Привести себя в форму за месяц? Вызов принят! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sergey27

Привести себя в форму за месяц? Вызов принят!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 27 июл 2016.

  1. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Поехали...

    Привет участникам паблика Do4a.com, любителям и профессионалам спорта :kachok:

    Не помню точно сколько, но очень долго подписан на паблик в ВК. Особого желания и стремления регистрироваться на сайте не было, ибо все и в соцсетях есть. Но тут Вадим бросил вызов интернетной аудитории, который я не смог пропустить мимо себя:JC_ThankYou:, так как долго искал что-то подобное. Вадим, принимаю твой вызов :swordfight:, попробую привести себя в форму за месяц.

    ... Хрен его знает :horseforce:, что из этого получится, но попробовать надо. :metalhead:

    Немного о себе:

    Зовут Серёжа :trollface:, 27 годиков, рост 184, вес вроде 103 кг :pooh_door:. Всю свою жизнь был не маленьким, ел всё, что душе угодно, любил физкультуру, но занимался ей только в школе... пока... :- -:
    ... Пока не обнаружил в зеркале толстого подростка :JC_run:Ждать больше было нельзя. И, примерно, с 15 лет началась моя борьба с лишним весом. Длится она уже больше 10 лет с переменным успехом. В институте был в хорошей форме и даже играл за сборную по баскетболу и футболу. Когда отучился и устроился на работу (офис) вес стал возвращаться и даже сверх того что было.
    Но последние два года, надо отдать себе должное (не похвалишь себя сам никто не похвалит:dance:) я стал побеждать. С января 2015 года со 120 кг я похудел на 17 кило. Сейчас вес встал и не движется уже пол года. Хожу регулярно в тренажерный зал (3 раза в неделю), но форма оставляет желать лучшего. :fffuuu:
    Надеюсь, что с помощью этого конкурса смогу заставить себя сделать большой скачок к достижению своей цели, про которую скажу при подведении итогов в конце августа-начале сентября:connie_29:

    Всем спасибо, что дочитали мой первый пост. Удачи всем участникам конкурса и пусть победит сильнейший! :winner:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 7even
    7even
    Какой содержательный и познавательный блог.
    1. Sergey27
      Sergey27
      Спасибо. Буду наполнять фотографиями, видео и чем-нибудь ещё)
  3. mimibelo
    mimibelo
    Какие пропорции БЖУ планируете на период похудения?
    1. Sergey27
      Sergey27
      Пока разрабатываю диету. Отпишусь о ней чуть позже.
  4. панк
    панк
    спасибо за ваше стремление
    спасибо за отличный блог
    желаю успехов
  5. Sergey27
    Sergey27
    Спасибо за поддержку! :JC_doubleup:
  6. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Дерзай! Будь сильнейшим.
    Девочек поменьше разглядывай.
    1. Sergey27
      Sergey27
      Зал пустует((
      1. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Понятно. Отсутствует мотивация. Не перед кем показать бицюлю.
        1. Sergey27
          Sergey27
          И только перекати-поле...

          :skiing-2:... перекати-поле нет, но есть елки))
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Запили фотку ;)
    1. Sergey27
      Sergey27
      Скоро обязательно запилю