Предтренировочные комплексы. | Страница 156 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну у меня так же.. Причем по разному даже этот кофеин штырит. Скажем взять ноу эксплод 2.0 и жиротоп метилдрен. И там и там по 250 мг, только метилдрен вообще сверх мягкий, а после эксплода и отходняк бывает) для себя определил идеальную дозу кофеина: 200-300 мг. Все что выше уже дает сильное штырево, которое иной раз мешает. Плюс стабильный отходняк перед сном.

    Потому и думаю на май проте заказать порошков и самому мешать.. Скажем аргинин, бета аланин, глютамин, креатин. Может ещё какой шняги, не знаю что там дает памп и выносливость, ну и пить каждую тренировку. Тупо ради выносливости
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    у меня весь отходняк в том что в сон тянет, что собственно сну ни как не мешает, а у тебя по другому?
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тоже думаю замутить предтрен самому и продавать в отделе:hmm:
    а хули?! люди берут пробники. ну и так же можно сделать и торговать.
    например взять по большому пакету в скидки:
    креатин
    таурин
    кофеин
    гуарану
    аргинин
    бета-аланин
    цитрулин малат

    можно сделать легкий предтрен, а можно взять и ебануть туда герани. получится куда более интересный предтрен.
    для желания можно даже у МР купить капсул. самые большие. фасовать и вперед. :metal:

    МР дохуя дает возможностей для фантазии. главное это все реализовать в нужное русло!:boss:
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у меня нет гуараны и таурина..но они не особо нужны..не особо предтрен получается..пампилка максимум..и то не всегда хорошая)
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на порцию делай кофеина 200мг и гуараны 100мг. можешь гуарану поднимать до 200-300. отлично выйдет.
     
  6. laffy1

    laffy1 Бывалый


    1. Dymatize M.P.ACT (caffeine free). В составе для пампа: агматин, экстракт граната, экстракт корня свеклы, почти как у Veinz. Дорогой.

    2. ATTACK! 2.0 SCITEC NUTRITION. В составе аргинин AKG и цитрулин малат. Дешевый.
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да ничо не выйдет,пил я уже это все,попса это,на девочку максимум..в моем понятии предтрены эт немного другие вещи)
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сейчас по порциям продаю:
    мезик
    ведьму
    курс
    МР
    пыль в2
    как заметил бешенные предтрены берут либо молодежь, либо качки.
    есть такой вид клиентуры как "опытные" они уже многое перепробовали и не хотят сильных.
    есть те кто постарше, есть девочки, есть подснежники. вот им то и подавай мягкий и рабочий. чтобы только дай заряд. а кофеин не хотят. мол лажа и дешево. им средний и со вкусом...
    вот для таких людей можно и замутить. вкусовые добавки взял порошковые у МР и миксуй...
    или в магазине есть бар. могу с каплями намиксовать если уж так хотите...
    любой каприз за ваши деньги...


    самый рабочий предтрен своими руками:
    кофеин 200мг - для штырева.
    гуарана 100-200мг - для штырева.
    креатин 3гр - для силы.
    бета-аланин 2гр - для того чтобы кололо. людям нравится. многих знаю что берут его чисто потому что им нравится что колит.
    аргинин 3гр - памп.
    цитрулин 2гр - памп.
    таурин 2гр - тупо чтобы состав был разнообразным)))
    ароматизатор - для вкуса
    ВСЕ! порция 12,2-12,4гр. все рабочее и нужное! ничего лишнего. с ароматизатором будет +1-2гр. пиздец! покупай, фасуй, миксуй и продавай! порция 50р. народ будет брать!
    добавь сюда герани 50-100мг и дяди постарше будут брать! с геранькой порция 70-80р. вот и все. состав копеечный! но рабочий! для желающих можно АМР сыпать, или ДМВА.
    почему себе не сделал. а беру в баночках магазинный! ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ! а тут все одно. вот и вся разница.
    я реально наз этим задумаюсь, чтобы реализовать!
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это понятно,но есть сильные вещи, от которых потом бывают проблемы,типа герани. А есть просто хорошие стимуляторы...когда я иду и знаю, что сегодня руки или грудь..я выпью пампилку самодельную,но когда я иду и знаю, что там щас пиздец чо будет..лучше взять хороший готовый. Что такое мягкий и рабочий -я не знаю)
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    к примеру всем известный предтрен АТОМ. сами намиксовали. посмотрите на состав. нихуя лишнего. все простое и рабочее. все компоненты на пальцах одной руки можно пересчитать. но многие его берут. потому что цена копейки! но штырит как надо. многие гераньевые аналоги амеров обходит! порой дяди приходят крупные за предтреном. им предлагаешь АТОМ, они мол "не не не, я лучше помягче возьму. вот например ведьму." вот тебе и АТОМ! сам не пробовал, но дома пробники взял. партия атома улетела. надо еще брать...
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    я сам ищу где атом взять можно) чото не попадался он мне на глаза, оптом надо
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да вот тоже сейчас тишина на него. у них новый предтрен ФЕНОМЕН на АМР. уже в продаже.
    сам производитель говорит что он намного круче АТОМа...
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты где торгуешь? в спортбаре при фитнес-клубе? или у тебя отдел спортпита в магазине?
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    вот тоже на АМР интересны пдретрены, синистер кончился, народ разобрал, хотят ещё)
     
  15. Gerich

    Gerich Бывалый

    Окуеть, я бы брал такой и на брендовые даже не смотрел.

