Пресс до лета | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пресс до лета

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем valdemar, 8 апр 2011.

  1. valdemar

    valdemar Новичок

    Я прелагаю в этой теме всем качкам, у кого не складывается с заветными кубиками помочь общему делу и писать все возможные упражнения и о питании, что бы до пляжного сезона мы могли похвастать результатами.
    Не дайте умереть моей мечте, помогите
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    valdemar
    была уже тема
    по ней фигачу, пока что нравится)
     
  3. valdemar

    valdemar Новичок

    это с доча.ком

    вот и давайте обсудим тему
     
  4. METAH

    METAH Новичок

    на каждой тренировке вначале разминки делаю 3 подхода на пресс чтоб разогреть всё тело, а потом уж в бой =)
     
  5. Ziger

    Ziger Новичок

    пожалуй в "ебейших" кубиках решает генетика ну и сушка о которой уже не рас говорили
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Не генетика решает тока форму кубиков, да и то я немного их выровнял заветным роликом. Пресс легко просушить всем и это не зависит от генетики почти. Я сам раньше думал что никогда не увижу его, пока норм не стал качать его вместе с диетой... Бля буду по сто раз на дню проверял его наличие...

    Щаз снова скинул 2-3кг и тоже оторваца не могу, но всё равно ещё работы хватает
     
  8. valdemar

    valdemar Новичок

    пресс в конце делаю 3-4 упражнения. Пока не идет((
    планирую до мая еще веса поднабрать и потом сушиться буду до тох пор пока кубы не вылезут. Вот и попробую эту прогу 40 мин, а то если еще после всех упражнений пресс ебашить, сил не останеться даже покушать
     
  9. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    Do4a, локальную сушку которую ты на сайте выкладывал, ее сколько раз в неделю лучше делать?
     
  10. valdemar

    valdemar Новичок

    выложу фотку своего пуза ))) и клятвенно обещаю выполнять всю программу тренировки на пресс:yes:

    целый май буду работать над животом... Вот только осталось определиться с питанием без потери мышечной массы
     
  11. SergeY

    SergeY Новичок

    давай)) еще скажи, что если к лету не увидим существенной разницы, то ты с позором наречешь себя "пузатым неудачником", и все будут жестко гнобить твое жалкое тело)))
    хаха!)) отличный стимул!! но я бы не решился))
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    3-4
     
  13. valdemar

    valdemar Новичок

    SergeY, Я не уверен что результат будет как у Тебя на аватарке ))) но планирую поменяться кардинально. Завтра возьму у девушки фотик и будет фотоотчет . Кстати, крутил обруч весь март(такой, желтый с "шариками"). Результат не значитальный, но есть ))) 3 подхода по 30 мин перед сном 3 раза в неделю, сочетал с карнитином
     
  14. SergeY

    SergeY Новичок

    а мне кажется не обруч помог, а карнитин+не есть перед сном!)))
     
  15. valdemar

    valdemar Новичок

    SergeY, перед этим просто крутил, тоже помогало, а карнитин еще и в пот бросал ))
     
  16. SergeY

    SergeY Новичок

    а вообще, кто знает, что поможет убрать перекачанные косые мышцы живота?) нахерачил большим весом, теперь вот не знаю как согнать)) может блин тоже обруч покрутить?))
     
  17. Strife

    Strife Новичок

    Фото покажи. На 90% уверен что у тебя жирок есть лишний. [Мертвая ссылка на картинку]:http://imagecdn.bodybuilding.com/im...e/2009/07/23/11661292/gallerypic/4094271e.jpg Вот мощные косые, скажешь хуево выглядят? И как качал, наклонами?
     
  18. valdemar

    valdemar Новичок

    Strife, на фото выглядит идеально, так как пропорции соответствуют. А если не развиты плечи, руки, грудь,а косые как на фотке будут ))) будет не естетично смотреться
     
  19. Ziger

    Ziger Новичок

    Strife, Это ты на фотографии?
     
  20. Strife

    Strife Новичок

    Будет еще больший стимул подогнать все под одну гребенку. А если начать жечь косые - то непременно сожжешь остальные мышцы.
     
  21. Strife

    Strife Новичок

    Нет) У меня как раз проблема с косыми.
     
  22. Ziger

    Ziger Новичок

    а что это за парень на фотографии? просушка хороша)
     
  23. Strife

    Strife Новичок

    babolimp его профиль на бб.ком
     
  24. Ксан

    Ксан Бывалый

    С понедельника тоже по этой методике начну качать) А то прессу не уделяю вообще практически внимания,вроде есть, а хочется лучше
     
  25. valdemar

    valdemar Новичок

    Ксан, фото в студию. Будет стимул продолжать и не останавливаться)
     
  26. tosser

    tosser Новичок

    прочитал статейку по просушке пресса на do4a.com. Блин дилемма ))) Либо пресс, либо вес. Соблюдать диету, урезая угли ради пресса, или гнать килогарммы. А есть ли компромисс? Что бы и в весе прибавлять, и кубики были?
     
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    tosser, ХЗ у меня получается держать вес и скидывать жир на пузе легко, причем в других местах ничего не теряю в объёмах... В итоге пресс намного просушеннее стал, а потерял всего 1кг из 93х... получается локально высушить смог... потому что в прошлый раз я такой пресс при общей сушке получил лишь когда скинул 4кг
     
  28. valdemar

    valdemar Новичок

    Do4a, Ты не урезал углеводы? Просто выполнял упражнения по 40 мин в день?
     
  29. Strife

    Strife Новичок

    Считаю что локальное сжигание жира - миф. Уверен, у тебя так устроенно генетикой, что жир с живота уходит первым.
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Нет я сушился 3 раза и мне есть с чем сравнить... Сместить сушку локально можно... Я не утверждаю что худеет только пресс, я утверждаю лишь то что пресс худеет более усиленно нежели всё тело...

    Проще говоря жиросжигание на животе идёт более усиленно, а тело всё при этом худеет более медленным темпами