Предтренировочные комплексы. | Страница 150 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    первая с геранью, вторая без.
    вот смотри
    1 - http://www.ingymshop.ru/predtreniki/aps-mesomorph-kupit
    2 - http://www.ingymshop.ru/predtreniki/mesomorph-new-aps-nutrition

    на этикетке есть v.2.0


    если ты только начинаешь пить предтрены, то возьми послабее и подешевле. не садись сразу на такие крутые. потом вообще ничего брать не будет. начни со слабых.
    возьми что-нибудь из таких:
    http://www.ingymshop.ru/predtreniki/kupit-cobra-labs-the-curse
    http://www.ingymshop.ru/predtreniki/methyldrene-eph-preworkout
    http://www.ingymshop.ru/predtreniki/Arez-Intel-Pharma

    бери КУРС, он отличный предтеник для начинающих. 50 порций банка! хватит очень надолго! да и штырит он отлично.
    зачем начинать с ядерных?! начинай с простых. я вообще начинал с чистого кофеина и был доволен как слон!
    вот с чего я начинал
    http://fabrikasily.ru/nutrex-lipo-6-caffeine-60caps.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    на какой минералке разводил это неебическое зелье?
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    20705-tassai_gazirovannaya_0_5_l.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    она самая:buba:
     
  6. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    окей,завтра попробуем,благодарю)
     
  8. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Понял взял курс, будем пробовать отпишусь!
     
  9. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Пока что о блэк анис не скажу ничего ...
    Выпил пол скупа(ибо предтрен не пил пол года) что б прочувствовать торкнетили нет, в итоге вообще 0...был хороший памп и все,даже наоборот спать хотелось((( выпил минут за 30 до зала,с 400мл воды ,пил не резко,в течении минут 10 пока ехал к залу.
    Попробую полный скуп,половины явно мало
     
  10. Rusich70

    Rusich70 Новичок

  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    дык курс или стимул8 взял? ты определись))
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    надеюсь ты не в этом магазине брал?:xdnew:
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче народ сегодня был день ног и я решил попробовать новую баночку в своей коллекции)
    это был ДЕТОНАТОР Х.
    вкус "клубничный лимонад". когда он в банке то пахнет афигенно! когда намешан в стакане пить фу бля, противно! короче замешал я 0.7 скупа на 150гр воды чтобы меньше пить этой дряни и влил в себя. поморщился, покривлялся, но ипаный привкус был со мной еще около 10 минут:JC_nix:

    выехал на машине на треню, и чет по дороге чухаю чет бля концерт начинается, даже один поворот проехал...
    короче добрался до зала, сразу в раздевалку. переодеваюсь и чухаю прямо будет круто на трени:- -:
    поднимаюсь значит на второй этаж и вхожу в зал. настроение в этот момент как будто ты гольфист который со старта одним ударом забил мяч в лунку))) типа захожу такой в зал под бурные аплодисменты и вспышки фотиков. а у меня руки подняты, взгляд героя и улыбка в 32 зуба)
    бля а может я и вправду так в зал заходил?! вот подумали идиот:avtorklif:
    ну короче. кардио в 20 минут пролетели ну просто ахуенно! теперь я понимаю что такое музыка звучит иначе:metalhead:
    педали крутил как бешеный, чуть кроссы с ног не слетели)))
    короче дальше пошел присед, горка, выпады, сгибания/разгибания. все было супер. но на выпадах предтрен сдулся. и пришлось ипашить самому))) видимо 0.7 черпака мало. след.раз ебану весь скуп. а дальше как советовал Snaiper ебану полтора скупа, чтобы было реально весело:xdnew:

    потом отпишу как полным скупом)

    на фото черпак детонатора, и черпак от бца МР, ну это для сравнения. скажу что порошок в банке был типа как прессованный. короче одним куском, но скупом крошишь и снова порошок. короче взял вилку и расхерачил все содержимое в порошок. странно что не нашел там влаговпитывающего пакетика. вот так вот.
    20160222_224350.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. алексей ка

    алексей ка Новичок

    :hmm::trollface:))
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да не, не может быть) я бы хоть бумажку нашел:hmm::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    а я предупреждал:xdnew:
    кстати рад что тебя цепануло, меня эта гадость не брала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    может ты вилкой не перемалывал влаговпитывающий пакетик? может в нем вся фишка?:hmm::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Светлый

    Светлый Бывалый

    кстати я не уверен что он там ваще есть, я забросил банку детонатора в дальний угол, в ней ещё скупа 3-4 оставалось, недавно была идея бахнуть их за раз, открываю банку а там желе:xdnew:
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я с другого предтрена переложил)))
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ну вот и все ребятки. Я на месяц без предтренов. Точнее еще 29 дней, и еще 2 недели чтобы войти в ритм...
    Сегодня второй день как сел на курс клена. Поэтому никаких предтренов...
    Эх, а весна только начиналась:avtorklif:
    Похоже я мотосезон открою быстрее чем банку с предтреном:fffuuu::huyase::shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Курса не оказалось в магазине. Взял стимул8
     
  22. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    нет просто ссылку скинул)))
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    хотя народ я знаю как подбадривать себя с помощью предтрена, но не принимая их:- -:
    нужно дать другу с кем в зал хожу) он будет в ахуе и будет хуярить, а я не буду отставать)
    да да, вот такой вот метод:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Расскажу тогда о Stimul 8.

    Начнем с фотографии на крышке)))
    C1rEkb7EBOg.jpg

    Экспериментировать я не стал, засыпал пол скупа)
    Замешивал все с минералкой, как давали тут совет, вкус получился очень даже прикольный, что то похожее на спрайт. Цвет был зеленый с синим.

    Короче выруливаю я из магазина с этой банкой, сажусь в машину. Как раз до зала ехать мин. 20, засыпаю значит полскупа в бутылку минералки, чуть чуть отлил где то в 0.3, хорошо взбалтываю, и еду пью себе по тихому)

    Приезжаю захожу раздеваюсь, пока изменений не каких не чувствую) Вкидываю порцию Бцах, и глютамина) Переодеваюсь и врываюсь в зал, и тут то понимаю что накрыло=) Начинаю с жима, музыка качает, настроение как-будто едешь к ах***ой телочке, и сейчас вставишь ей по самые гланды))

    Дальше жим гантелями, несколько упражнений на плечи, и вот подхожу я значит к присяду и давай его е**шить как не когда не делал) поставил аж новый рекорд на присяде.
    После присяда, а это порядком 1.15-1.30 по времени прошло, меня начало отпускать. Из этого следует, если сыпать целый скуп как раз переть будет всю тренировку.
    Ну все равно еще чуть шторило) Взбодрил я значит еще банку и пошел радостный домой)

    Предтер ребята реально лютый)
    Ну и плюс, что отдыхаешь вообще по минимуму, т.к тебе хочется еба**ить и еба**ить))

    На днях пойду делать становую. Попробую целый скуп. Отпишусь потом какой эффект.
    XvvOeP4Huos.jpg
    4SuG_iNhFXc.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    А что плохого самому бодриться?))) не всегда, конечно)
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    во время курса клена, претдрены нужно исключить! нагрузка на сердце и так будет не слабая...
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ахуеть у тебя скуп!
    уже где-то скидывали.
    у тебя 3-ья версия стимула. самая не штырящая)))
     
  28. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    А мне наоборот нужен вес=)
     
  29. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    А где глянуть как 1, 2 версия выглядит?)))
    не знаю меня нормально торкнуло)))
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    обычный у него стимул 240г банка!