Предтренировочные комплексы. | Страница 147 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    кто брал такую герань? кто что может о ней сказать?
    смущает "кривая" рука которая дозировала по капсулам.
    впервые взял чистую герань.
    вчера вечером на голодный выпил самую маленькую что слева на фото. чет нихера.
    сегодня на треню закинул самую большую. чет голова была светлая и веса шли легче, но постоянно зевалось.
    треню сделал как обычно по времени за полтора часа и поехал на машине по делам. немного все бесило, а часа через 4 после приема чет был как выжатый лимон.
    вместе с геранькой выпил вот такой пробник
    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/exceed-sample/10636956.html
    еще скажите 100мкг так выглядят в капсуле? или она должна быть полная?
    брал оптом 30р за 1 капсулу.
    IMG-20160216-WA0016.jpg
    IMG-20160216-WA0034.jpeg
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да чо искать то, навалом везде гаспари, на тф еще и по распродаже, поэтому и спрашиваю кто ел уже.

    Интересна шо за экстракт, гугл говорит что опять что то из подгруппы амфетаминов типа PEA тока позабористей, как на практике вот неизвестно.
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я про морф3 говорил)
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Чувствую себя динозавром, народ не знает что из себя представляет чистая герань, а я еще примафорсовскую кушал)))
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    У нас нет инфы что она легальна или под запретом. Но знаю людей кто сталкивался с проблемами на таможне из за данного препарата.
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А какя тут инфа, если ее нет в списке запрещенных то она разрешена, правда хз какой у вас там список.
     
  7. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Магаз нормальный, много раз там брал, ничё палёного не попадалось
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    В том то и дело что я х.з. где этот список нарыть.
    Менты не знают. Таможня плечами разводит. Служба по правам потребителя тоже нихуя не знает...
     
  9. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Я брал. Была моя первая, чистая герань. Когда 1й раз попробовал, вспомнил амфик) в общем нареканий никаких не было, но быстро привык.
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Капсулы так же криво были по фасовке?
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    У кого сейчас на руках есть чистая герань? Именно чистая и без кофеина. Сфоткайте вертикально капсулу, насколько она полная?
    Прошу фотку)
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не продаётся герань в таких капсулах. Вернее, брал у разных и все не прозрачные.
    Капсулы бело-синие, меньше размером и заполнены одинаково под завязку.
    Фоты очень нужны?
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Не откажусь. И ссылочку откуда брал.
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    IMG00181.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я брал 10 грамм и себе в капсулы раскладывал для удобства, если капсула размера "0", то 100мг герани выглядят как четвертая справа капсула на твоём фото, чуть меньше половины.

    До этого брал в черно-белых капсулах по 50мг, так там явно она с чем то, т.к. капсулы были размера "1" забитые полностью, а это около 350 мг порошка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    только сейчас обратил внимание на 2е фото. Честно говоря, не присматривался, так что не знаю, но упаковка 1 в 1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да вот х.з. как определить размеры моей капсулы
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    примерно так)
    а фасую я в такие
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот из тех что есть дома.
    слева направо
    КРЕАТИН от ОН 1 капсула 1гр
    БЦАА от ОН 1 капсула 0,5гр
    герань что получил
    кофеин от НУТРЕКС 1 капсула 200мг
    20160218_203857.jpg 20160218_203841.jpg
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    дома нет даже линейки чтобы замерить) только переехал в новую квартиру)
     
  22. luis la miero

    luis la miero Новичок

    Здоров мужики. Короче продали мне блэк анис (2 дозы)... Нужен ли он мне? Я занимаюсь кардио тренировками, без весов... те 20минут элипс... 30 минут кроссфит... 10минут обруч... 40минут элипс 10 минут обруч. На вопрос как я купил предтреник отвечу... После рабочего дня (сижу за компом) я не могу заставить себя идти в зал и в зале работаю через не хочу... А мне очень надо сбросить вес... Вообщем от предтреника мне нужно немного тонуса не более... Могу ли я эти 2 дозы разделить на 4 а то и 6?? Будут ли они эффективны??? И ещё вопрос, можно ли этот порошок развести утром, а выпить перед тренеровкой в 17.00, неохота эту кухню на работе разворачивать... Заранее благодарен
    Просьба ответить на более понятном языке для не посвещенных)))))
     
  23. Хозяин

    Хозяин Новичок

    попробуй одну дозу разделить на две и посмотреть эффект. можно развести утром и выпить вечером. я так делаю и все норм.
     
  24. Gerich

    Gerich Бывалый

    Пить предтрен в 5 вечера вообще борода, можно не уснуть часов до 3-4 ночи.

    Разбавлять утром и ждать до вечера не надо, оно для этого не предназначено. Я когда-то поступал следующим образом: насыпал порошка в пустой шейкер, а перед уходом с работы заходил в туалет, наливал в шейкер воды и втихаря выпивал предтрен в кабинке.:trollface:

    // занимаясь кардио по 1 часу 50 минут я бы тоже ходил в зал через не хочу. Это пзидец какая долгая тренировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кстати, хайп ниче так, сойдет для тренировок после 5. Ясень пень там ничего нет чтобы бодрило. Но мне понравился памп и силовые, как ни странно! Короче одну скупу перед треней за 30 мин, потом чего нибудь типа растворимой овсянки, а вторую скупу в бутылку с водой и высосать в первые 40 мин тренировки примерно. второй час тренировки проходит на ура! А чтобы взбодрится мне помогает один подход в приседе с полтиником на 25 раз, жопой в пол и тут же на пуловер с 30 кой, раз на 12 хотя бы. Раздыхиваюсь капитально, бошка просветляется кофеин нахер не нужен. Сон не страдает. Пробуйте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Сегодня забрал посылку.
    Знатоки это первая версия? Уточните)
    банка чет большая. для сравнения смело скажу что банка от ПСИХОТИКА залезет туда вместе с крышкой, да еще и крышку на ДЕТОНАТОРЕ закрою)))
    20160219_115411_HDR.jpg
    20160219_115447.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Хозяин

    Хозяин Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо! Я только по грамовке понял что первая, а состав не знаю. Знаю что "веселый" предтрен)
     
  29. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Советую пить 1.5-2 черпака, если хочешь, чтобы вшторило как надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Munezzz

    Munezzz Бывалый