    Сейчас в зале продается по 25 гривен (где-то 75 рублей) порция предтрена BPI или Bullnox, ложечка 3-5 грамм и дозировки понятное дело небольшие...
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    отдел спортпита в торговом доме. многие люди просили водички чтобы предтрен прямо в отделе замешать. пришлось купить настольный куллер. бутыль 19литров с водичкой. и теперь все желающие могут выпить предтрен прямо в отделе) разовый стаканчик, ложечку и водичку предоставлю:xdnew:
    многие теперь пьют в отделе. предтрены по порциям лучше пошли. думаю может еще БЦА так замутить:hmm:

    да и вообще есть идея замутить дегустацию МР. пустить БЦА около 4-5 вкусов. грамм по 50-100 каждого вкуса. прота около 1кг разных. овсянку+капли. предтрен.
    думаю такая акция пойдет во благо раскрутки МР и своего отдела:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    в торговом доме есть фитнес-клуб? или поблизости? интересно просто, что за народ покупает предтрены в розлив)
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Когда не лень, себе собираю так:
    1 ААКГ 5гр
    2 Б-Аланин 3гр
    3 Цитруллин 3гр
    4 Кофеин 200мг
    5 Холин Битартрат 500мг
    6 Алкар 5гр
    7 дмаа 100мг
    8 таурин 2гр
    9 гуперзин-А 3мг
    10 порошковый ароматизатор от МП
    если иду на кардио, то по настроению могу добавить 10мг йохимбина

    А когда лень, то просто 100мг дмаа и возможно +200мг коффеин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну я продаю пробниками в пакетиках ЗИП-ЛОК. прямо перед ними открываю банку и сыплю в пакетик. порой просят тут замешать. так и понеслось.
    в торговом доме нету. поблизости есть. даже если идти пешком с работы за 30мин я дохожу до своего зала, который в 1-2км от работы. есть залы где на автобусе за 10мин. есть кто на машине приезжает. много вариантов. люди берут им нравится, у меня торговля идет мне нравится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    А какие на АМР самые норм предтрены?
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ангел Даст 1
     
  22. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я вот хоть и выкинул все предтрены, но на весну для пробежек хочу все таки что-то. Как думаешь стимул пойдет? Но в нем подозрительно кофеин на первом месте в списке. Это говорит о том, что его больше всего в составе
    XTREME SHREDDING MATRIX - (1,3,7-TRIMETHYLXANTHINE (CAFFEINE), B-PHENETHYLAMINE HCL, IRISIN XD (GREEN TEA EXTRACT (STANDARDIZED FOR 60% EGCG), N-COUMAROYLDOPAMINE), HORDENINE HCL, ADVANTRA Z (CITRUS AURANTIUM EXTRACT POWDER 50%), RAUWOLFIA VOMITORIA (STANDARDIZED FOR 90% RAUWOLSCINE))
    Есть хоть какие то мысли, сколько его там?
    К примеру, рекомендованная доза PEA, что на 2 месте там стоит, - 300мг.
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    взял тут на травке 3XT-PUMP, собственно отзыв: 400мг кофеина бахает хорошо, появилась злость как гераневых предтренов, на проходку обязательно выпью скупа 1,5, считаю зайдёт норм, но предтрен явно не на каждый день. А, да, вкус дерьмо, размешивается хреново.
     
  24. Gerich

    Gerich Бывалый

    Наконец-то доехал мой NO Xpolode 3.0

    Как оказалось, зря его ругали. Очень хороший предтрен. Штырит, покалывает, дает выносливость и концентрацию на тренировке.
    Больше 1 совка пить нельзя (да и не надо), ибо 275 мг кофеина на порцию, и с 2 совков получится кофеиновый передоз (что у меня и произошло сегодня утром).



    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  27. Dmd

    Dmd Бывалый

  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    когда грузил картинки, видать выбрал маленькие миниатюры((
     
  29. Dmd

    Dmd Бывалый

    герань и PEA. Предупредите маму, чтобы не ждала с тренировки...
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    похоже на левак какой-то, судя по описанию и оформлению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1