Преуспевающие группы мышц | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Преуспевающие группы мышц

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем KyHuk, 5 мар 2016.

  1. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Доброго времени суток. Случается такое что до занятий с железом человек занимался иным видом спорта, допустим борьбой(от чего у него неплохо развиты мышцы спины), или же вело-спортом (ноги) и вот собственно вопрос: стоит ли с массивными лапами налегать на них на тренировках ? Ни раз слышал по поводу ног что самая большая группа мышц, от чего и особо раскачивать их не нужно, или же противоположное мнение, сука сплошные противоречия. Есть четкий ответ по поводу этого ? И еще, правильно ли делать на отстающую группу мышц две тренировки в неделю ? (Треню без исп аас)
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    че за микробы ты несешь?
     
  3. koriolan

    koriolan Новичок

    гусев в своих видео часто упоминает что занимался бегом и ноги поэтому качает суперсетами и большим количеством повторений. я надеюсь ты понял что я пытался донести до тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

     
  5. sun4eg

    sun4eg Новичок

    Чето пошла мода какая-то непонятная, все начали втыкать, а не жирные/большие/огромные/перекачаные/куриные ноги. И ждут непонятно какого ответа, мол ебашь, но раз в 11 дней и строго из-под колена. Хочешь качать ноги - качаешь, не хочешь - не качаешь, хочешь слегка - делаешь слегка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Я вопрос задал, великий гуру дилдоболдинга. Не все настолько осведомлены во всех тонкостях
     
  7. KyHuk

    KyHuk Новичок

    возможно несколько не правильно задал вопрос... Короче, есть смысл в натураху прокачивать преуспевающие группы мышц (в данном случае ноги ) или делать больше акцента на верх ? Суть не в том что хочешь верх - качай верх, а в том что к примеру завместо ног поставить еще одну треню на грудные или же спину, биц/триц, есть ли смысл и будет ли толк ?
     
  8. sun4eg

    sun4eg Новичок

    больше не значит лучше. врятли от второй трени груди она у тебя больше станет. можно уже имеющиеся упры растаскать на еще одну треню, но тут уже стоит вопрос за тем, чтобы получалась достаточная нагрузка, а не треня биц-триц где вспотеешь даже.
     
  9. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    В натураху надо приседать, и нормально качать все, абсолютно все.
    Пока ты тренишь в натураху все группы мышц по факту отстающие =))
    2 Раза в неделю нет смысла, один раз, хорошенько, тяжело проработать и восстанавливаться.
    Я на себе пробовал 2 раза в неделю, как итог слабый прогресс и усталость постоянная. Не важно есть периодизация или нет. И концентрироваться легче на 1-2 группах за тренировку.
    Единственное что хорошо реагирует на объемную работу по моим наблюдениям это дельты их можно при большом желании 2 раза в неделю, и то не тяжело во 2й раз, обойтись только махами например.
    Да и за счет приседаний/становой тяжелой, происходит стресс, твой организм понимает что ему
    надо становится больше и растет тихо-тихо, а как без этого? Тем более чтобы тяжело приседать у тебя и спина должна быть нормальная и трапы и т.д. со становой механизм схожий.
    Если уж у тебя ноги через чур огромный и реальная диспропорция, делай меньше упражнений
    всякие сгибания-разгибания для разминки, потом тяжелый присед и румынская тяга и все.
    Ну и Гусевых всяких советую не слушать, он пляжник, ему ноги можно отстегнуть и не думать,
    так как они ему вообще не нужны, потому и тренирует их объемно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Любишь зачавкать коробочку ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Жим 115*1 становая классика 120*3 (без фанатизма) при учете собственного веса в 70кг, силовые делаю раз-два в месяц, стресс организму достаточный, по поводу лях то даже когда по боксу выступал и гонял вес вплоть до 8кг перед боем ноги все равно оставались большими, не жирными :) Касаемо того что присяд поднимает уровень теста дак это настолько незначительно что не беру в учёт даже, от той же становой стресса куда больше. Насчёт того что задействована связка мышц - согласен, но достаточную ли нагрузку они получают ? Знакомый ташник кмс ебашит как проклятый в школе олимпийского резерва, присяд, подрывы, толчок рывок и тд, как итог огромные ляхи и крепкая, но куда меньше чем ляхи спина, ни намека на сильные руки, здоровый грудак или же плечи нет, хотя присед и становая это его хлеб. А по поводу нагрузки, имею ввиду допустим в среду полноценный комплекс на грудь к примеру, а в субботу лайтовый жим.
     
