Предтренировочные комплексы. | Страница 151 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Rusich70

    Rusich70 Новичок

  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    хвалят первую версию.
    многие предтрены хороши первыми версиями, потому что там запрещенные препараты на данный момент. потом фирмы начинают выпускать вторые версии своих продуктов, а там уже херня. во всех банках одинаковая...
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не.
    первая версия была чет около 130-154гр.
    вторая уже 186-188гр.
    а третья уже 240гр.
    от первой кент с пол черпака уезжал далеко и надолго. вторую версия я ему давал, он два скупа закидывал и говорит не то. не так работает.
    х.з. конечно но тут скидывали состав третьей версии 240гр и я свою сравнивал 188гр. состав одинаковый! полностью до грамма и так же состав строчка в строчку. вот только граммовка больше на скуп.
    в чем наипалово не знаю.
    но кент говорит что в первой версии реально было хуево от одного черпака. а у него вес 105кг. жира практически нет.
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    3 версии нет в природе.
    у 2-й версии граммовка в зависимости от вкуса разная, наипалово в том что вкусовой наполнитель в зависимости от вкуса весит по-разному.
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты не прав.
    кент привозил на продажу вторую версию. там все три вкуса и вес один. заказывали с ТФ
     
  6. Светлый

    Светлый Бывалый

    в общем появился вопрос: взял тут с травы предтреник, по акции просто, щас ко мне идёт, думаю использовать его как йохимбин+кофеин(чем он по сути своей и является), собственно вопрос: 400 кофеина + йох(хз сколько) выглядит слишком мощно на голодный желудок с утреца или нет?
     
  7. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Попробовал вчера натощак сочетание: 1 скуп Black Annis + полскупа Stimul-8. Эксперимента ради, попробовал с минералкой. Вшторило сильно.
    Через 10 минут было чувство, что не пешком хожу, а летаю. На трене силовые были чуть выше обычного, памп почти отсутствовал. Через 3 часа начался жёсткий отходняк в виде пониженного настроения. Судя по всему, в стимуле конская доза кофеина, больше смешивать его не буду.
    Выпил в 9 утра, уснул кое как в час ночи.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так,давайте проясним пару моментов,не первый раз тут читаю уже,у вас если тренировка вечером,вы его утром пьете что ли?)
     
  9. Светлый

    Светлый Бывалый

    хз как у других, но я утром треню
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну про утро все ясно,я просто уловить не могу про вечер,много раз читал, типа не пейте за несколько часов до сна и все такое,а как еще-то,если вечером тренировка)
     
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    а тут хз, я спокойно сплю после тренировки если время есть)
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я тоже раньше так спал,до покупки стимахолика,в итоге от 1 -сплю,от 1,5 уже пол ночи не сплю, от 2х почти всю ночь не спал)
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я бы их не смешивал. каждый хорош по своему)))
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я хожу на треню до 1, чтобы само поздно закончить весь процесс до 5 вечера.
    а так сегодня ходил в 9 утра. и буду лучше утром ходить.
    а по вопросу мол уснешь не уснешь, херня все это! зависит от того как в зале ебашить) если вьебываешь, то и предтрен высь выходит.
    пот воняет пиздец от него.
     
  15. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Приветики
    Stimul 8 или x-mix?
     
  16. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Парни, кто пьет с утра предтрен и идет в зал, вы просыпаетесь пьете предтрен и идете в зал? или до этого едите?
    Просто сейчас хочу попробовать походить в зал ДО работы, благо могу прийти на работу в 10-11, но вопрос с завтраком никак не могу решить.
    1)поесть и выпить предтрен = 0 эффекта
    2)выпить на голодный желудок предтрен и пойти в зал = на голодны желудок мне кажется не самый лучший варинт пить ибо хз че с желудком будет от такой химозы+ потом хз как позавтракать ибо домой возвращаться не вариант.
    не знаю что делать с треней с утра
     
  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Выпить предтрен натощак, а после трени выпить толокно+протеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Светлый

    Светлый Бывалый

    я пью предтрен через час/полтора после легкого завтрака и иду в зал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Делал по разному, все работает. Сейчас утром встал выпил 2 стакана воды и прота сыворотку. Поставил овсянку на плиту. Зубы почистил, в порядок себя привел, иду ем овсянку, через час предтрен и в путь.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот тут мы и подошли и единственному разумному способу употребления бца)
    дальше думайте сами :JC_thinking:
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Сегодня пришел в зал. Одел наушники и на кардио.
    Кручу спокойно педали, тут в зал заходит малознакомый парнишка, и чет доволен как слон. Чет мне он сегодня сразу не понравился. :nin:Потом делает грудь, орет на жиме, кричит чет, стонет себе под нос. Подумал я сразу что под предтреном. Ах вот сцука как жаба задавила. Сам то еще 27дней+2недели. Вот народ шикует. В стране кризис, они предтрены покупают. Нет чтобы гречку мешками покупать... Сцуки:xdnew:
     
  22. Dmd

    Dmd Бывалый

    x-mix. Штырит как надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ну прот как полнойценный завтрак не очень вариант, а на работе толком позавтракать никак.Да и на вопрос о том хорошая ли идея пить предтрен на голодный желудок так никто и не ответил, просто мне кажется это не лучшая затея закидывать на пустой желудок с утра предтрен, желудок не скажет спасибо....
     
  24. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    час-1,5 с утра принципе нету столько времени.
    Встал, поел и пошел , у меня на это уходит 30-45 мин , к сожалению нету времени что бы поесть и час ждать что б выпить предтрен...
     
  25. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    тоже самое что ответил выше.
    Во первых через час после еды надо выпить и за 40 мин до зала, в итоге 2 часа +30-45 мин на сборы и сам завтра, в итоге почти 3 часа........это подходит если только вставать в 5 утра,лол.(
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    народ вы как маленькие)))
    лег спать, поставил будильник))) проснулся и сварил овсянку. поставил будильник и лег спать.
    потом проснулся и поел, снова поставил будильник и лег спать.
    потом проснулся выпил предтрен и в зал)))
    вот вам график:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  27. Светлый

    Светлый Бывалый

    а на кой 40 минут до зала??? 20 минут пиздовать и переодеваться как минимум + разминка + разминка перед рабочим весом. Просто перед выходом из дома пью и норм.
    ну я в не тренировочные дни так пью, прям в инструкции так написано. Проснулся, бахнул скуп предтрена и скуп креатина, пошел мыться/бриться/умываться уже бодрым, потом через 30 мин пожрал и норм)
     
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    ваще норм идея, можно даже не варить овсянку а бахнуть прот с растворимой овсянкой и молоком - полноценны приём пищи))
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну. даже в рот засыпать овсянку от МР и залить молоком и попрыгать. тоже норм идея:xdnew:
     
  30. Dmd

    Dmd Бывалый

    image.jpeg Вот вам предтрен. Я считал, что рублю в металле нормально. А этих рубак как то пропустил. Реально сносит крышу. Причём альбому без малого 9 лет. Охуеть энергетика.