Предтренировочные комплексы. | Страница 148 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо.
    Попозже затестим. Немного допинаю что набрал)))
     
  2. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Парни,нужна ваша помощь , взял блэк энис, сверху на крышке была прозрачная пленка по контуру, крышку открыл , а там мембраны нету, у всех так?
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    писали уже. бывает и так и так.
     
  4. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ну это как то странно, что мол у них закончились мембраны и какую то партию они фигачили без них?
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    там не только мембраны, но и сроки годности по разному стоят.
    у кого левый стикер на дне, а у кого гравировка на боку.
    мутно с этим предтреном всё.
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у меня так было! сомневаешься в работоспособности препарата?) да, да я бошку ломал спать не мог, форумчане подтвердят:xdnew:
    мой тебе совет, отставь баночку сейчас подальше на шкаф, и ложись спать с чистой головой.
    завтра с утра ничего не кушай и ебани черпак на 250мл воды и выпей на голодный желудок.
    через час получишь все ответы на свои вопросы и сомнения:xdnew:
    смотри в штаны не наложи:xdnew::xdnew::xdnew:
    ПЫСЫ ложи ровно черпак, БЕЗ ГОРКИ:subj:
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    касаемо ведьмы был на днях забавный момент.
    короче в отдел завез кучу банок по 25порций. ну значит люди покупают и довольны, и я доволен.
    тут в один теплый денек настроение на позитиве, люди так и идут. все в настрое, без мозгоебов. ну ближе к делу.
    заходит знакомый и попросил предтрен чтобы башку сносило. ну посоветовал значит взял.
    а он сейчас на курсе. штырит его пиздец как! еле успеваю мозгом переваривать всю его быструю речь)))
    ну стоим болтаем, а он в руках крутит банку. и тут бац непроизвольно снимает эту прозрачную мембрану даже не открыв. просто крутил и снял. я виду не подал, но после его ухода все банки перекрутил. со всех снимались! откручиваю крышку а мембрана стоит. белая без надписей.
    после этого пошли сомнения касаемо пайки защиты. но наклейка на самой банке сидит туго, не содрать.

    еще так же снялась целофанка с БИФ АМИНО от ЮНИВЕРСАЛ!
    х.з. что да как, но сомнения есть касаемо ведьмы.
    но штырит добротно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    впервые вижу такой мезик.
    состав старый, а банка х.з.
    вот тут бери. проверенный
    http://www.ambalshop.com/component/jshopping/pre-workout.html?Itemid=0
     
  9. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Да то что он штырит не волнуюсь, просто странно что хоть предтрен и андерграунд, но такое отличие в производстве очень не приятное впечатление создает, ну не могут они делать и с мембраной и без. Либо разные заводы , либо левак.
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у меня такой был. без мембраны. рабочий. кому не давал все в ахуе!
     
  11. Alex505

    Alex505 Новичок

    Кто-нибудь видел в продаже старый craze?
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Нет.
    Последний раз проскакивал в продаже полгода назад с ценником в 7000.
     
  13. Alex505

    Alex505 Новичок

    Дороговато, хотя эффект того стоит!)
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    какой эффект от предтрена может стоить столько?)
    ПЕА продается отдельно,герань продается отдельно,больше там ничего такого нет,остальное стоит копейки
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Самый лучший)
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Хотя я знаю человека у которого стоит одна такая баночка. Еще и закрытая)
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вот выдержка у человека:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да ну перестань,набадяжить можно свой,либо ,если совсем лень, нафигачить пополам мезик ,или любой гераневый предтрен нормальный, с предтреном на ПЕА, типа стимахолика или стимулэйта того же, получится даже лучше и порций больше,не говоря о том, что дешевле)
    вон с тфсапа притащить 4 банки по цене двух и набадяжить килограмовую банку)
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    где-то на просторах интеренета читал что у данной компании были неоднократные проблемы с проверками и запретами данного продукта. мол там добавляли запретный компонент, который не указывался в составе!

