Предтренировочные комплексы. | Страница 154 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    рейтинг посмотрел и плюнул. тоже мне рейтинговщики хренова. наверное и предтрена то в рот не брали:xdnew:
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    да голосуют долбаебы... Такие же как на бб.ком..
    Типа голд самый лучший прот в мире. Похуй что он даже не чистый изолят, а помесь концентрата и изолята. Или липо 6 у них лучший жиротоп, хотя там кроме кофеина нихуя нет. Так же и с предтренами.

    Голосуют тупо за распиаренные бренды. Объективности ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dmd

    Dmd Бывалый

    на этом лабдоре лучший протеин - майпрот. Тоже наверно гавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew:
     
  5. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    А где чистую герань щас можно взять?а т овсе пишут мол покупай люблй предтрен и суй туда герань
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    попробовал pwo/stim (мля банка 96 грамм,такое первый раз вижу)
    чот никак..совсем..попробую завтра 1.5 скупа.
     
  7. nedis

    nedis Бывалый

    купил Хплод 2.0 скушал пол черпака, вроде что то было) буду полный в след раз забрасывать)
     
  8. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    там порция 3 черпака.
     
  9. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ведь пол черпака/психотик пол черпака/вейнз 2черпака))
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    ничего подобного, у моего 2.0 порция 2 черпака или 21.5 грамм. У кого-то один черпак..
    а вообще мерить дозу черпаками херовая затея. Особенно если это серьезные предтрены типа стимула, пыли, мезика и тд. Там чуть сильнее/плотнее набрал в скуп - и получилось уже полторы а то и две дозы. А это жопа.. Я вот так лоханулся со стимулом недавно, проклянал все что можно. Лучше сыпать по весам. Мерить черпаками прокатывает на беспонтовой херне расчитанной на лохов типа C4, платинум пре, эксплод и тд. Там то пох обычная у тебя доза или двойная.
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ДОЗА ТАМ СКУП!
    просто производитель допускает пить максимум до 3 скупов в сутки. вот и решай сам.
    не пей много сразу. плавно повышай дозу.
    не пошел пол черпака, ебани черпак. добавляй по 0,5.
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    подеритесь еще))
    смотреть на пачку надо,тут выкладывали фотку с порциями и в скуп, и в три,вот про два не слышал еще,видимо от производителя зависит)
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    крайний раз брал с год назад эксплоуд 2 версию, так только с 3 и начинал он работать, я правда без кофеина брал, который нахуй не нужен, это вобще когдато был мой 1 предтрен он мне дико нравился и крайний раз без кофеина с 3 черпаков мне понравилось как он работает, но очень быстро заканчивается.
     
  14. nedis

    nedis Бывалый

    эксплоуд 2.0 рекомендованая доза 1 черпак!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    все верно! максимальная доза за сутки 3 черпака.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nedis

    nedis Бывалый

    угостил сегодня парня одним черпаком, он весь покраснел и пахал как энержайзер))) с трех он бы новерное в бальницу попал бы!
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я само много 2 кидал. это пиздец.
    с третьего я наверное коньки бы двинул или проблевался как минимум...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gerich

    Gerich Бывалый

    Да не, нормально заходит.
    В 3 черпаках Эксплода 2.0. где-то 600 мг кофеина. Не так уж много.
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сложно сказать сколько там кофеина,ибо они не пишут,но по ощущениям в 3х будет побольше 600)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    я лично в этой теме выкладывал фото своего эксплода 2.0 с дозой в два скупа... А в целом я уже писал, забудьте вы о скупах.. Нет такой единицы измерения как скуп.. есть граммы. Вот в них и надо сыпать по весам. Особенно если это концентрированный порошок типа стимула, где доза 4 грамма... Вот там насыпешь случайно на 2-3 грамма больше и пиздеть накроет.

