag Новичок

    И мне в дельту.
     
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    :metalhead:
     
  24. Дима Мурзин

    Дима Мурзин Новичок

    иди к терапевту! высокая температура подавляет эффект от прививки
    тебе нужно лечение а позже если собака была больна бешенством ревакцинация
     
  25. FaTher

    FaTher Отец

    Уморааа!!! :vaunew:
     
  26. FaTher

    FaTher Отец

    А мения как то покусали лобковые вши! Ёбаные вши! :xdnew: Шутка.
     
  27. vatanabe

    vatanabe Новичок

    здравствуйте. Меня тоже цапнула собака в колено. 3 укола сделал и хочу прекратить ,т.к. собака под наблюдением 10 дней.
    Мое состояние с реакцией на каждый укол: небольшой жар, поднималось давление (стучало в висках). Во время уколов бегал (30 мин в лесу) + велосипед (по 2 часа). Но на этот период была высокая температура на ул. 25-27гр и я толком не понимал от чего жар.

    Как себя чувствуете?