Привет от Пирожка! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

Привет от Пирожка!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 16 авг 2016.

  1. Пирожкова

    Пирожкова Бывалый

    image.jpeg Всех приветствую,ребята!Прошло уже 2 недели,тело моё меняется и я уже чувствую тонус ,но вес не спешит меня покидать так,как хочу этого я.Виной тому перетренированность моя и покой в тренировках до конкурса целых 4 месяца(((Молочку убрала,каллораж и бжу у меня 1200/120/50/100.
    Думаю попробовать БУЧ.Кто пробовал?какие результаты?
    Сегодня делала вкусную курогрудку,готова с вами поделиться рецептом:
    Курогрудку хорошо отбить ,залить 50 мл обезжиренного молока,добавить 1 ст.ложку ворчестера,соль,сухой чеснок.Пока разогревается духовка промариновать все в миске.На противень выложить все на фальгу(сделать лодочку),водичку туда же налить.Запекать на 180С 35 минут.На гарнир можно сделать цв.капусту или стр.фасоль в белке яйца;)
    Всем хорошего дня!:-*
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. панк
    панк
    БУЧ хорошая идея.
    когда вес останавливается, то это сигнал, что метаболизм впадает в спячку
    обманите организм загрузкой.. хорошей такой вкусной загрузкой
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Слово БУЧ в твоем исполнении , звучит как недавние ХХХ
      Обмани модера , пиши Ты БУЧ
  3. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Сладенький такой пирожок.

    З.Ы.: с гиалуронкой и татуажем не борщи сильно. Опошляет.