Предтренировочные комплексы. | Страница 149 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Высылай мне сумму 3000р. Я куплю у себя в городе за 2700р и доставка к тебе 300р. Куда дешевле 3600р)))
     
  2. Gerich

    Gerich Бывалый

    Почему так все носились с этим Крейзом, не пойму.
    Мне давно еще товарищ по залу подогнал 2 порции, я выпил и.. что выпил, что радио послушал. Не мое, видимо.
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Может вторая версия?
     
  4. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Как он нормально торкает? Как ты его пьешь? Месяц, потом месяц перерыв?
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Торкает отлично. Пью как предтрен. Эту баночку я купил в последний день мотосезона) это в конце 30 октября. Вот с тех и стоит еще. У меня дохера предтренов. 10 штук думаю будет... Этот коронный. Не на каждый день) а то быстро закончится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Последнее редактирование: 21 фев 2016
  7. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Ну ты как постоянно принимаешь предтрен? или делаешь перерывы?
    У меня товарищъ принимал где-то полгода, без перерыва, потом бросил и сказал что отходняк дикий был месяца 2-3.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    под каким запретом?)
    апс это собственность хай тека,хай тек-единственные, кто судятся и легально выпускают свои товары на герани)
    амп,кстати, еще есть пока,но меньше)
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    По разному. Я в зал хожу в зависимости от времени. В том году ходил с марта по июнь. Потом с сентября по ноябрь. Сейчас вот с начала января и планирую на постоянку. Работа у меня мешает в этом деле. То работа, то переезд. Сейчас все нормально, надеюсь без приключений будет.
    Предтрен впервые попробовал в том году весной. Легальный предтрен, заводской)))
    И вот когда в зал ходил то пил то нет. В этом году с января практически всегда на них. Я их чередую. Допустим сегодня стимул, потом ведьма, потом психотик, гром, перерыв 1 день и по новой. Могу всю неделю на стимуле. Но в две недели делаю 1 день отдыха. В зал хожу 3 раза в неделю.
    Завтра сажусь на месячный курс клена+кетотифен. И эту неделю буду хожить каждый день. Предтрены со мной. Хочу затестить детонаторХ, ох как долго я его ждал. Еще пыль не пробовал. Тоже заждалась...
    Чередование предтренов очень хорошая штука, не дает привыкания. Есть, но не так сильно как пил один эксплойд и через 2 недели толку нету от него.
    Еще с месяц назад в обзоре парень говорил что предтрены лучше разводить на минералке. Попробовал, и чет черт меня дернул ведьму размешать. Я чуть в штаны не наложил от такого эффекта, всем советую. С тех пор только на минералке. Порой что раньше накрывало с 1.5 скупа сейчас от 0.5 скупа кроет не хуже...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с цнс уже обнялся на прощанье?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Вот мезаморф в городе дешего со скидкой 30%, думаю его взять. Что скажешь?
     
  12. Rusich70

    Rusich70 Новичок

  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  14. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Ну предтрен не резон все время пить? как делать перерыв ?
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты слишком серьезно к этому не относишься,это не наркотики)перерыв делать надо когда перестанет переть и для того же эффекта надо будет уже по 2 скупа бросать,обычно это около 2х недель. Так что либо меняй их и добивай цнс,либо делай перерывы. 2 недели прием+2 недели перерыв,у меня где-то так..Но это все очень индивидуально
     
  16. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    Т.е смотреть какой будет эффект по неделям? и потом уже прикидывать как правильнее пить?
    Я так понимаю аргенин, бета аланин нет смысла покупать, пить просто предтрен и все?
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все верно)да дело не в неделях, просто как перестанет переть-отложишь его на некоторое время и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    А пить каждый день или только перед тренировками?
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    остановись)пить перед тяжелыми тренировками,либо когда настроения нет,читай этикетку,там пишут обычно. Каждую тренировку пить-быстрее привыкнешь,смысла нет
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Да не, это было в первой половине бородатого 2013 года. Второй версии тогда не было ...
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Если мезик оригинал и первой версии, то ничего к нему добавлять не надо. Это как виски что лежал 20лет, не добавляй в него магазинный компот.
    Пей чтмьый мезик только в дни тренировок, и старайся без него обойтись. Чисто как нет желания идти, тогда и пей. Разовая доза там скуп. Начинай пробовать с 0.5 скупа. Многим бывает и этого хватает.
    Как почухаешь что мало, сыпь скуп. Ечли пошло привыкание то просто остановись, сделай передых. Не досыпай дозу сверху. Мое мнение что это перебор для ЦНС. Если со скупа перестало вставлять то первый знак что нужно сделать отдых. Слушай свой организм. На каждого работает по своему.
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Хочешь сказать с кленом надо избегать предтренов?
    Клен собрался первый раз пить.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я ничего не хочу сказать,каждый распоряжается своими средствами так,как хочет)
    ничего хорошего про клен сказать не могу,как ежетренировочное потребление предтренов)
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Согласен. Но как я чухаю что пипец ЦНС, то делаю отдых.
    Если идет привыкание, невысыпание, чрезмерная раздражительность, сонливость. Вот признаки ЦНС. Пока бывало только вялость...
    Про сон у меня вообще дар от природы. Я могу психотика выпить и лечь спать. Ну максимум минута и я сплю. Как то пох на эти действия)))
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я тоже сплю хорошо,только от двух стимахоликов вот не спал недавно. Но это легко можно исправить постоянными стимуляторами. з.ы. про клен все таки подумай еще 10 раз)
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да что в этом клене то не так?)
    Попутно пить буду аспаркам, л-тироксин, агилок.
    Чет кого не послушаю все боятся. Знакомый только им и сушится. Говорит норм если с мозгами.
    Спортвики говорит все нормально если дозу соблюдать, и с мозгами пить.
    Почему все против не пойму. Он же не гормоналка, ПКТ не надо. Это же не стероиды.
     
  27. Gerich

    Gerich Бывалый

    Да все нормально с кленом.
    На месяц с кетотифеном по 120 мг/день прекрасно заходит.

    Вот что действительно стремно пить, так это гормоны щитовидки. ПКТ для такого курса не существует. Разве что пить препараты йода и молиться.
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    минералка газированная обязательно или без разницы?
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Газированная.
    Чтобы газы были.
    Я так понял это аналогичная система что пить вино или шампанское. От шампанского накрывает сразу и эффект в разы лучше.
    Аналогично поедтрен на кофе+кола.
    Кофе на воде накрывает немного, а вот на коле лушче...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Rusich70

    Rusich70 Новичок

    А как понять первой версии он или второй? и если второй то что?