Препараты при повышенных нагрузках | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты при повышенных нагрузках

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Egor69, 27 апр 2020.

  1. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Приветствую всех «гуру» железа
    Пишу с целью узнать о новых (которых не знаю) препаратах, направленных на адаптацию организма к тяжелым, очень тяжелым нагрузкам. И ваша помощь мне очень нужна!
    Я профессиональный спортсмен. Живу в США (это важно,так как закупать препараты мне придётся именно здесь).Стиль моих тренировок состоит во всех направлениях. Сила,выносливость,скорость.
    В связи с своим многообразием тренировочных циклов я вынужден тратить большое кол-во времени и сил на подготовку на каждом этапе для развития всесторонних направлений.
    Меня интересует именно фармакологическая составляющая. И да, легальная. Я проверяю все препараты,которые зарегистрированы в WADA с просмотром статуса препарата.
    Буду признателен, если вы даже будете называть препараты, имеющие статус «в процессе мониторинга». Впрочем, я потом и сам просмотрю.
    Витамины,минералы,белок,аминокислоты,адаптогены,антиоксиданты,антигипоксанты,актопротекторы.
    Речь пойдет о последних 4-ех. Препарат,который выполняет почти все эти функции и мне известен-Мексидол . Больше года назад меня им капали, и да, я его почувствовал. Ставить капельницы у меня здесь не получится и поэтому ищу лишь в таблетках.
    Также мне известен «Бемитил»,но с ним я не связывался и будет интересно услышать,если кто-то имеет опыт.
    Вопрос. Какие препараты, имеющие такой обширный список действия знаете вы? Может вы знаете именно «западные» препараты, которые действительно могут помочь тащить твой организм в гору с грузом на спине(да,так и приходится)?
    Также буду признателен за название препаратов, имеющих схожее действие с «эритропоэтином».

    Признателен каждому сообщению! Всем добра,трудяги!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Любые препараты, не внесенные в запрещенные списки ВАДА, находящиеся в свободном доступе, имеют эффект на уровне статистической погрешности и эффекта плацебо.

    Что не удивительно, ведь цель ВАДА именно в том, чтобы запретить все препараты, дающие какое-либо приемущество.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Биметил (Антихот), Калия Оротат, Инозин, Гипоксен, янтарная кислота.
    И адаптогены: лимонник, левзея, элеутерококк, жень-шень, родиола, аралия, сапарал, заманиха, стеркулия.

    Многие хвалят Антихот. Я его не чувствую, возможно где-то, как-то, чуть лучше восстановление, но это не точно.

    Полностью поддерживаю Гехаймера. Это все и рядом не лежало с ААС, ЭПО и GW1516.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Много рабочих препаратов на рассмотрении. Тот же бемитил,говорят,ядерный. Я лишь создал тему чтобы узнать о новых. И очень признателен за Ваш ответ!
     
  5. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Благодарю за сообщение! Я слышал помимо Женьшеня есть некий препарат Гинко Билоба. Тут он популярен и видел его вместе с красным корнем женьшеня в одной комплектации.
     
  6. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Гинго Билома это не про физику. Он больше для мозгов.

    Каким спортом Вы занимаетесь, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Ответил в личные сообщения
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты профессиональный спортсмен? Если нет, то нахуя тебе статус препарата в WADA? "Половину" препаратов входящих в список запрещённых к употреблению спортсменами, ты можешь в аптеке купить.
     
  9. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Я написал в начале сообщения, что я профессиональный спортсмен. Будьте добрее и внимательнее. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пожать 200 и пробежать сотку за 10 секунд на одной заманихе можно:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Травки-муравки,они такие:D
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Виноват - проебался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    тренболон
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Варвар

    Варвар Бывалый

    Что касается выносливости - есть один интересный вариант. Препарат не легальный, но WADA пока его не может обнаружить.
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пиздавагин?
     
  16. Варвар

    Варвар Бывалый

    Этот препарат добавляет красок в жизни)