    сзади на эксплоде написано точное кол-во кофеина на порцию. У меня это 250 мг на порцию в 21 грамм. Этим и отличаются гиганты спорт пита типа ON, BSN и тд от всяких неизвестных подвалов, которые делают только наркоманские предтрены и жиротопы, при этом другого (протеины, аминки и тд) - они не выпускают.. Все эти мелкие подвалы свои формулы не раскрывают
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    а что он вообще дает без кофеина? памп? энергию то и стимуляцию врятли даст.. Зато наверное отходняка никакого нет))
    я честно говоря не люблю кофеин.
    именно из-за него стараюсь не пить предтрены, т.к. вредно это все.. А вот памп нравится в некоторых предтренниках. Больше всего нравится энергия благодаря которой можно делать кардио. Без предтрена или хотя бы капсулы жиротопа с кофеином я вообще не представляю как бы делал кардио по 30 минут
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    щас хотел тебе написать свой,я в этой банке 1кг щас порошок стиральный храню,но этикетка куда-то делась. Но в моем вроде бы была написана матрица стимулирующая и сколько она грамм,сколько конкретно мг кофеина-не было надписи. Заказывал еще давненько с прозиза. Про скупы..сзади на этикетке всегда пишут доза 1 скуп,то есть столько-то мг. Никогда не проверял такие вещи,но думаю, что так оно и есть. Если у тебя доза в стимуле 4 грамма...2-3 грамма больше-это полтора черпака,ты как ни крути "случайно" не положишь столько в один,разве что спецом утрамбовывать его)
    У меня тоже есть предтрены на этом стимуляторе,тоже доза 3.2 мг..не запихнешь ты туда те же 5..когдая хочу сильнее-кладу 1.5..но это далеко не пиздец
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый


    ещё как положишь. Чуть сильнее (плотнее) черпанул и вуаля, овердоз. Можно ведь по разному набирать. Слегка с поверхности, или утрамбованно, или с глубины в ковш копать. Причем набрав скуп даже горки не будет. А не утрамбуешь если - то может быть обратный эффект. Типа вроде черпак полный, а по весам показывает пол дозы. Так же у предтренов часто консистенция порошка меняется за время хранения. Где-то слипшийся и более плотный, где-то более рыхлый.
    Я взвешиваю абсолютно все и всегда (просто так от нехуй делать, не чтоб скорректировать уже насыпанное а просто из любопытства). И протеины взешивал и аминки и еду и уж темболее прущие смеси, потому я знаю что доверять скупу плохая идея, ибо цифры будут очень неточными. Точную дозу можно расчитать только на весах. Особенно опасно это в концентрированных порошках. Но и в таких как эксплод можно обжечься.. Скажем у меня два скупа (типа доза в 21 г) неоднократно становились 30г+ на выходе. И это при том, что я черпал совсем слегка, без усилия и утрамбовки. То есть это уже полторы дозы, а 50% погрешности это дохуя. Это не какие-то 5-10%... Благо предтрен относительно мягкий, это всего даст в районе 375 мг кофеина. Но для многих и этого будет много.
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    а я по привычке все скупы уминаю об борт банки:xdnew:
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если мез не брать комками,то все остальные были одной консистенции-рассыпчатый порошок,я честно не представляю,как ,просто черпанув, можно взять в полтора раза больше,ну да ладно.
     
  26. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    С АМП-цитрат подскажите что-нибудь стоящее, есть "Стимул", но немного не то, что надо, какое-то наркоманское штырево от него, хочется просто энергии
     
  27. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Alpha Drive от NutraClipse, мне очень понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Блэк аннис на герани.
    Анджел Даст на АМР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    у меня есть стимул и анджел даст первый с АМП цитратом..
    я тебе честно скажу - Анджел даст с амп куда более наркоманский и эйфоричный чем стимул.
    Стимул, если не сыпать больше рекомендуемой дозы - вообще мягкий предтренник. На тренировку он не нужен а вот для кардио ничего лучше не встречал. Как будто его для кардио специально и сделали. И отходняка от стимула никакого, если дозу четко насыпал.. Прямо идеал, выпиваешь, он на фоне работает, не мешает. А потом приходишь и как ни в чем не бывало идешь спать. Отличный предтрен и подойдет даже новичку. Главное сыпать дозу или даже чуть меньше. Вот если пересыпать в полтора-два раза, то может начаться лютый пиздец о котором будешь сильно жалеть.

    А Анджел даст вообще непонятный. То штырит с одной дозы, да так, что ощущения будто экстази наелся, прямо кайфуешь, будто не на тренировке, а на тусовке. А другой раз выпиваешь полторы дозы, эйфоричности ноль, зато сердце аж вылетает. Несомненный плюс анджел даст - памп. И ещё, лично у меня, от анджел даст отходняк намного жесче чем от стимула. Ни в какое сравнение просто не идет.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    о работе стимула точно сказал! о повышении дозы не знаю.
    пыль еще так и не пил. пипец. третий месяц стоит. пипец. и еще месяц будет точно стоять:avtorklif: