Предтренировочные комплексы. | Страница 145 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    ведьмы.
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    2 скупа стимахолика=бессонная ночь.
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а ты пил мезик? если пил схожи 1 скуп мезика и 2 скупа ведьмы? кто круче?
     
  4. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Пил мезоморф. 1 скуп мезика слабее в плане выносливости и повышения силовых, чем 2 скупа блэк эннис, но зато есть памп. Ещё заметил, что мезоморф моментально вызывает привыкание (даже если чередовать его с другими предтренами). С блэк эннис такого не заметил.
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Спасибо.
    В отдел поступила ведьба 25 порций. Цена 1400р.
    Цена подарок для такого предтрена)
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня ещё раз убедился на тренировке(кардио) в ахуенности Стимул8.
    Выпил минут за 20 до начала трени всего полскупа. Делал кардио, быстрый шаг на беговой дорожке. За 55 минут прошёл 5,1 км, скорость 5,7км/час, наклон +6 грудусов, средний пульс 135 держал (под конец так раздухарился, что скорость до 6 поднял, а пульс разогнал до 145), сжёг 385 ккалорий. Был офигенный драйв, сам весь мокрый, через каждые 20 минут кардио приходилось обтираться полотенцем). Потом сауна 3 захода, пробивало на поговорить со всеми). Вот так в кратце. Да забыл написать, что мне 47 скоро!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Упс. Оказывается у нас Купон самый старый!
    Мне 2-х мерных ложек мало. Приходится миксовать с геранью и кофеином.
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Может в тебе 120 кг? я сейчас всего 82 вешу. А кофеин я и так по 5 чашек в день заварного!
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да не. 90. и от кофе отказался. максимум чашка, да и тот без кофеина.
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    толерантность к кофеину не влияет на толерантность к другим стимуляторам, вывод сделан на собственном опыте.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    согласен
     
  12. Dmd

    Dmd Бывалый

    Завтра со скуки распочну Крэйзу второго. Пока вчистую, чтобы понять. Потом, ясен перец, геранькой полирну. Говорят так первый получится. Напишу. Не скучайте, братцы нарики!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Сегодня оплатил банку детонатора Х, первой версии. Через недельку получу, затестим.
    Чет я так и не попробовал пыль. Стоит закрытая. Честно сказать очкую)))
     
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    Angel dust ? Или какая другая пыль? Если первое, то хули там очковать?! Далеко не самый лютый предтрен! Вполне себе мягкий. Жри и все! Вот 2 скупы не советую сразу. А так... Только в путь. Бля, я ж писал: блэкстоуны его вообще на каждый день советуют. Дословно: вне тренировочные дни ебашьте самое первое как проснетесь - скупу нашей пыли.
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да анджел даст.
    предтрены вообще советуют на банках каждый день и без перерыва.
    ты прав что так пишут, мол чтобы быстрее он закончился и бежать за новой)))
     
  16. Хозяин

    Хозяин Новичок

    сейчас его уже без эпистана стали выпускать, как я понял?
     
  17. Dmd

    Dmd Бывалый

    Есть ещё Demon dust походу андеграунд ещё тот. Думал мож про него. Название то нешуточное. Серьезная, бля, заявка.
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    приедет сфоткаю состав. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. С дуру взял этот Demon dust. Обратите внимание на общий вес банки количество порций. Банка 50 гр на 50 порций. Это 1 гр. на порцию. Дозировка меня смутила, вызвав ассоциации с клубными нелегальными штуковинами типа амф-на (кстати не пробовал).
    Применение: совок 1 гр. под язык, ждем 30-40 сек пока растворится, запиваем водой. Пока 2 минуты поднимаемся в спортзал из раздевалки уже начинает штырить. Меняется сознание, сужается до объекта на который смотришь. Концентрация максимум. Картинка становится четче и красочнее. Небольшой подъем настроения (как от кофеина. А он там и есть). Никакой дополнительной мотивации или агрессии. Скучная тренировка, но с максимальной концентрацией. Каким-то образом чувствуешь сокращение каждой работающей мышцы, контролируешь как она работает. Это непередаваемый приход.
    Перестает переть через час. Пробовал увеличивать до 1.5 порции. Эффект не усилился. Аналогичный эффект был на моем тренере. Также пробовал 1 порцию Deamon dust вместе с 1 порцией Noexplode. Кофеиновый передоз. Трусило минут 20

