Предтренировочные комплексы. | Страница 155 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Чет про герань все молчат... Сложно достать или просто никто чистой не берет?

    P.s.второй раз пил блэк эннис с утра без еды на голодный желудок, в итоге мне кажется это не лучшей затеей, хотя бы 2 яйца или прот за минут 20 до Предтрена надо закинуть
     
  2. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    +1 нужен онли заряд энергии, что б пришел с работы выпил и появилось море энергии и сил что б фигать в зал , а тот же блэк эннис так долго разгоняется что за 40 минут и уснуть можно. С быстрым эффектом(энергия) это что то с кофеином должно быть или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну предтрены ж на всех сугубо индивидуально действуют) лично у меня пыль в плане торчковости многократно опережает стимул. От неё всегда ладони мокрые, ноги сырые и тд. И отходняк сильнее. Но у других может совсем не так)

    А стимул я вначале не понимал, а счя на кардио полюбил)) и дозу определил для себя: 80-110% от рекомендуемой. Тогда никаких побочек, и предтрен тупо на фоне делает свое дело и не отвлекает..

    А чего пыль не пьешь? попробуй, думаю тебе понравится
     
  4. FromHell

    FromHell Бывалый

    купи в аптеке кофеина, зачем тебе стимуляторы для энергии то?
     
  5. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    ну конечно хочется еще плюсы от предтрена на самой трене, но основное это энергия для самого похода в зал и работы в нем, просто кофеин не особо чувствую, в плане в таблах пил и ничего...
    Вот джек старый бодрил,крейз бодрил , именно что выпил и чувствуешь через не большое количество времени прилив энергии
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    нельзя мне предтрены сейчас. 9 день как на клене. нагружать сердце не хочу...
     
  7. Dmd

    Dmd Бывалый

    Выкинул все предтрены. 4 банки. Где половина, где меньше, где больше. Заебало. Как наркоман стал. Полгода почти не слазил. Сна нормального нет вообще. Пока есть банка дома, хоть как возьмёшь да выпьешь. Треню 4 раза, а то и по 5 сейчас. Оставил только хайп. Может тоже выкину. Не знаю. Утром встал, сгрёб все в кучу, пошёл на работу и выкинул к ебеням. Отдавать кому то не решился, нахуй не общаюсь ни с кем вообще. Блять как тяжело тренироваться без этого говна! Я аж плачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Drummo

    Drummo Бывалый

    да уж, нахуй пробовать не буду, а то привыкну еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nedis

    nedis Бывалый

    чего они там мешают я хз, от кофеина аптечного такого не было! в молодости экстази кушал, так вот этот Эксплойд 2.0 возвращает прошлое! пью черпак перед треней и после коликов вот он приход, треня на ура, музыка танцевать охото, на девак смотришь хуй встает, мысли все чистые яркие хочется мечтать, жить, двигатс только все самое светлое! злоупотреблять этой гадостью точно нельзя и если подходить к ней без голлвы, пить по три черпака, долгое время всему этому придет другая сторона, лестница по которой вы шли вверх внезапно пойдет вниз! Очень осторожно сней!
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    будешь хайп выкидывать, пиши в личку. заберу. хотел давно попробовать)
     
  11. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    где его купить??)
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    эксплойд?)
    не стоит он этих денег.
    полное гавно! торкает только кофеин. найди получше...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. nedis

