Привет решил себя показать и вопросы задать ) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vladlen123

Привет решил себя показать и вопросы задать )

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vladlen123, 9 фев 2013.

  1. vladlen123

    vladlen123 Новичок

    Привет всем. Начал щас заниматься, в большую сторону пауэрлифтинга)
    2 года назад занимался,ну так считай ерундой,бухал после тренировки, ходил раз в неделю. Весил на тот момент много,но тянул неплохо,но для 105 кг веса с ростом 175 это было все херня . Ну потом все сбросил,решил похудеть,пошел на бокс пол годика позанимался и похудел до 72 кг.Мне непонравилось это.И вот захотел опять заниматься в качалке но уже посеръезней) . Через недельку занятий купил креатин и некоторый спортпит.Спустя 3 месяца занятий вот видео.Вес где то 83-84

    а вот начало нового цикла.Тренировки продумал,а питание пока неочень. Видео снято в начале февраля. Вес поднабрал скорей всего за счет жира 85 кг где то.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. TAHK
    TAHK
    молодчик !!! так держать,:metalhead:
    200-210 на стан,заебца,мне со своей спиной ещё далеко...:sad:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 фев 2013 Показать
  4. мыня
    мыня
    Нормуль!))
  5. M1xel
    M1xel
    Збс, а где присед? :) как сука столько тянут люди, у мена тяга самое слабое место :(
  6. Panerai
    Panerai
    Молодчик конечно,но на последнем видео становая не очень.
  7. vladlen123
    vladlen123
    ну присед у мя неочень 160 приседал на раз забыл прост заснять ну потом в конце цикла через месяца 2 засниму незнаю сколько будет)
  8. vladlen123
    vladlen123
    ну да техника еще вообще неотработана
    ну с каждой тренировкой пытаюсь все лучше и лучше)
  9. vladlen123
    vladlen123
    у мя жим слабый по сравнению со становой я прост смотрел у других если тунут под 200 с чем то,то жмут 160 а то и больше)
  10. Аверрр
    Аверрр
    Красавчик так держать:metalhead:
  11. rasmes
    rasmes
    Технику на становой наладь, в дальнейшем, если веса будут больше, порвёшь мениск.
  12. vladlen123
    vladlen123
    ну щас я ноги нетак широко ставлю.ставлю где насечки на грифе)
  13. vladlen123
    vladlen123
    так удобнее оказалось ну правда на спину поболее нагрузка
  14. ia_zhuk
    ia_zhuk
    и грамматику наладь, а то глаз режет!
  15. rasmes
    rasmes
    Колено должно идти не внутрь, как у тебя. Нагрузка на мениск охуевшая.
  16. vladlen123
    vladlen123
    а ясн буду учиться)
  17. Квози
    Квози
    угу, какой-то мутный поток сознания
  18. Андрей Сальгадо
    Андрей Сальгадо
    посмотрел последний видос , за спину страшно стало..
  19. Lex75
    Lex75
    грамматически все не так уж и плохо, а поток действительно путанный, читать тяжело
    тс надо риторику подтянуть
  20. LiQuId
    LiQuId
    Мне кажется чтоы жиме надо на пару сантиметров тебе шире браться
  21. jenyavasichkin
    jenyavasichkin
    Сука, орфография просто У Б И В А Е Т!
  22. Aplayer
    Aplayer
    да и вся компоновка предложений, какие-то путающиеся мысли в слух..
  23. crusher1
    crusher1
    Нифига себе за 3 месяца всего, ты только 3 этих упражнения делаешь?
  24. busarevvi
    busarevvi
    Ну по поводу формы - футболка(закрытые плечи) и борцовка(комбинезон чтоб облегал ноги с задницей) этого хватит чтоб выступать, гетры можно у друзей футболистов взять, кроссовки или кеды у всех есть. Экипа - да выйдет в копеечку, но ты же не лифтер и так скоро она тебе не понадобится , да и врабатываться в нее надо)) А так результат нормальный)) на локальных соревнованиях можно с кем нить потягаться в безэкипке)
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Такой переразгиб позвоночника в обратную сторону слишком воздействует на фиброзные кольца позвоночника. Незачем это делать вне соревнований. Грыжами дело пахнет.
  26. vladlen123
    vladlen123
    нет в 1 день базовое упражнение и изолирующие к нему)
  27. vladlen123
    vladlen123
    мне сказали что шире насечек нельзя оО