Предтренировочные комплексы. | Страница 153 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    поджечь жирок придется диетой,а из этих 2х - определенно 2.0)

    з.ы. забрал сегодня pwo/stim, завтра буду пробовать, банка размером...с 100гр рюмку для водки,не ожидал, мягко говоря)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. nedis

    nedis Бывалый

    спасибо, сам думаю о 2.0 , там черпак есть? начинать нужно с половина черпака или еще меньши? так чтобы не акуеть?
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    2.0 бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ага, мерная кружка там есть:xdnew:
     
  5. nedis

    nedis Бывалый

    я так понял) лучше целый черпак не набирать)))?
     
  6. nedis

    nedis Бывалый

    говорят от употребления этого предтрена, колики по телу идут типо прихода) правда?
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    все правда. пей на голодный или через 2 часа после еды. и колики будут, и все будет)))
    черпак первый раз сыпь. главное не увлекайся больше 2 черпаков...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    стимул8 лучше, для данных целей!
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    привет ветка)
    давненько сюда не заходил..
    Че в тренде счя? мож че новенькое появилось или все как и раньше: стимул, мезик, ангел даст?


    П.С. Хочу всех предостеречь по поводу стимула, особенно если у вас нет электронных весов.. Конкретного у моего стимула со вкусом вишневого лимонада дозировка 4.6 г (1 скуп).. Вчера я налил в стакан воды, поставил на весы предварительно сбив тару, набрал скуп и засыпал... Так вот, у меня этот скуп вышел 7+ грамм...
    В итоге вся тренировка в жопу. Я вообще не мог ничего делать, хуярило так будто под наркотой, от каждого сэта становилось плохо, белело в глазах, кружилась башка. Думал даже идти домой, но по скольку я упертый и с большой силой воли - я продолжил заниматься. В итоге вместо интесивности приходилось после каждого подхода дольше отдыхать, снижать веса процентов так на 30% и выбирать более легкие упражнения. В общем голяк полный. На кардио только хорошо было.
    Дома трясло от холода, спать не шел, так как знал что сразу не усну и буду только своей мешать. В итоге пошел только после часу ночи спать и ещё час не мог заснуть.
    Сегодня я на весах сыпал по крупицам, чтобы не переборшить, насыпал вроде 4 грамма, как и полагается. Совсем другое дело. Никакого дискомфорта, я даже забывал о том что предтренник выпил. Он работал на фоне и не мешал. В общем все как надо.

    Предтренник сильный. Лучший из всех что мне попадался в плане выносливости, ну и эйфорит с него нехило. В плане пампа - никакущий. Силы не добавляет..

    Лично я его особо раньше не юзал, а сейчас юзаю именно его а не ноу эксплод 2.0 и даже не анджел даст. Единственная причина почему я его юзаю, это потому что я на низких калориях уже довольно долго, на нулевых углеводах, при этом тренируюсь и сразу после трени ещё пол часа кардио. Пью только из-за кардио. Если бы только железо было, то не юзал бы предтренник вообще. Не знаю как кто, но я без предтренника не могу делать кардио. Заебывает уже через 10 минут, все ноет, хочется сбавить скорость и тд.. А под предтренником, особенно под стимулом, прешь как локомотив и не замечаешь как эти пол часа кардио пролетают.
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    не бери не 2.0 и уж темболее не бери 3.0..
    это развод на бабло а не предтренник. Платишь тупо за бренд. Предтренники надо брать у малоизвестных производителей, а не у гигантов индустрии спорт пита.
    Ноу эсплод хоть и торкает, содержит простейшие ингридиенты. И весь торч с него тупо от кофеина. Сходи в аптеку, купи кофеин в таблетках и будет точно так же переть.
    Чтобы пожечь жир - нужна диета. Предтрен ничего не пожгет, он максимум энергии даст. Вообще лучше тогда уже бери жиротоп или предтрен у которого похожие ингридиенты как у жиротопов (типа стимул8) ... Но лучше всеже жиротоп. В них точно так же как и во всех предтренах есть кофеин, т.е. самый главный и самый прущий ингридиент предтренника.
     
  11. Vadimys

    Vadimys Новичок

    Комрады нужен совет ,начал пить седня герань дмаа,но чёт не вставила ,правда до этого закинулся гречей может надо натощак?!
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я тоже уже не раз писал, что Стимул хорош для кардио! Я под ним по часу на беговой дорожке.
    Ты попробуй пить его непосредственно перед кардио, в конце своей силовой тренировки.
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Конечно нужно натощак или через 1-2 часа после еды.
    Какую дозировку принимал?
     