    Внимание! На отдельных людей действует сильно. Угостил коллегу на рабочем месте в качестве теста предтрена на сознанпе без физ нагрузки и принял сам. У меня опять лишь концентрация а у коллеги появилось очень сильное стремление к физ нагрузке. Он еле на месте мог усидеть, укрывал меня матом сквозь зубы.
    Странно что так различно действует на разных людей. Обычно и я и коллега и тренер употребляем гераниевые предтрены, т.е. Цнс к нагрузкам привыкла.
    P.S. для себя сделал вывод что Deamon dust - пустая трата денег. Но можно попробовать для экспериментов с сознанием если делать не фиг и деньги некуда девать.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Да не очкуй, один из мягчайших предтренов, каких я только пробовал. И один из самых бомбических, как на мой взгляд. Пробуй.
    Потом попробуй его мешануть со стимулом, это вообще мега-связка. Я в последнее время ее пью. Для себя так вывел: Если треня должна пройти более силовая 0.8 - 1 скуп даста и 0.25 скупа стимула. Если требуется выносливая - 0,5-0,7 скупа даста, 0,5 стимула.

    А что касается детонатора, 1 скуп слабо. 2 скупа вызывают очень странные ощущения, голова как-то странно начинает работать. И отхожу потом долго от него, именно от этого состояния другой работы головы, но попробовать его стоит, именно из-за необычности ощущений. Как тренировочный он мне не очень подошел.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dmd

    Dmd Бывалый

    Крэйз2 - проходим мимо. Очень слабый. Полное отсутствие пампа, а и не с чего. Не помню когда купил. По какой то акции. Банка лежала около полугода. Лежала бы дальше. Transparent bulk preseries куда интереснее. Про пыль, арез или икс-микс вообще молчу. Бля вот сколько не пробовал этого дерьма, а лучше ареза для меня нет. Ну и пыль кстати с хайпом раскрылась просто волшебно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Хозяин

    Хозяин Новичок

    Согласен, Арез для меня один из лучших предтренов.
     
  23. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    где брал?
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Что я узнал:
    "Stimul 8 от Finaflex
    У данного продукта в зависимости от "вкусовой добавки" объем порошка в банке и размер порции очень сильно отличаются. Состав порции на один черпак, также отличаются. Для примера: Stimul8 со вкусом "яблока" имеет объем порошка 154 гр. и размер порции 3,837 гр. , Stimul8 со вкусом "пунш" имеет объем порошка 240 гр. и размер порции 6 гр., Stimul8 со вкусом "ягодный лимонад" имеет объем порошка 184 гр. и размер порции 4,6 гр., Stimul8 со вкусом "тропический пунш" имеет объем порошка 200 гр. и размер порции 5 гр. Из-за этого, чтобы не вводить в заблуждение наших клиентов, мы на склад завозим только Stimul8 со вкусом "пунш". Поэтому информация, которая указана у нас на сайте будет соответствовать информации на банке."

    Может поэтому кого штырит, а кого нет?
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дада,тоже читал,но кол-во действующего вещества не меняется, насколько помнится
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а мерные ложки тоже разные?
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну да,даже в твоем посте об этом написано)
    посмотри пожалуйста,можешь выбрать город при оформлении на айхербе?
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    у меня данные автоматом подхватились как начал оформлять.
    я правильно тебя понял?
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да уже решилось,не выбирался город доставки из списка, точнее вообще не было ни одного города)