    nedis Бывалый

    да где угодно) в любом спортивном магазине! no xploid 2.0

    очень крутая штука!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    Все, что хочу сказать о предтренах - это самая рабочая вещь из всего спортпита, дальше только фарма, и то не каждая даст такой заряд. Я не говорю про наращивание мышц, а только про тренировочный драйв. Но надо иметь очень много свободного времени и отсутствие каких-либо проблем по жизни (быть этаким счастливым беззаботным пиздоболом), плюс нехуевое здоровье, чтобы пользоваться той силой, что дают эти дьявольские присыпки! Пробуйте, конечно. Но обратите внимание, что профи это дело не жалуют.
    Износ нервной системы имеет место быть, не фатальный конечно, но в добавок ко всем стрессам мне мало уже не кажется.
    И если кому интересно, то самым лютым предтреном мне показался x-mix. Пыль, арез, стимул8 мне показались гораздо слабее. Именно по тому как лупит по башке. Очень мощная вещь, ребята.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не могу со 100% вероятностью говорить о профи,но не жалуют они их,пушта на курсе и так давленице впорядочке, а тут еще выше,оно им не надо,плюс памп там присутствует и так нихреновый. Да и драйва не занимать) Так что они уже по сути имеют это,просто не так жестко,но более чем достаточно.
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    профи плотно сидят!
    посмотрите ЛЮБОЕ видео с Бренч Уорреном и Джонни Джексоном и вы увидите себя.
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на любом видео они обязаны рекламить своих спонсоров)
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    они рекламируют ГАСП а не предтрены ))
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    щас попытался найти мельком, времени немного)но я его на каком-то спорпите по-моему тоже видел)
    разумеется большие ребята будут жрать то, за что им заплатят,совсем не факт, что они едят это за кадром)я чот не встречал видосов, чтоб кто-то из них ел психотик или стимулэйт или мезоморф тот же)
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Сергей, я не о том.
    Вы посмотрите на Бренча с Джонни на видео. Глаза на выкате, не моргают, агрессивно тренируются, кричат, потеют... всё это свидетельствует о приёме предтренов
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это все свидетельствует о грамме в день))
    я ж грю..вся эта херня работает не хуже неплохого предтрена)кочке нужен режим..поспать пару раз за день,а как он уснет ежели цнс уничтожена предтренами постоянными.
     
  22. Светлый

    Светлый Бывалый

    у меня предтрены на засыпание не влияют, а высыпаешься быстрее))
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    они либо слабые,либо ты их не постоянно юзаешь. Я до недавнего времени спал как царь просто и никогда б не подумал, что могу тяжело засыпать и не высыпаться. Со стимуляторами аккуратнее надо, а простых пампилок на кофеине-хоть обожрись (для меня).
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    гераневые почти не юзаю, а стимул8, альфа драйв и tripleX на постоянку
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тогда счастья тебе, твое кунг-фу сильнее моего)
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    я б и гераневые жрал, благо на соревы не готовлюсь, но вот привыкание к ним очень быстрое, мезика в конце банки по 3 скупа закидывал чтоб чувствовался - небюджетно :xdnew:
     
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну кофеин как бы не фуфлыжный ингридиент.. По мне так он самый сильный из всего что только кладут в предтренники и прет именно засчет него. Все дело в его кол-ве.
    я вот думаю замутить себе самому предтрен, ну или найти какой нить хороший БЕЗ кофеина и стимуляторов. Чтобы можно было глушить каждую тренировку. А то кофеин, герань и прочие стимы неочень полезны для сердца и ЦНС, темболее если глушить их постоянно. Да и не к чему мне эта стимуляция и фокус. Я итак всегда в боевом настрое.. В идеале мне от предтренника нужен памп и выносливость для кардио. Выносливость я бы на первое место поставил. Больше мне ничего от предтренов не нужно, а в работе с железом так они вообще мне мешают а не помогают иной раз. Особенно на приседания, так как отдышка вдвое дольше. Но кардио без них уже даже не могу представить к сожалению
     
  28. Dmd

    Dmd Бывалый

    Согласен. Для приседа предтрен не нужен. Мне так наоборот хреново становилось. Так как очень мощное упражнение. Нах и так сердце вылетает. Я не знаю как вы там приседаете. Может полуприсед на 6 раз. Я ебашу жопой в пол на 15 минимум. И похуй мне веса там эти героические. Это я проходил когда мне 26-28 было. Так вот мне и пыль и арез на приседе только мешали. А вот трипл х понравился. Но все равно слишком бешеное упражнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну видишь,у тебя она больше реагирует на кофеин,а у меня вообще ровно. Его кол-во в районе 400мг просто испортит мне тренировку. Но к сильным стимуляторам я б его не назвал. Без кофеина готового предтрена нарн и не найдешь особо,на ум только ноу эксплоуд без кофеина приходит.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    +1