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    Че герань соло? Не вариант. Её надо ЗАПИВАТЬ предтреном. Я вот этим PreSeriesBulk Pre-Workout.
    Он тошнотный кстати, с геранью тошнит меньше. У него блять скупа как от прота. И банка под кило. Пиздец там намучено. А вот герань не кладут. Ну ничего. Я все исправил. Как говорит сынок : папа все исправит.
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Сегодня друг пробовал MyPre, предтрен от майпротеина. Понравился. Бодрит нормально. Колит все тело. Выпил на голодный. Минут 10 и начинается. Сам жду когда сушка прошдет. Там опробую) отпишу свое мнение)
     
  16. Dmd

    Dmd Бывалый

    Во-во. Такие предтрены надо брать и отдельно гераньку. И все. Не ебать мозг. У этого май пре хороший состав. Я присматриваюсь. Но пока хватает этих присыпок.
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Мы три банки взяли на продажу. Одну на пробники. Вкус чет БЛЮ распери или х.з. не помню. Один черпак мешали в пластиковом стаканчике и пили. Говорят кислый пипец. Но пацаны скажу я вам цвет предтрена был ахуительным. Яркий сочный цвет! Только от одного цвета весь слюнями изошелся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну да... краски они не жалеют. ((
    пью лимон лайм БЦАА - 10 грамм БЦАА на 4 литра воды. такой ядрёный зелёный цвет дают, что окружающие в зале оборачиваются!
    не есть это хорошо, представляю, что в желудке творится + не известно из чего эти красители, боюсь как бы это не аукнулось...
    да и вкус оставляет желать лучшего. не похоже ни на лимон, ни на лайм. ))
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Какой нормальный вкус у бцаа майпротовских, себе тож взял лимон лайм если гомно может что другое дернуть, персик манго например?
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    все хвалят арбуз. буквально все!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ПИЛ
    лимон-лайм
    персик-манго
    арбуз
    тропик
    ягода.

    теперь по порядку.
    лимон лайм. да цвет пиздец, сами в ахуе, особенно люди в зале, так и спрашивают что за бодяга:xdnew:
    мне нравится. хороший вкус.

    персик-манго, показался сладковатым. я бы пакет такого не осилил.

    арбуз.. действительно похож на арбуз, но после него как-бы сохнет во рту. только этим отталкивает. а так вкус норм.

    тропик. чем то похож на персик-манго.

    ягода. прикольный вкус. в меру сладковат.


    если выбирать из этих всех, то я выбрал бы лимон или арбуз.


    вообще любой вкус и четкость вкуса зависит от пропорций воды\порошка. хочешь менее выраженный вкус но получить свою порцию БЦА, то сыпь черпак 5гр на 1литр воды чисто для вкуса, остальные 10гр засыпай в рот... хочешь вкус поярче, хуярь туда в литр все 30гр.
    лично мое мнение такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Чет Блэк эннис пока не впечатлил...Может не распробовал,может фейковый(ибо мембраны не было,писал выше об этом)

    Так как отдыхал от зала и всяких стимуляторов пол года должен был почувствовать всё и сразу ,но увы.
    От Craze помню как выпьешь через минут 10 шло покалывание ,тут такого нету,может это была особенность craze , но и от тсарого джека что то наподобие было,+craze и джек дейстовали сразу как то мощно, с блэк эннис такого не наблюдаю,чувствовать начинаю минут через 45 только,очень медленно действует.

    из плюсов это отличный памп ,реально забивашься на ура, ну выносливатьсь конечно прибавилась но не как от крейза/джека, описывали прям дикий фокус,энергию и т.п
    Через 15 мин занятий чувствовал тепло по телу+потел чуть больше обычного

    Из минусов через час где то пошел холодок по телу,не очень приятно,так как треня еще не была закончена.

    Но главная фишка в том что я пил его с утра на абсолютно голодный желудок и после ничего не поел, решил позавтракать после трени,что б понять как Эннис действует на голодный желудок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    покалывания от бета-аланина.
    блэк эннис идет с опозданием. малость так запоздалый эффект.
    может ты убил свою ЦНС, то тут уже сам понимаешь...
     
  24. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Тут состав без бета аланина?
    Так чем убил то если пол года вообще отдыхал)))
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я состав не помню. надо смотреть) лень пока) день ног был))) вообще лень)
    вот может тем то и убил что пил пол года назад...
     
  26. Dmd

    Dmd Бывалый

    Отдыхал, не отдыхал - все уже. Организм все помнит. Ну разок может вставит типа как в первый раз. Но буквально со 2 го раза организм вспоминает в чем дело. Ну и ладно. Мне так похуй что бошку не кроет. Лишь бы выносливость и памп были. Я начинаю bulk preseries уважать со второй половины банки. Дрогой он конечно по инету. А по другому не взять. Но все чаше его юзаю. 2,5 часа на нем отлично пролетают. Вещь.
     
  27. Dmd

    Dmd Бывалый

    На лабдоре кстати рейтинг предтренов давно уже мутят.
    https://labdoor.com/rankings/pre-workout
    Смотрите выбирайте добавляйте герань или амп и в путь. С геранью там ясен пень нету.
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    у меня есть 4:1:1 Бэрри бласт и 2:1:1 персик и манго..
    Персиковый просто бомба по сравнению с бэрри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    оптимум нутришн платинум на 2 месте? да ну нах, можно тогда не смотреть этот рейтинг. Платинум пре этот вообще шняга нерабочая, не понимаю какой смысл за него отдавать деньги
     
  30. vov47

    vov47 Новичок

    100%, ни о чем!