    КРЭЙЗ это предтрен из той серии, где чет намутили втихаря и продавали. не зря его полюбил весь мир, а аналога никто так и не сделал. будь там простой состав, много бы кто уже захерачил у нас в РФ...
    мое мнение.
    сам его не пробовал, но разговаривал с людьми кто пил.
    сам надежду не теряю что еще найду его)))
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не найдешь)да может и клали,а может и не клали,он был прекрасен тем, что люди эти несколько лет назад не были настолько искушенными в этих вещах, из прелестей был джек, да крейз)посмотри состав,там все написано..из прушек там ПЕА в разных формах, да дандробиум,аналог герани,такое можно собрать из того, что сейчас продают,или как минмум смешать пару..это все ностальгия олдфагов,тогда трава была зеленее и небо голубее,все знают,ну, кто пробовал разумеется, что мез сильнее того же джека,и с крейзом та же история)
    ну это просто имхо конечно же.
    з.ы.полтора года назад курс доллара был еще терпимым если что,тогда это было 200 баксов где-то)
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да бакс капец. раньше крэйз стоил чет около 1300р.
    крэйз сейчас есть у моего знакомого) может продаст)
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот смотри) еще есть одна)))
    rASs9eL9E94.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    они давненько уже не выпускаются,аккуратнее)
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    она у него давно стоит:xdnew:
     
  25. Хозяин

    Хозяин Новичок

    опарышей на рыбалку в ней разводит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ага. а эти опарыши потом рыбу голыми руками ловят:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Получил сегодня посылку с пробниками разных предтренов от xxxStarCrafTxxx, первым решил попробовать APS Yellow Thunder.
    Разжевал по совету вышеуказанного товарища 2 капсулы и запил их водой, спустя 3 часа после еды. Т.к. я довольно прожжёный пользователь предтренов, настрой был скептический. Блин, как же я ошибался. Примерно через 20-25 минут появилось резкое желание чем-нибудь заняться, на месте устоять вообще невозможно. Спустя 40 минут пришёл в зал, сегодня был день груди/бицепса. Настроение на высоте, силовые выше, чем обычно, удалось сделать больше повторений, пампа особо не было, но и без него всё очень круто прошло. До прихода в зал был как выжатый лимон (после работы вымотался) - усталость как рукой сняло. На трене ходил чуть ли не с улыбкой на лице)
    Вещь однозначно стоящая. Я как будто первый раз в жизни предтрен выпил, хотя пью их без перерыва с апреля 2014.
    Рекомендую. Один из лучших предтренов, что я пробовал.
    Прошло 4,5 часа с момента употребления, отходняка нет, тремора не было.
    Если кто мне подскажет, откуда сей продукт можно из-за бугра заказать, буду признателен. Поверхностный поиск в гугле выдаёт только отечественные сайты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    рад что понравилось:trollface:
    вот откуда я нашел инфу о нем ЧИТАЕМ ОБЗОР ПРЕДТРЕНА
    http://fitmagazine.kandeleria.ru/aps-nutrition-yellow-thunder-otzyiv/
    аналоги эти
    http://fitmagazine.kandeleria.ru/aps-nutrition-phenadrine-2-otzyiv/
    http://fitmagazine.kandeleria.ru/product/aps-nutrition-white-lightning/
    но их пить не доводилось, выбрал именно Yellow Thunder
    и не ошибся)))
    знакомый купил Phenadrine , дал ему свой на пробу, сказал что у меня круче однозначно! хотя состав практически идентичен, но есть различие в граммовке на капсулу, и пару лишних ингредиентов. (у него состав больше и вес больше)
    покупал в магазине города за 2700р.
    по одной капсуле жрать не вариант, не впечатлило. а вот по ДВЕ, другое дело:JC_doubleup:
    а так нравится предтрен что ты полностью спокоен, нет бешеной агрессии, ты просто подходишь к своему весу и спокойно его поднимаешь! все очень позитивно.
    ах да чуть не забыл, шишка дымится от него капец!
    остерегайтесь контактов с фитоняшками в зале:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Snaiper

    Snaiper Бывалый

  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    обсуждали уже.
    все геране/ампешные предтрены нет смысла искать за бугром.
    под запретом это...