Препараты для успокоения нервов | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для успокоения нервов

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем oleg22, 4 мар 2013.

  1. oleg22

    oleg22 Новичок

    кто что может посоветовать от нервов. Что бы в определнный периоды времени тебе все было по барабану. А то никакого здоровья не хватит
     
  2. SampSS

    SampSS Бывалый

    чтоб по барабану - пустырник

    а вообще научись понимать свою ярость, ярость неопределенная ведет на темную сторону тебя :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучшее от нервов) Krushovitsa_home.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Фенобарбитальчику бахни:) или канабинол:)
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума



    Рэгги и все такое что с ним связано o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    экстракт зверобоя или Негрустин есть в аптеке,сам кушаю,на мелкие проблемы становится абсолютно по.уй
     
  7. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Во,я тоже когда то негрустин хавал,вроде действовал)
     
  8. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Новопассит никто не пробовал?
    Говорят хорошая штука.
    На работе все нервы поломали, надо прикупить чегонить.
     
  9. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    Лоботомия))))))))И нервы в порядке!и соседи спокойны)))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TrashER

    TrashER Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Если масса как у дюймовочки то бери,а так и не стоит.Хрень полная,заведи сосалку,она тебе все нервы через член высосит:))))
     
  12. Plotno

    Plotno 900

    C21H26O2 хорошо помогает, если с головой конечно.
     
  13. Lex75

    Lex75 Бывалый

    жениться тебе надо! ну, или развестись :trollface:
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я все почти перепробовал, ничо не помогает. Пиво разливное помогает, холодное, летом, на берегу моря. Проверено!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Deleted

    Deleted deleted

    Мне лично очень нравится Фитосед,
    на ночь не плохо помогает - но это травяной препарат потому результат будет не высокий и только на регулярной основе.
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Этаперазин, Феварин, Ксанакс, Амилотрептелин... более мощные транки тока по рецепту. А тебе зачем?
     
  17. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    груша боксерская от нервов пиздато помогает
     
  18. oleg22

    oleg22 Новичок

    в свете последних приемок, я думаю эта тема весьма актуальна
     
  19. exe2

    exe2 Новичок

    Ново-пассит попробуй,похуй конечно не станет,но цнс приструнит нормально.
     
  20. babon

    babon Бывалый

    я на курсе переодически фенибут юзаю,а то от теста реально фурагу заворачивает !!!!
     
  21. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    рабочие методы 100%:rickroll:

    сейчас начал курс из препарата "КОРТЕКСИН" - тестирую пока. начал в связи со сменой работы много нового нужно запоминать и знать, но там вроде как и нервная система тоже укрепляется.(цена 1000руб на 10 дневный курс)
     
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну за эти грошЫ,должен работать сей чудопреп:)
     
  23. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    ПомниЦа сдавал дипломную,весь на нервах,как будто пачку трена всадил в зад,злой при злой-смотрю в зеркало на себя,а там глазенки шальные,ожерелье из ушей на шее,как в кино с Ван Дамом,нууу думаю пиздарики...
    Слетел Саня с катушек-хренас два,вечером к женской общаге,а там девченки с четвертого этажа шланг пожарный хуяк к низу,ну я бля типа Спайдермен залетел на верх(затянули в шестером меня под 100кил тогда был).Ну кароч ремонтировал я им там лампочки всю ночь,работа нервная была,все нервы там и оставил.
    Диплом на 5 из 5ти.
    Кароч нервы надо беречь,а вот так попадешь и хана ГГЯ,сметану жрать придется пару тройку недель и пох будет на БЖУ)))))
     
  24. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Фенибут странный препарат. Мне его прописали "от нервов", сначала все нормально успокоился, а потом стало на все реально по Иксу (превысил дозняк на 2 табы), на работу, на супругу, на все вообщем, после отмены препарат стало ВСЕ ОК.
    Новопассит - если это сладкий сиропчик, то помогает первые 2-3 дня, потом снова на нервах хоть флакон бахни )))
     
  25. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Отпишись по результатам чудо препа) интересно же)))
     
  26. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Начал принимать Пантогам.Ноотропное,по отзывам на форумах препарат номер 1 быстрый выход из перетрена,улучшение мозгового кровообращения,памяти,мышления,еще какая то нейроная связь :xdnew:.Слабое седативное,улучшает сон.Безопасный,дают детям с рождения .Эффект наступает через неделю приема.Принимаю пока 4 день ни чего не заметил.Что замечу напишу.
     
  27. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    4 инжекта пока только сделал, вроде бы(может и кажется так как самовнушение хорошо развито) лучше немного голова варить стала и стрессоустойчивость повысилась тоже чуток, ну и на счёт сна - высыпаться стал лучше(это точно).+ко всему этому добавлен был день кардио и рукопашка - восстанавливаюсь хорошо. Но судить пока не могу может просто стечение обстоятельств и самочувствие такое. Люди говорят(сами медики делают себе такие курсы от них и узнал про этот преп) что вся работа препов начинается после курса уже....
     
  28. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    делаю на новокаине уколы, никаких болезненных ощущений нет вообще, где то пишут что на воде только работает это всё дело, не знаю в аптеке сказали новокаин бери. колоть внутримышечно(в булки делаю, чередую их)
     
  29. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Пишу как обещал,сегодня пятница,уходят симптомы перетрена,появилась тяга в зал,сон стал глубокий 8-9ч,просыпаюсь,жена в другом углу кровати(говорит стояк всю ночь мой заебывает:xdnew:,если кто не знал,первый признак глубокого перетрена пропадает утренняя эрекция) вообщем,думаю ноотропные препараты работают.В моем случае эффекты появились через неделю,пантогам все таки медленно купирует перегруженность цнс.
     
  30. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Описание препарата Пантогам не предназначено для назначения лечения без участия врача.
    Как кто думает, есть смысл попить с целью прокачки мозга, или без врача стрем?