Препараты направленные против катаболизма | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты направленные против катаболизма

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Аlex.Anderson, 25 фев 2013.

  1. Аlex.Anderson

    Аlex.Anderson Новичок

    Подскажите есть ли препараты направленные против катаболизма,которые возможно принимать не тренируясь без существенного вреда.
    Далеко уезжаю и там не будет возможности ни тренироваться,ни нормально питаться.
    Что подскажите делать,чтобы сохранить массу?
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Удивительный вопрос.
    Сколько у тебя там этой "массы" то, что так трепетно боишься в 16 лет катаболизма? :)
     
  3. bers

    bers Persona Grata

    Да там кило так 120ть, не меньше :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Аlex.Anderson

    Аlex.Anderson Новичок

    Классные шутки ребят,я думаю у вас в 16 лет по-любому же больше было, о чем это я.
    А если серьёзно,кто нибудь знает ответ на вопрос?
     
  5. N1ke

    N1ke Новичок

    ОФП, не? Отжимания, приседания, отжимания с выпрыгиваниями и пр.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не парься. Реши свои дела нормально. Отдохни.
    Если реально серьезно занимаешься, то за это время хондропротекторы пропей, банку энима-флекса, например.
    Как вернешься в зал, восстановишься быстро.

    Обвалов, откатов и прочих "провалов" надо опасаться, когда перешел уже за грани нормальной гипертрофии мышц и держишь форму медикаментами.
    Надеюсь, это не твой случай :)

    Хотя бы силовые озвучил.
    Может ты там жмешь 80кг на раз, тогда ваще не парься.
    А может ты уже МС по лифтингу, тогда надо у серьезных ребят тут спрашивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. gerard111

    gerard111 Новичок

    Пока что единственный действующий антикатаболик, который я использую на ПКТ - инсулин. Все остальное - сомнительно (трибестан есть, да, его тоже ем на ПКТ).

    Ну а тебе, мой юный друг, 2 г белка на кг веса и элементарные упражнения, которые упомянуты выше. Не только о катаболизме забудешь, но и в анаболизм уйдешь.
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    100%

    Отжимания на одной руке, подтягивания, приседания на одной ноге. Отжимания стоя на руках у стены.
    При грамотном подходе, можно в пустой комнате нормально держать физ.подготовку.
     
  9. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    Еще отжимания узким хватом (акцент на трицепс), подтягивания узким обратным хватом(акцент на бицепс).
     
  10. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    своего веса достаточно, чтобы держать силовые в норме, главное питание. если уж совсем боишься попробуй чтонибудь поднимающее аппетит (инсулин) типа капсул кианпи или гхрп)
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В армию или тюрьму?
    Не уезжать)
     
  12. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Буду удалять за подобные советы.
    Инсулин и любая "игла" в 16 лет неприемлемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мо.

    Мо. Новичок

    Блять, этого все время боишься, обвалов. Чуть масса вниз - настроение херовое, хуй ни на что не стоит и не только фигурально. Я не знаю, как называется данное направление, изотоника или что то в этом роде. Пытаешься поднять, оттолкнуть , натянуть заведомо ненатягиваемое, неотталкиваемое. К примеру: упереться в какой нибудь выступ как в упражнении пшнб и секунд 6-8 пытаешься этот выступ отодрать. Прошу не путать со статикой, там просто напрягаешь мышцы. А здесь ОЧЕНЬ хорошо связки тренируются. И кстати, чередовать с подтягиваниями и отжиманиями на памп. Или те же отжимания, подтягивания , но ОЧЕНЬ медленно, ведь, по идее, мышце похуй на вес, ей важна предельная нагрузка и рост этой нагрузки. Пробуй, потом отпишись, если не трудно.
     
  14. progressive

    progressive Бывалый

    витамин С, к примеру та же аскарбиновая кислота :^^:
     
  15. Аlex.Anderson

    Аlex.Anderson Новичок

    Спасибо ребят за советы)
    Кому интересно было:
    Рост 180 см, Вес 78 кг с учётом того что я эктоморф и процент жира не вилик
    Силовые: Жим 105 кг х 3 Присед 100 кг х 2 Становая 140 кг х 4
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  17. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    посон это реально мало чтоб заботиться. Можешь спокойно месяц лежать на диване и потом за 2-3 недельки восстановиться) имеет смысл когда жим 140+ присед 180+ тяги 180+ ( рабочие)
     
  18. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    какой инсулин и игла?))) читай внимательнее капсули кианпи - и гхрп, чего тут неприемлемого? всё разрешено и безопасно. инсулин был в скобках, т.к. они косвенно его повышают
     
  19. Очкарик

    Очкарик Бывалый

  20. мыня

    мыня Бывалый

    Мышцы начинают атрофироваться через40 дней без нагрузок,14=20 дней можно смело отдыхать если натурал,ничего не произойдет(при сохранении полноценного питания)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мо.

    Мо. Новичок

    Точно. Изометрия. Спасибо.
     
  22. Cento

    Cento Новичок

    Мышечная память-- великая вещь! Я за 3 месяца восстанавливаюсь как после 7 летнего перерыва, так и после годового. Тяжело восстановиться (читай всё заново) до профессионального уровня!
    Считай временное отсутствие тренировок возможностью отдохнуть и испробовать что-то новое!