  12. KyHuk

    KyHuk Новичок

    А ты скворцу перьину любишь провафлить ? :)
     
  13. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Ты не с тем сравниваешь как-то. ТА это другая работа в основном высоко объемная, и ноги от этого кстати растут очень хорошо, яркий пример это футболисты. К тому же в ТА не делаются многие упражнения по определенным причинам, бицепс отдельно никогда не качают, потому что иначе сложнее удерживать штангу, трицепс забивается объемной работой. Спина прорабатывается в основном в нижней части, ширина спины сама по себе им не нужна вообще. Говорить о том что делая только присед/жим/становую это байки для школоты будешь как шкаф, обязательно нужны подсобные упражнения. На счет нагрузки хз, выбор твой, тебе ничего не мешает попробовать 6-8 недель так потренить и посмотреть результаты, все это индивидуально. Но минусов тут больше, по сути трицепс ты тоже будешь 2-3 раза в неделю нагружать потому что он участвует почти во всех упражнениях на грудь.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я задал вопрос относительное твоего ника и твоего сообщения профиля, ты же сам так назвался, я тут не причем.
     
  15. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Лично мне тяжёлая база не даёт приростов.Только большой обьем и проработка.Приседаю 170 на 8,а ноги как были 62 см,так и остались.Каждому свое
     
  16. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Я задал вопрос по поводу прокачки, причём тут мой ник и мой профиль
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    всем похуй
    это уже не тебе решать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Какой важный то ) тебе что ли ?)
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Нет, мне тоже похуй )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ruksch

    ruksch Бывалый

    У всех свой "отклик" на тренировки, поэтому советов тут давать глупо. Самая лучшай программа, я считаю - как советует Л.Макдональд - фулбади 3-4 раза в неделю, с периодизацией акцентов на верх-низ. А через месяц сам поймешь,что тебе нагружать сильнее, а что меньше.
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Преуспевающие группы мышц !"?
    Типа на каене и при деньгах штоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну что за микробы ты несешь? он же куник -любитель зачавкать коробочку, я догадываюсь какая группы мышц у него преуспевает.
    кстати тут и вопрос созрел сразу:
    @KyHuk на каен нализал уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Ну что за микробы ты несешь ? Техникой торнадо надо минимум Макларен слс амг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Типа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ребята че вы тут ему обьясняете..долбоеб вес 70 кило задал вопрос-а мине качать ноги или ни кОчать...И ВСЕЕЕЕЕ!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Эй, выблядок с целлюлитной спиной, помимо веса в 70 ты видимо не уловил фразы про то, что ноги у меня не худые, кач в натураху и помимо зала я занимаюсь др спортом, есть понятие весовая категория, брать вес больше 70 не вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    судя по весу хуета ты имеешь ооочень большие ножки:xdnew::xdnew::xdnew:..ты видимо король присяда при таком весе..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я суко такой вес имел только наверное в школе..в тебе наверное полтора метра?:sheep:..в прыжжжке..велосипедист ебучий:xdnew:..это не ты с жирными телками лисапед в зале крутишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у нас есть уже мальчик-смузик..а вот и мальчик-хуюник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Ахаха старый бомбануло то у тебя, заметь что на личность ты первый перешёл, 45 лет уже от тебя венками пахнет, а ведешь себя как дикарь. Если человек не ставит себе цель по жизни быть кочкой то нахуя все эти причуды и фанатизм ? Ноги сухие, но в силу роста (тут ты угадал)170см выглядит не особо и по поводу кОчать ноги или не кочать не припомню вопроса, было сказано стоит ли налегать на ляхи, т.е полноценная проработка или же присяда (допустим) хватит, чеж ты старый в залупу то полез
     
    • Нравится! Нравится! x 3